Жорики, блины и роботы
Kanalga Telegram’da o‘tish
Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.
Ko'proq ko'rsatish2 056
Obunachilar
+224 soatlar
-27 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
Тут экспертная аналитика простая. Набираете 6 адекватных мутантов и всё у вас будет хорошо. Сыгранность это чушь собачья, которую придумали инфоцыгане, чтобы свои курсы продать. Адекватные мутанты за пару игр разберутся чего и как делать и возьмут медальки.
Из-за начала жары в Хилсборо моя жизнь резко усложнилась.
Сейчас ситуация буквально близка к критической, нужно сосредоточиться. По работе много нетривиальной логистики. Нужно срочно сделать отчет, потому что перед обедом я пойду в бассейн. В бассейн без джин-тоника идти смысла нет. После джин-тоника уже может пострадать отчет. Поэтому на после бассейна у нас запланированы дела менее ответственные и более творческие. При этом отчет делать не хочется, что создает внутреннее напряжение. Удастся ли справиться со всем этим покажет время.
Согласно одной шутке, если на небе не хватает ИХ, то стоит начать молиться. Назовите ИХ.
Я тут в какой-то момент хотел сделать вброс про европейские команды по результатам очников в Туле и Будве, но решил, что и без моего вброса все понятно. Поэтому вместо нажористого вброса вам придется довольствоваться этим постом.
Котики, а кто-нибудь занимается милпреппингом? А то я каждый раз готовлю одну порцию и подустал от этого всего. Как там правильно готовить порции покрупнее и потом хранить и разогревать чтобы было вкусно и интересно?
Почитал я первые несколько туров шестого Гёмбёца. Надо признать, что я совсем уже мало понимаю в современном ЧГК. Некоторые вопросы и блоки интересные, но в значительном количестве случаев я просто остался в легком недоумении. И это всё даже если исключить гротескные фанфики про диктаторов.
Второй блок Кубка Судей выложен. Тут происходит расправление плечей и показывание львиности (но это не точно). В любо случае все полудохлики на этом боке обыграны.
+1
Сфоткал детёныша какой-то мышульки, который грелся на асфальте. Он бегает достаточно шустро, но ума у него не очень много пока. Думаю, что его или ястреб слушает или случайно какая-нибудь собака засосет :(
Ну вроде опубликовалось. Надо будет разобраться с настройками, а то тут что-то очень уж все плавно и ощущается совсем не так, как за рулем.
Заснял 10 минут поездки на электросамокате по местным красотам, надо выкладывать или чего как?
Пока вы фиг пойми чем занимался, там Мираж реинкарнировался и неплохо прошел первый день фестиваля в Туле.
Некоторые из вас знают, что у меня есть легкая нетерпимость к беспорядку. В целом я готов закрывать глаза на некоторые вещи, но в определенные моменты у меня накапливается критическая масса недовольства. Чтобы пост был чуть более позитивным и меня не приписали к расистам, расскажу о хорошем поведении в магазинах.
Я очень люблю азиатов, с дальнего востока. Они приходят в магазин со списком продуктов, соблюдают правила движения тележек, никогда не блокируют проходы (прям вот думают головой куда поставить тележку, чтобы она ничего не блокировала), их дети не бегают вокруг, не играют в догонялки и не перекидываются продуктами. Они даже на кассе самообслуживания знают, на что нужно жать. Если вы с такими людьми попадаете в микропробку или кто-то кого-то подрежет, то вы оба извинитесь и улыбнетесь, после чего сделаете выводы. При этом хочу заметить, что почти не бывает двухсоткилограммовых азиатов (ну может они бывают, но ходят в другие магазины).
Я не знаю, как это работает, но все остальные в нашем магазине с трудом выдерживают стандарты езды на тележках! Подбамбливает у меня так, что я стараюсь ходить ближе к полуночи, когда людей в магазине меньше и все можно сделать в полтора раза быстрее.
Пишите в комментариях, если у вас тоже есть такие проблемы, а то мне иногда кажется, что я один такой :(
Из телеграм-канала Кубка Адриатики. Надо признать, что интеллектуальное движение проделало серьёзный путь за последние 10-15 лет!
4) Пункт по просьбам игроков. Было бы чудесно, если бы все обошлись без сильно пахнующего парфюма. У некоторых аллергия и играть так очень сложно.
Ребят, хорошо, что я не такой злой, как Сироткин. Вот моё вам официальное предложение: все, кто целиком прослушают мой курс по интеллектуальной трансформации, автоматически получат звание «Полудохлик качественный».
Ставь разбитое сердечко, если Сироткин недоложил тебе рейтинга! Посмотрим, сколько нас!
Repost from статистический совятник
Интеллектуальные игры - это не только движение, но и рынок. Рынок размером 0.5-0.9 млн долларов за 2024 год.
Консервативная оценка — ~$500k. Это если считать чисто игровые взносы от команд без льгот (4+ человека, не студенты / школьники, не из Украины) на очниках и синхронах (без асинхронов).
Оптимистичная оценка — ~$900k. Это если умножить взносы за синхроны и асинхроны х1.5 (допустим, такова средняя маржа площадок), а средний взнос за льготника предположить равным 25% от обычного.
Правда, вероятно, где-то посередине. В следующем посте я буду считать разбивку чисто по игровым взносам - с учётом асинхронов, но без льготников и маржи площадок. Эта цифра составляет ~$600k, от неё давайте и отталкиваться.
Ну как там с деньгами?
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
