нытьё и радости
Kanalga Telegram’da o‘tish
рисую корявые картинки мой лс: @kvapicha проголосовать за канал: https://t.me/boost/kapezzemae
Ko'proq ko'rsatish442
Obunachilar
-324 soatlar
-47 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
я очень сильно хочу сделать самой себе что-то типа мерча со своими персонажами, но хз вообще как чё куда...
если вдруг есть тут кто-то, кто делал свой мерч (брелки, стенды акриловые и т.д), скажите пожалуйста где делали, как, за сколько 🥹
у меня все было плюс-минус нормально, кто ж думал, что меня шотнет декорирование, где надо красить гипсовые фигурки🪑
поставьте мне уже два за эти практики, я на все согласна, лишь бы уже это кончилось
блин я вот хочу почаще рисовать что-нибудь по играм, чаще рисовать своих персонажей начать, больше в традишке практиковаться...вы вообще как на это смотрите? норм или стрем🥺
хочу покачать немножко свой скилл в традишке, поэтому ближайшее время вам к сожалению придется чаще лицезреть мои каракули на бумаге 🥀😐
чето чертежам ни конца ни края, я уже не знаю когда это кончится🫠
могу пока выложить только кривой скетч с выходных (((😳
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
