uz
Feedback
Pony Town confession 🍎🐴 эщкере пяточки нагиева

Pony Town confession 🍎🐴 эщкере пяточки нагиева

Yopiq kanal

По вопросам - @myaunta Бот для тейков - @PonyTownCF_bot Запасной бот для тейков - @anonptcf_bot @ptconfbot - поддержка канала https://teletype.in/@myaunta/ptconfrules правила Кр авы @velmirrr (НЕ АДМИН)

Ko'proq ko'rsatish
8 176
Obunachilar
-824 soatlar
-387 kunlar
-4330 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+164
6 kanalda
May '26
+3 067
51 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+285
172 kanalda
Get PRO
Mart '26
+479
221 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+479
212 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+416
127 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+375
79 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+218
45 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+178
41 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+194
84 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+397
49 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+629
255 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+627
274 kanalda
Get PRO
May '25
+738
312 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+387
124 kanalda
Get PRO
Mart '25
+882
313 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+899
302 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+1 401
402 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+323
86 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+198
42 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+290
63 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+222
66 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+831
197 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+687
154 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+225
0 kanalda
Get PRO
May '24
+322
17 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+124
11 kanalda
Get PRO
Mart '24
+251
14 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+121
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+214
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+1 296
38 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun+2
20 Iyun+5
19 Iyun+8
18 Iyun+6
17 Iyun+2
16 Iyun+2
15 Iyun+4
14 Iyun+3
13 Iyun+1
12 Iyun+6
11 Iyun+4
10 Iyun+8
09 Iyun+10
08 Iyun+12
07 Iyun+8
06 Iyun+13
05 Iyun+13
04 Iyun+22
03 Iyun+7
02 Iyun+13
01 Iyun+15
Kanal postlari
🌟–Начинаю делать мега крутую Эмджей 😱. Как у вас дела?? Я вот оч мечтаю о саппе. Мам,мама продай квартиру #адмтейк
+1
🌟–Начинаю делать мега крутую Эмджей 😱. Как у вас дела?? Я вот оч мечтаю о саппе. Мам,мама продай квартиру #адмтейк

2
отправитель мракобесие☣️ александр землинский из хл2 мода get a life и айзек из project crypt #тейк › @pt_conf @PonyTownCF_bo+1
отправитель мракобесие☣️ александр землинский из хл2 мода get a life и айзек из project crypt #тейк › @pt_conf @PonyTownCF_bot
350
3
Привет, это снова Лоне, уже без саппки, но с Рэббит из уцц. Немножко не узнаваемая , но мне нравится. Неанон Лоне он/их #тейк
Привет, это снова Лоне, уже без саппки, но с Рэббит из уцц. Немножко не узнаваемая , но мне нравится. Неанон Лоне он/их #тейк › @pt_conf @PonyTownCF_bot
337
4
сделала перса своего, хз нормально ли вышло кстати прикольный кадр который я сделала по чистой случайности анон #тейк › @pt_c+1
сделала перса своего, хз нормально ли вышло кстати прикольный кадр который я сделала по чистой случайности анон #тейк › @pt_conf @PonyTownCF_bot
370
5
Привет пткф !!! Прошел год с половиной с того момента как я перешла на телефон (до этого я играла в пт на плашенте) И вот я н+1
Привет пткф !!! Прошел год с половиной с того момента как я перешла на телефон (до этого я играла в пт на плашенте) И вот я нашла свой старый скин и решила его редизнуть.. Вроде прогресс а модет и регресс я не знаю .. Если кому интересно то этой осенью стукнет ровно 6 лет как я начала играть в пони таун .. 😕 Не знаю хорошо ли это Извините за такой странный текст , у меня сейчас настроение не очень хорошее #тейк › @pt_conf @PonyTownCF_bot
338
6
добрый вечер! я привыкла делать цветные скины, такие сочные, чуть приглушенные. и у меня возникла проблема: нужен скин в основном чёрно-белый (косплей), белые волосы, черные элементы в одежде, мало цвета( может кто подскажет как сделать? какие-то примеры или палитры? я совершенно не дружу с чёрно-серо-белыми цветами #тейк › @pt_conf @PonyTownCF_bot
325
7
Драсте, я тут сделала Ируку из iruka no yumede sayonara, вот как вам да #тейк › @pt_conf @PonyTownCF_bot
Драсте, я тут сделала Ируку из iruka no yumede sayonara, вот как вам да #тейк › @pt_conf @PonyTownCF_bot
342
8
Помогите? #тейк › @pt_conf @PonyTownCF_bot
Помогите? #тейк › @pt_conf @PonyTownCF_bot
349
9
Пр я недавно присылала тейк о том что я сделала Рин из clone clone 💀☠️ Я решила передать ее палитру, ну я босс пинтереста ко+1
Пр я недавно присылала тейк о том что я сделала Рин из clone clone 💀☠️ Я решила передать ее палитру, ну я босс пинтереста конечно поэтому палитру взяла из пинтереста Ну вот, первое фото до второе после до после до после до после Ацените мой нищевый скин после после 😎😎 #тейк › @pt_conf @PonyTownCF_bot
351
10
привет, яблоко. червей нет. i think ... критику !!! . неанон, н7ллs #тейк › @pt_conf @PonyTownCF_bot
привет, яблоко. червей нет. i think ... критику !!! . неанон, н7ллs #тейк › @pt_conf @PonyTownCF_bot
316
11
аа, кризалис, страшно, ааа неанон — @kitty_niiki #тейк › @pt_conf @PonyTownCF_bot
аа, кризалис, страшно, ааа неанон — @kitty_niiki #тейк › @pt_conf @PonyTownCF_bot
363
12
Бля , пткф привет ,, родные мои На кого мне сделать косплей ?? Мне скучно простооо (Очень буду рада если это ктото будет из мга) Не анон ,, Шурик #тейк › @pt_conf @PonyTownCF_bot
365
13
пойдемте с нами в зону мьюдженикс нам скучн #тейк › @pt_conf @PonyTownCF_bot
пойдемте с нами в зону мьюдженикс нам скучн #тейк › @pt_conf @PonyTownCF_bot
380
14
Всем бурмалда 🥞 Меня заставил мой фембой сделать этих опарышей я хз кто это но он шарит за них Скажите похоже или не Можете+3
Всем бурмалда 🥞 Меня заставил мой фембой сделать этих опарышей я хз кто это но он шарит за них Скажите похоже или не Можете по критиковать/дать совет 🧁 Неанон санобурмалдатик #тейк › @pt_conf @PonyTownCF_bot
412
15
Я не умею делать скины, хорошо? Кагамине Рин из clone clone бзз научите меня делать контуры пж ктонебудь #тейк › @pt_conf @Po
Я не умею делать скины, хорошо? Кагамине Рин из clone clone бзз научите меня делать контуры пж ктонебудь #тейк › @pt_conf @PonyTownCF_bot
1
16
Всем здравствуйте! У меня алмазный саппорт. Я была бы рада помочь с лимитом людей на какие-то рп, также могу стать постоянным саппортом. Так как я часто афкашу, и хочется помочь. Если вам интересно, напишите в анонку. http://t.me/anonaskbot?start=jcjdixisjxjdiisozixjdd #тейк › @pt_conf @PonyTownCF_bot
426
17
🌟🌟🌟 ГОЛОСА = ЗВЁЗДЫ🌟 вы нам; 21 гс ) я вам; 75 звёзд )) ГАЙД НА УЧАСТИЕ В ИНТЕРАКТИВЕ !! )) 🌟 репост в КФ с 500+ пдп — 2
🌟🌟🌟 ГОЛОСА = ЗВЁЗДЫ🌟 вы нам; 21 гс ) я вам; 75 звёзд )) ГАЙД НА УЧАСТИЕ В ИНТЕРАКТИВЕ !! )) 🌟 репост в КФ с 500+ пдп — 25зв // КФ с 1к+ — 75зв // репост в ннбф — 25зв (( 1к+ пдп — 75зв )) 🌟 больше 21+ голоса ( 40-60 ) = +25-50 зв ( за друзей - считается! ) 🌟 СЮДА — https://t.me/mainirl/34123 за @nerdjoirl / @nerdjoirl 🌟 как гарантировано получить звёзды? проголосовать с 20+ каналов; прислать скрины в комментарии и ждать, пока вам пришлют подарок в течении 24 часов . ОСТАЛЬНЫЕ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ ( !!! ) ➿➿➿➿ . . . ОКОНЧАНИЕ 22.06 В 18.00 ПО МСК, ВЫДАЧА ПРОДЛИТСЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ДО 24.06. МЫ НЕ КОПИМ ДОЛГИ!
442
18
хайо, есть ли зона the boys в пони тауне и где? #тейк › @pt_conf @PonyTownCF_bot
559
19
нихуя себе, телеграм добавили для привязки неанон ро #тейк › @pt_conf @PonyTownCF_bot
нихуя себе, телеграм добавили для привязки неанон ро #тейк › @pt_conf @PonyTownCF_bot
602
20
Йоу , ремейк Мастера из доктора кто 😛 мне нравиц как вышло #тейк › @pt_conf @PonyTownCF_bot+1
Йоу , ремейк Мастера из доктора кто 😛 мне нравиц как вышло #тейк › @pt_conf @PonyTownCF_bot
554