450
Підписники
+124 години
Немає даних7 днів
-830 день
Архів дописів
+2
С утра на work, в то время, когда я работала, муж у родителей пожарил шашлык и курицу, теперь еду на ужин.
Не совсем поняла вопрос, но наверное, вы имели ввиду ссылку на ИИ бота 🤖
💬 У тебя новое сообщение!
Привет! Можешь скинуть ссылку на тт бота в котором ты делаешь фотографии?↩️ Свайпни для ответа.
Обращаться в цент крови.
Процедура сдачи крови, как донор в общем количестве времени займет +- 1 час, с собой необходимо взять паспорт и СНИЛС, перед сдачей крови кушать можно.
Время работы приема сдачи крови:
Пн.-чт.: с 08:00 до 12:00
Пт.: с 08:00 до 11:00
Перед оформлением всей необходимой документации, первоначально у вас возьмут кровь из пальца, для установления группы крови и резуса, а также на определение уровня гемоглобина в организме (сдача крови возможно при гемоглобине 120+, если будет ниже данной нормы, кровь у вас брать не будут, и новую попытку вы сможете сделать только через месяц).
После успешной сдачи крови в зависимости от вашей группы крови и резуса, вам заплатят деньги от 800 до 1300 рублей + выдадут справку для работодателя, на основани которой вам положено 2 дня отгула, который по гражданскому кодексу можно взять в день сдачи крови или дополнительными днями к отпуску.
+ перед основной сдачей крови накормят сладким чаем с печенками.🥧🎀
💬 У тебя новое сообщение!
приветик расскажи про сдачу крови на донорство? как это проходит и куда обращаться?↩️ Свайпни для ответа.
+1
Решила, что на ужин у нас с мужем будет новинка ДОДО 🦤 «Римская пицца Кон карне».
Как прошел ваш первый рабочий день на этой неделе?
Кстати девчонки, что вы дарили своим мужчинам на 23 февраля?
Сегодня два раза за день пеку блины 🧑🏼🍳 🥞и готовлю венгерские щи: «корхейлевеш».
Кто-нибудь готовил венгерские щи, как вам?
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
