uz
Feedback
канал заметок от melikhova.

канал заметок от melikhova.

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
450
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:09

Ужинали в нашем любом vaffel. 🧇
+3
Ужинали в нашем любом vaffel. 🧇

Video xabar00:03

Video xabar00:49

Кто где, а я на работе.

С утра на work, в то время, когда я работала, муж у родителей пожарил шашлык и курицу, теперь еду на ужин.
+2
С утра на work, в то время, когда я работала, муж у родителей пожарил шашлык и курицу, теперь еду на ужин.

мордатик.
+1
мордатик.

Video xabar00:03

Video xabar00:06

Video xabar00:08

Не совсем поняла вопрос, но наверное, вы имели ввиду ссылку на ИИ бота 🤖

💬 У тебя новое сообщение!
Привет! Можешь скинуть ссылку на тт бота в котором ты делаешь фотографии?
↩️ Свайпни для ответа.

Обращаться в цент крови. Процедура сдачи крови, как донор в общем количестве времени займет +- 1 час, с собой необходимо взят
Обращаться в цент крови. Процедура сдачи крови, как донор в общем количестве времени займет +- 1 час, с собой необходимо взять паспорт и СНИЛС, перед сдачей крови кушать можно. Время работы приема сдачи крови: Пн.-чт.: с 08:00 до 12:00 Пт.: с 08:00 до 11:00 Перед оформлением всей необходимой документации, первоначально у вас возьмут кровь из пальца, для установления группы крови и резуса, а также на определение уровня гемоглобина в организме (сдача крови возможно при гемоглобине 120+, если будет ниже данной нормы, кровь у вас брать не будут, и новую попытку вы сможете сделать только через месяц). После успешной сдачи крови в зависимости от вашей группы крови и резуса, вам заплатят деньги от 800 до 1300 рублей + выдадут справку для работодателя, на основани которой вам положено 2 дня отгула, который по гражданскому кодексу можно взять в день сдачи крови или дополнительными днями к отпуску. + перед основной сдачей крови накормят сладким чаем с печенками.🥧🎀

💬 У тебя новое сообщение!
приветик расскажи про сдачу крови на донорство? как это проходит и куда обращаться?
↩️ Свайпни для ответа.

сегодня случился приятный surprise. 🥚 Thank you! 🫂🫶🏼
сегодня случился приятный surprise. 🥚 Thank you! 🫂🫶🏼

Показать подарок мужу на 23 февраля? 🪖
Anonymous voting

Решила, что на ужин у нас с мужем будет новинка ДОДО 🦤 «Римская пицца Кон карне». Как прошел ваш первый рабочий день на этой
+1
Решила, что на ужин у нас с мужем будет новинка ДОДО 🦤 «Римская пицца Кон карне». Как прошел ваш первый рабочий день на этой неделе? Кстати девчонки, что вы дарили своим мужчинам на 23 февраля?

Сегодня два раза за день пеку блины 🧑🏼‍🍳 🥞и готовлю венгерские щи: «корхейлевеш». Кто-нибудь готовил венгерские щи, как вам?

Маску делала эту. 🌟🫂🧦
Маску делала эту. 🌟🫂🧦

Video xabar00:31