Жорики, блины и роботы
Kanalga Telegram’da o‘tish
Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.
Ko'proq ko'rsatish2 056
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
А есть у кого ссылка на отчёт Плотникова о турнире от Коровайоого? Который был очень смешной (отчёт).
+6
Вокзал тут, конечно, не самый современный. Но это в целом и прикольно, создаётся ощущение не просто путешествия, в путешествия во времени!
+7
Портленд в пять утра интересный. Палатки и торчков вам фотографировать не стал, это на следующий раз. Поезд отправляется в 6:45, а до 6:00 вокзал закрыт, тоже интересная схема.
Нужен опыт экспертов: что нужно точно не забыть на очник? Трусы, носки, ID/документы, телефон, зарядку для телефона, пауэрбанк, что еще?
Еду на очник, будем работать по старой схеме. Всем, кому проиграю очно в своячок, отдам значок. В свояк играют только топ-8 по результатам письменного отбора, так что больше четырех значков никак не лишусь.
Выиграл мини-мини-турнир по СИ (маааленький совсем), а потом ещё и грушу добыл. Лучшую жизнь живу!
Брат Боцмана Волгина — Плотник БОРис. (Если вдруг кто не знает, то Бор стоит на берегу Волги и соединен с Нижним Новгородом канатной дорогой).
В параллельной вселенной в ЧГК играют несколько миллионов человек и это самый модный спорт в университетах. У сильных команд есть спонсоры (букмекеры) и своя команда чирлидеров. Крупные айти компании нанимают игроков и тренеров, чтобы усилить свою команду. Стримы турниров на твиче смотрят сотни тысяч человек, а я там федеральный гусь.
На фотографии для привлечения внимания изображен Боцман Волгин, маскот клуба-легенды из Нижнего Новгорода. Вот каких высот достигает ЧГК в параллельной вселенной.
А ещё был крутой момент когда за сутки можно было прокатиться в трёх разных метрошках (нижегородском, московском и питерском). Это вроде нетривиальное комбо.
Не так уж и давно жетоны от нижегородского метро работали в питерском метро. В свои первые чгкшные выезды в Питер я ещё застал этот лайфхак. Так вот, поездка на невермор чем-то напоминает по вайбам те выезды. Ехать надо на поезде и на север. Если Москва это Сан-Франциско, то Питер это Сиэтл. Многое сходится тут.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
