Traverser за*бался воркать
Kanalga Telegram’da o‘tish
❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim
Ko'proq ko'rsatish1 338
Obunachilar
+424 soatlar
+47 kunlar
+4630 kunlar
Postlar arxiv
Пойду на $APE поиграюсь, копейку выделю
Копейки же не влияют на баланс, верно?
Заметил одну простую вещь😑
Даже мелкие позы дают норм импакт. Минус 10–20$, плюс 10–20$, кажется хуйня. Лично у меня за месяц такими сделками накапал вполне приятный четырёхзначный плюс, чисто сделки меньше 50$ профита😏
Но есть и обратная сторона —
лудо-позы на «похуй, это же 20$»
на дистанции сливают куда больше, чем кажется, эти «копейки» очень быстро превращаются в четырёхзначные минуса.😕
Билеты в Грузию✅
Лучше там проебывать лфч, чем смотреть на экран как утекают деньги 😴
готов забрать 20-30% с ваших профитов
да уже все написали об этом, но только я готов не отдать, а наоборот забрать % от ваших профитов, свяжитесь со мной и мы договоримся
писать по хуйне, по делу - в чс
Через 5 минут листинги спотов $CHIP
Если спот выйдет выше фьюча, попробую взять лонга
$SKYAI флипаю, главное не сайзить, а лучше заливатьсяспреды bitget/binance🖐
Угадайте кто додумался лонгануть нефть по 85, но закрыл позу в - из-за того что испугался фандоса
Никогда не шортите то что пампится
Увидел что пушат $SKYAI взял прям на копейку, стоп уже в б/у
Repost from Ондрей Гойчев (DFW Bals)
Честно говоря, если слово «rave» у вас ассоциируется с шумной вечеринкой и большим количеством алкоголя, а не с чувством упущенной выгоды или потерей денег, то, возможно, вы даже немного пожили эту жизнь.
Наконец-то я занялся делом…
Делаю для вас интересные инструменты🛠
Не прогрев! Всё будет бесплатно (если я не забью хуй и сделаю)
Надеюсь получится сделать реально полезные инструменты 🥰
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
