ar
Feedback
zero

zero

الذهاب إلى القناة على Telegram

владелец канала : @zero_2806

إظهار المزيد
521
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
-130 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+6
في 0 قنوات
مايو '26
+8
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+4
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+1
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+3
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+1
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '25
+3
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+5
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+4
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+9
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+5
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+7
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+9
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+12
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+3
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+12
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+2
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+1
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+8
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+23
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+16
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+15
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+35
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+29
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+28
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+58
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+173
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+219
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+508
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+665
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو+1
19 يونيو+2
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
спойлер
спойлер

2
у моего любимого мальчика вчера был день рождения🫶 символично у нас разница в 11 дней готовлю работу к своему др, надеюсь в
у моего любимого мальчика вчера был день рождения🫶 символично у нас разница в 11 дней готовлю работу к своему др, надеюсь в этот раз обойдемся без холста в 16к-
153
3
напишите что думаете о портретных работах у меня :D потому что из-за того что я их редко рисую я немного странно ощущаю себя после подобного экспириенса типо как это тут нету нахуеверченой перспективы и фона в ракурсе, позы в перспективе обожемой
152
4
два года я не рисовала на дтисы и вот оно обожемой Как это у меня нет норм работ с кавехом 🫪 я решила наконец это исправить,
два года я не рисовала на дтисы и вот оно обожемой Как это у меня нет норм работ с кавехом 🫪 я решила наконец это исправить, тем более мне оч понравилась палитра как вы знаете я редко рисую чисто головы, даже если портреты то там по грудь минимум и фон какой нибудь с пространством, поэтому я сильно удивилась что за день все доделала тут благодаря решённой за меня уже идее по больше части, я смогу сфокусироваться на цветах и оттенках, попробовала немного новую технику покраса, мне очень понравилось, я так кайфанцла в процессе вы не представляете в тт скоро будет процесс!! я вам записала ещё не просто спидпеинт а прям с камеры вместе с руками правда все еще борюсь с этим форматом, тк не могу придумать удобное положение штатива и ракурс камеры чтобы она мне не мешала и при этом нормально захватывала область экранника
137
5
DTIYS с Кавехом!✨ Призы: 3 понравившимся работам вышлю по конверту с 5 плакатами и 3 открытками за свой счёт. Условия: - Обяз
DTIYS с Кавехом!✨ Призы: 3 понравившимся работам вышлю по конверту с 5 плакатами и 3 открытками за свой счёт. Условия: - Обязательный репост в свой тгк паблик (буду рада, если сделаете это заранее) - Нарисовать портрет в своём стиле. Не менять цветовую палитру, персонажа и настроение картины. Остальное — в ваших руках 🌶️ Высылать в лс работу и репост: @sunchuz Дедлайн: 1 июля включительно Итоги: 4-5 июля Всем удачи и творческих успехов!
96
6
Доскетчила Сейю из 9rip, помотал он мне нервы знатно ЗАТО вчера допрошла его рут, мне оч понравилось 10/10 , может немного не+1
Доскетчила Сейю из 9rip, помотал он мне нервы знатно ЗАТО вчера допрошла его рут, мне оч понравилось 10/10 , может немного не хватило длительности, но думаю я просто привыкла к сильно длинным новеллам уже прекрасный архетип персонажа, и посмеялись и поплакали немного нестандартное и сложноватое для меня освещение, но я считаю что я справилась А в тиктоке вчера выходил !разговорный! спидпенит с этой работой, so если вам любопытен процесс идите смотреть
132
7
чет я перестала скетчи постить если что не все работы сразу полноценками становятся
чет я перестала скетчи постить если что не все работы сразу полноценками становятся
202
8
включила ребенку мультики и уложила спать быстрый скетчик юкимаро из 9 rip да у меня новая новелла на растерзание что вы ещё
включила ребенку мультики и уложила спать быстрый скетчик юкимаро из 9 rip да у меня новая новелла на растерзание что вы ещё от меня ожидали
230
9
скетчевая коммишка для замечательной риночки🤍🦋 рисовала по манхве тайная служанка графа, ахуевала с корейского нечитаемого+1
скетчевая коммишка для замечательной риночки🤍🦋 рисовала по манхве тайная служанка графа, ахуевала с корейского нечитаемого названия этой манхвы да... как обычно поели стекло по пейрингу, как без этого ещё проникалась атмосферой и эстетикой работы, у нас было как обычно несколько скетчей изначально на выбор, решили дорабатывать этот ахуенное, оч вайбовое нестандартное освещение, я с ним подзапарилась, но мне очень понравилось работать, всё таки я очень часто и много уделяю времени именно атмосфере и освещению в работах у себя а заказать коммишку и посмотреть прайс можете тут
261
10
дошли руки наконец залить кирену В 12К отдельным постом ребяточки мой ноут плевался на эту работу очень долго, думаю на пару+2
дошли руки наконец залить кирену В 12К отдельным постом ребяточки мой ноут плевался на эту работу очень долго, думаю на пару волос я поседела 😨 ,учитывая как угрожающе он подгружал её и миллион слоев Как обычно в комм в хорошем качестве, а там есть что посмотреть
401
11
дошли руки наконец залить кирену В 12К отдельным постом ребяточки мой ноут плевался на эту работу очень долго, думаю на пару
дошли руки наконец залить кирену В 12К отдельным постом ребяточки мой ноут плевался на эту работу очень долго, думаю на пару волос я поседела 😨 ,учитывая как угрожающе он подгружал её и миллион слоев Как обычно в комм в хорошем качестве, а там есть что посмотреть
1
12
гайз много инфы но я верю в вас а ещё да, дохуя артов которые не показывала 😭 буду потихоньку постить
248
13
Прайс-лист Commissions open! для вопросов, уточнения и заказа писать: @zero_2806 больше примеров работ на канале: @zero2806 П+5
Прайс-лист Commissions open! для вопросов, уточнения и заказа писать: @zero_2806 больше примеров работ на канале: @zero2806 Прайс в хорошем качестве в комментариях под этим постом
296
14
моему ноутбуку плохо с этой работы ребят
моему ноутбуку плохо с этой работы ребят
205
15
такие приколы рисуются я умру пока буду красить кажется
212
16
رسالة فيديو
210
17
продолжаю свой забег по скетчам
продолжаю свой забег по скетчам
248
18
скоро коммишки открою кстати 🥰
223
19
РЕБЯТАААА Наскетчила за несколько часов сегодня В ахуе что я так умею оказывается очень даже вкусно очень даже+1
РЕБЯТАААА Наскетчила за несколько часов сегодня В ахуе что я так умею оказывается очень даже вкусно очень даже
218
20
не теряйте, мне оч нравится проста подумала что спустя почти два года можно и аву сменить
302