fa
Feedback
Traverser за*бался воркать

Traverser за*бался воркать

رفتن به کانال در Telegram

❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim

نمایش بیشتر
1 338
مشترکین
+424 ساعت
+47 روز
+4630 روز
آرشیو پست ها
Пойду на $APE поиграюсь, копейку выделю Копейки же не влияют на баланс, верно?

Заметил одну простую вещь😑 Даже мелкие позы дают норм импакт. Минус 10–20$, плюс 10–20$, кажется хуйня. Лично у меня за месяц такими сделками накапал вполне приятный четырёхзначный плюс, чисто сделки меньше 50$ профита😏 Но есть и обратная сторона — лудо-позы на «похуй, это же 20$» на дистанции сливают куда больше, чем кажется, эти «копейки» очень быстро превращаются в четырёхзначные минуса.😕

Билеты в Грузию✅ Лучше там проебывать лфч, чем смотреть на экран как утекают деньги 😴

готов забрать 20-30% с ваших профитов да уже все написали об этом, но только я готов не отдать, а наоборот забрать % от ваших профитов, свяжитесь со мной и мы договоримся писать по хуйне, по делу - в чс

Через 2 минуты апбит, если зайду напишу сразу сюда

Через 5 минут листинги спотов $CHIP Если спот выйдет выше фьюча, попробую взять лонга

ахуеть, и как мне все парсера в 1 канал вместить
ахуеть, и как мне все парсера в 1 канал вместить

$SKYAI флипаю, главное не сайзить, а лучше заливатьсяспреды bitget/binance🖐
$SKYAI флипаю, главное не сайзить, а лучше заливатьсяспреды bitget/binance🖐

Угадайте кто додумался лонгануть нефть по 85, но закрыл позу в - из-за того что испугался фандоса

Ебать я дибил…☔️

Пробую нефть шортануть, поздно но всё же
Пробую нефть шортануть, поздно но всё же

Жирные мамонты скамятся нынче 💳
Жирные мамонты скамятся нынче 💳

Никогда не шортите то что пампится Увидел что пушат $SKYAI взял прям на копейку, стоп уже в б/у
Никогда не шортите то что пампится Увидел что пушат $SKYAI взял прям на копейку, стоп уже в б/у

Какой профит написать? Что бы и поверили, и мало не было 🤔

$ARIA трекайте

Честно говоря, если слово «rave» у вас ассоциируется с шумной вечеринкой и большим количеством алкоголя, а не с чувством упущенной выгоды или потерей денег, то, возможно, вы даже немного пожили эту жизнь.

Наконец-то я занялся делом… Делаю для вас интересные инструменты🛠 Не прогрев! Всё будет бесплатно (если я не забью хуй и сделаю) Надеюсь получится сделать реально полезные инструменты 🥰

Христос Воскрес! Всех с Пасхой!

Ладно, 300$ залутал, я фулл отхожу от этой дряни🏖
Ладно, 300$ залутал, я фулл отхожу от этой дряни🏖

Сейчас ещё на $FF обожгусь и будет клас
Сейчас ещё на $FF обожгусь и будет клас