uk
Feedback
Жорики, блины и роботы

Жорики, блины и роботы

Відкрити в Telegram

Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.

Показати більше
2 054
Підписники
-124 години
-47 днів
-1230 день
Архів дописів
Второй блок Кубка Судей выложен. Тут происходит расправление плечей и показывание львиности (но это не точно). В любо случае все полудохлики на этом боке обыграны.

Сфоткал детёныша какой-то мышульки, который грелся на асфальте. Он бегает достаточно шустро, но ума у него не очень много пок
+1
Сфоткал детёныша какой-то мышульки, который грелся на асфальте. Он бегает достаточно шустро, но ума у него не очень много пока. Думаю, что его или ястреб слушает или случайно какая-нибудь собака засосет :(

Ну вроде опубликовалось. Надо будет разобраться с настройками, а то тут что-то очень уж все плавно и ощущается совсем не так, как за рулем.

Заснял 10 минут поездки на электросамокате по местным красотам, надо выкладывать или чего как?

Подкормка созрела!
Подкормка созрела!

Пока вы фиг пойми чем занимался, там Мираж реинкарнировался и неплохо прошел первый день фестиваля в Туле.

Некоторые из вас знают, что у меня есть легкая нетерпимость к беспорядку. В целом я готов закрывать глаза на некоторые вещи, но в определенные моменты у меня накапливается критическая масса недовольства. Чтобы пост был чуть более позитивным и меня не приписали к расистам, расскажу о хорошем поведении в магазинах. Я очень люблю азиатов, с дальнего востока. Они приходят в магазин со списком продуктов, соблюдают правила движения тележек, никогда не блокируют проходы (прям вот думают головой куда поставить тележку, чтобы она ничего не блокировала), их дети не бегают вокруг, не играют в догонялки и не перекидываются продуктами. Они даже на кассе самообслуживания знают, на что нужно жать. Если вы с такими людьми попадаете в микропробку или кто-то кого-то подрежет, то вы оба извинитесь и улыбнетесь, после чего сделаете выводы. При этом хочу заметить, что почти не бывает двухсоткилограммовых азиатов (ну может они бывают, но ходят в другие магазины). Я не знаю, как это работает, но все остальные в нашем магазине с трудом выдерживают стандарты езды на тележках! Подбамбливает у меня так, что я стараюсь ходить ближе к полуночи, когда людей в магазине меньше и все можно сделать в полтора раза быстрее. Пишите в комментариях, если у вас тоже есть такие проблемы, а то мне иногда кажется, что я один такой :(

Из телеграм-канала Кубка Адриатики. Надо признать, что интеллектуальное движение проделало серьёзный путь за последние 10-15 лет!
4) Пункт по просьбам игроков. Было бы чудесно, если бы все обошлись без сильно пахнующего парфюма. У некоторых аллергия и играть так очень сложно.

Играем Кубок Судей, пытаемся побить прогноз Сироткина!

Какой длины видео вы хотели бы видеть на моем канале?
Anonymous voting

Ребят, хорошо, что я не такой злой, как Сироткин. Вот моё вам официальное предложение: все, кто целиком прослушают мой курс по интеллектуальной трансформации, автоматически получат звание «Полудохлик качественный».

Ставь разбитое сердечко, если Сироткин недоложил тебе рейтинга! Посмотрим, сколько нас!

Утренняя ревизия жориков.
Утренняя ревизия жориков.

Интеллектуальные игры - это не только движение, но и рынок. Рынок размером 0.5-0.9 млн долларов за 2024 год. Консервативная о
Интеллектуальные игры - это не только движение, но и рынок. Рынок размером 0.5-0.9 млн долларов за 2024 год. Консервативная оценка — ~$500k. Это если считать чисто игровые взносы от команд без льгот (4+ человека, не студенты / школьники, не из Украины) на очниках и синхронах (без асинхронов). Оптимистичная оценка — ~$900k. Это если умножить взносы за синхроны и асинхроны х1.5 (допустим, такова средняя маржа площадок), а средний взнос за льготника предположить равным 25% от обычного. Правда, вероятно, где-то посередине. В следующем посте я буду считать разбивку чисто по игровым взносам - с учётом асинхронов, но без льготников и маржи площадок. Эта цифра составляет ~$600k, от неё давайте и отталкиваться. Ну как там с деньгами?

Ожидания: куплю air fryer буду есть полезную и вкусную еду. Реальность: куриные крылышки с пивком, пицца, фрикадельки. В целом первые впечатления весьма положительные. На одного человека готовится очень быстро и удобно, даже если вы достойный жруль. Дальше у нас по плану освоить маринование куриных грудок в чем-нибудь и готовку крутых соусов (Kung pao идет очень круто со свининой и говядиной, но, к сожалению, не работает с курицей). Буду все это наворачивать с коричневым рисом.

Тем временем мы пристроили ChatGPT к футболу. Каждому игроку присвоили рейтинг и позиции на поле и теперь разделение на команды для наших горе-игр делает машина. Раньше делали по старинке через двух капитанов и чередование пиков, но теперь экономим минут по 7 перед каждой игрой.

Когда недорогие LLM начнут уверенно обыгрывать лучшие команды мира в ЧГК на сложных вопросах? Недорогие — что-то типа o3 из платной подписки OpenAI.

Вам предложили работу мечты: приятные задачи и коллеги, компания никогда не обанкротится, ежегодная индексация. Будете всю жизнь заниматься любимым делом. Одно условие — никаих сторонниих бизнесов. Какой минимальный уровень зарплаты вас бы устроил?
Anonymous voting

Все завтракают
Все завтракают

Есть ли у вас какие-то спортивные цель в ЧГК? Ну вот вы играете уже несколько лет, тужитесь, чтобы добиться чего? О каком достижимом результате вы мечтаете в ближайший год? три года? Важно ли вам со временем играть лучше и чувствовать какой-то прогресс в этом плане?