uz
Feedback
zero

zero

Kanalga Telegram’da o‘tish

владелец канала : @zero_2806

Ko'proq ko'rsatish
521
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
-130 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+6
0 kanalda
May '26
+8
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+4
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+1
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+3
1 kanalda
Get PRO
May '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+1
2 kanalda
Get PRO
Mart '25
+3
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+5
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+4
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+9
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+5
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+7
2 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+9
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+12
1 kanalda
Get PRO
May '24
+3
2 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+12
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+2
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+1
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+8
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+23
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+16
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+8
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+15
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+35
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+29
0 kanalda
Get PRO
May '23
+28
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+58
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+173
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+219
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+508
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+665
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun+1
19 Iyun+2
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun+1
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
спойлер
спойлер

2
у моего любимого мальчика вчера был день рождения🫶 символично у нас разница в 11 дней готовлю работу к своему др, надеюсь в
у моего любимого мальчика вчера был день рождения🫶 символично у нас разница в 11 дней готовлю работу к своему др, надеюсь в этот раз обойдемся без холста в 16к-
153
3
напишите что думаете о портретных работах у меня :D потому что из-за того что я их редко рисую я немного странно ощущаю себя после подобного экспириенса типо как это тут нету нахуеверченой перспективы и фона в ракурсе, позы в перспективе обожемой
152
4
два года я не рисовала на дтисы и вот оно обожемой Как это у меня нет норм работ с кавехом 🫪 я решила наконец это исправить,
два года я не рисовала на дтисы и вот оно обожемой Как это у меня нет норм работ с кавехом 🫪 я решила наконец это исправить, тем более мне оч понравилась палитра как вы знаете я редко рисую чисто головы, даже если портреты то там по грудь минимум и фон какой нибудь с пространством, поэтому я сильно удивилась что за день все доделала тут благодаря решённой за меня уже идее по больше части, я смогу сфокусироваться на цветах и оттенках, попробовала немного новую технику покраса, мне очень понравилось, я так кайфанцла в процессе вы не представляете в тт скоро будет процесс!! я вам записала ещё не просто спидпеинт а прям с камеры вместе с руками правда все еще борюсь с этим форматом, тк не могу придумать удобное положение штатива и ракурс камеры чтобы она мне не мешала и при этом нормально захватывала область экранника
137
5
DTIYS с Кавехом!✨ Призы: 3 понравившимся работам вышлю по конверту с 5 плакатами и 3 открытками за свой счёт. Условия: - Обяз
DTIYS с Кавехом!✨ Призы: 3 понравившимся работам вышлю по конверту с 5 плакатами и 3 открытками за свой счёт. Условия: - Обязательный репост в свой тгк паблик (буду рада, если сделаете это заранее) - Нарисовать портрет в своём стиле. Не менять цветовую палитру, персонажа и настроение картины. Остальное — в ваших руках 🌶️ Высылать в лс работу и репост: @sunchuz Дедлайн: 1 июля включительно Итоги: 4-5 июля Всем удачи и творческих успехов!
96
6
Доскетчила Сейю из 9rip, помотал он мне нервы знатно ЗАТО вчера допрошла его рут, мне оч понравилось 10/10 , может немного не+1
Доскетчила Сейю из 9rip, помотал он мне нервы знатно ЗАТО вчера допрошла его рут, мне оч понравилось 10/10 , может немного не хватило длительности, но думаю я просто привыкла к сильно длинным новеллам уже прекрасный архетип персонажа, и посмеялись и поплакали немного нестандартное и сложноватое для меня освещение, но я считаю что я справилась А в тиктоке вчера выходил !разговорный! спидпенит с этой работой, so если вам любопытен процесс идите смотреть
132
7
чет я перестала скетчи постить если что не все работы сразу полноценками становятся
чет я перестала скетчи постить если что не все работы сразу полноценками становятся
202
8
включила ребенку мультики и уложила спать быстрый скетчик юкимаро из 9 rip да у меня новая новелла на растерзание что вы ещё
включила ребенку мультики и уложила спать быстрый скетчик юкимаро из 9 rip да у меня новая новелла на растерзание что вы ещё от меня ожидали
230
9
скетчевая коммишка для замечательной риночки🤍🦋 рисовала по манхве тайная служанка графа, ахуевала с корейского нечитаемого+1
скетчевая коммишка для замечательной риночки🤍🦋 рисовала по манхве тайная служанка графа, ахуевала с корейского нечитаемого названия этой манхвы да... как обычно поели стекло по пейрингу, как без этого ещё проникалась атмосферой и эстетикой работы, у нас было как обычно несколько скетчей изначально на выбор, решили дорабатывать этот ахуенное, оч вайбовое нестандартное освещение, я с ним подзапарилась, но мне очень понравилось работать, всё таки я очень часто и много уделяю времени именно атмосфере и освещению в работах у себя а заказать коммишку и посмотреть прайс можете тут
261
10
дошли руки наконец залить кирену В 12К отдельным постом ребяточки мой ноут плевался на эту работу очень долго, думаю на пару+2
дошли руки наконец залить кирену В 12К отдельным постом ребяточки мой ноут плевался на эту работу очень долго, думаю на пару волос я поседела 😨 ,учитывая как угрожающе он подгружал её и миллион слоев Как обычно в комм в хорошем качестве, а там есть что посмотреть
401
11
дошли руки наконец залить кирену В 12К отдельным постом ребяточки мой ноут плевался на эту работу очень долго, думаю на пару
дошли руки наконец залить кирену В 12К отдельным постом ребяточки мой ноут плевался на эту работу очень долго, думаю на пару волос я поседела 😨 ,учитывая как угрожающе он подгружал её и миллион слоев Как обычно в комм в хорошем качестве, а там есть что посмотреть
1
12
гайз много инфы но я верю в вас а ещё да, дохуя артов которые не показывала 😭 буду потихоньку постить
248
13
Прайс-лист Commissions open! для вопросов, уточнения и заказа писать: @zero_2806 больше примеров работ на канале: @zero2806 П+5
Прайс-лист Commissions open! для вопросов, уточнения и заказа писать: @zero_2806 больше примеров работ на канале: @zero2806 Прайс в хорошем качестве в комментариях под этим постом
296
14
моему ноутбуку плохо с этой работы ребят
моему ноутбуку плохо с этой работы ребят
205
15
такие приколы рисуются я умру пока буду красить кажется
212
16
Video xabar
210
17
продолжаю свой забег по скетчам
продолжаю свой забег по скетчам
248
18
скоро коммишки открою кстати 🥰
223
19
РЕБЯТАААА Наскетчила за несколько часов сегодня В ахуе что я так умею оказывается очень даже вкусно очень даже+1
РЕБЯТАААА Наскетчила за несколько часов сегодня В ахуе что я так умею оказывается очень даже вкусно очень даже
218
20
не теряйте, мне оч нравится проста подумала что спустя почти два года можно и аву сменить
302