fa
Feedback
нытьё и радости

нытьё и радости

رفتن به کانال در Telegram

рисую корявые картинки мой лс: @kvapicha проголосовать за канал: https://t.me/boost/kapezzemae

نمایش بیشتر
442
مشترکین
-324 ساعت
-47 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
я не доживу до конца недели

сегодняшние штучки
+3
сегодняшние штучки

из тик тока тренд какой-то😲
из тик тока тренд какой-то😲

сижу дома рисую аниме девочек
сижу дома рисую аниме девочек

я очень сильно хочу сделать самой себе что-то типа мерча со своими персонажами, но хз вообще как чё куда... если вдруг есть тут кто-то, кто делал свой мерч (брелки, стенды акриловые и т.д), скажите пожалуйста где делали, как, за сколько 🥹

у меня все было плюс-минус нормально, кто ж думал, что меня шотнет декорирование, где надо красить гипсовые фигурки🪑

поставьте мне уже два за эти практики, я на все согласна, лишь бы уже это кончилось

сегодняшний кринж
+1
сегодняшний кринж

фуууллл✏️
фуууллл✏️

скатилась фу

ну чёт минус вайб
ну чёт минус вайб

наконец-то ненадолго вырвалась из этого учебного кошмара
+2
наконец-то ненадолго вырвалась из этого учебного кошмара

блин я вот хочу почаще рисовать что-нибудь по играм, чаще рисовать своих персонажей начать, больше в традишке практиковаться...вы вообще как на это смотрите? норм или стрем🥺

я не понимаю что мне правильно будет здесь рисовать 🥹

хочу покачать немножко свой скилл в традишке, поэтому ближайшее время вам к сожалению придется чаще лицезреть мои каракули на бумаге 🥀😐

рандом скетчи скетчи корявые 🫠
+2
рандом скетчи скетчи корявые 🫠

чето чертежам ни конца ни края, я уже не знаю когда это кончится🫠 могу пока выложить только кривой скетч с выходных (((😳
чето чертежам ни конца ни края, я уже не знаю когда это кончится🫠 могу пока выложить только кривой скетч с выходных (((😳

поскетчила внезапно своих...персонажей😣
поскетчила внезапно своих...персонажей😣

здравствуйте доброе утро
здравствуйте доброе утро

в процессе надеюсь доделаю, пока что результат...такое себе 😟
в процессе надеюсь доделаю, пока что результат...такое себе 😟