uz
Feedback
Жорики, блины и роботы

Жорики, блины и роботы

Kanalga Telegram’da o‘tish

Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.

Ko'proq ko'rsatish
2 056
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
А есть у кого ссылка на отчёт Плотникова о турнире от Коровайоого? Который был очень смешной (отчёт).

Насыщенный был день. Завтра будет ещё бодрее.
+2
Насыщенный был день. Завтра будет ещё бодрее.

А нужна ли нам рубрика "анекдоты от Евгения"?

Очень фотогеничные ворон и уточка
+1
Очень фотогеничные ворон и уточка

На стиле
+2
На стиле

А вот и первая орхидея в этом году!
А вот и первая орхидея в этом году!

Вокзал тут, конечно, не самый современный. Но это в целом и прикольно, создаётся ощущение не просто путешествия, в путешестви
+6
Вокзал тут, конечно, не самый современный. Но это в целом и прикольно, создаётся ощущение не просто путешествия, в путешествия во времени!

Портленд в пять утра интересный. Палатки и торчков вам фотографировать не стал, это на следующий раз. Поезд отправляется в 6:
+7
Портленд в пять утра интересный. Палатки и торчков вам фотографировать не стал, это на следующий раз. Поезд отправляется в 6:45, а до 6:00 вокзал закрыт, тоже интересная схема.

4:30 утра, стартуем.
4:30 утра, стартуем.

Нужен опыт экспертов: что нужно точно не забыть на очник? Трусы, носки, ID/документы, телефон, зарядку для телефона, пауэрбанк, что еще?

Фотоаппарат с Али-экспресса тоже берём!
Фотоаппарат с Али-экспресса тоже берём!

Еду на очник, будем работать по старой схеме. Всем, кому проиграю очно в своячок, отдам значок. В свояк играют только топ-8 п
Еду на очник, будем работать по старой схеме. Всем, кому проиграю очно в своячок, отдам значок. В свояк играют только топ-8 по результатам письменного отбора, так что больше четырех значков никак не лишусь.

Выиграл мини-мини-турнир по СИ (маааленький совсем), а потом ещё и грушу добыл. Лучшую жизнь живу!
Выиграл мини-мини-турнир по СИ (маааленький совсем), а потом ещё и грушу добыл. Лучшую жизнь живу!

Брат Боцмана Волгина — Плотник БОРис. (Если вдруг кто не знает, то Бор стоит на берегу Волги и соединен с Нижним Новгородом к
Брат Боцмана Волгина — Плотник БОРис. (Если вдруг кто не знает, то Бор стоит на берегу Волги и соединен с Нижним Новгородом канатной дорогой).

В параллельной вселенной в ЧГК играют несколько миллионов человек и это самый модный спорт в университетах. У сильных команд
В параллельной вселенной в ЧГК играют несколько миллионов человек и это самый модный спорт в университетах. У сильных команд есть спонсоры (букмекеры) и своя команда чирлидеров. Крупные айти компании нанимают игроков и тренеров, чтобы усилить свою команду. Стримы турниров на твиче смотрят сотни тысяч человек, а я там федеральный гусь. На фотографии для привлечения внимания изображен Боцман Волгин, маскот клуба-легенды из Нижнего Новгорода. Вот каких высот достигает ЧГК в параллельной вселенной.

А ещё был крутой момент когда за сутки можно было прокатиться в трёх разных метрошках (нижегородском, московском и питерском). Это вроде нетривиальное комбо.

Не так уж и давно жетоны от нижегородского метро работали в питерском метро. В свои первые чгкшные выезды в Питер я ещё застал этот лайфхак. Так вот, поездка на невермор чем-то напоминает по вайбам те выезды. Ехать надо на поезде и на север. Если Москва это Сан-Франциско, то Питер это Сиэтл. Многое сходится тут.