uz
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
359
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-1430 kunlar
Postlar arxiv
Бляяяяяя даааааа, пошли все эти эдиты с Тото о том, что тачку он все же поменял))

На 8 марта меня решили порадовать месячные. Спасибо большое!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!🤣

+1
Мои!!

У меня 5 минут до выхода на работу, а тут как раз 4 круга осталось, я идеально вписалась по времени.. ВАУ!!!

Мерсы ооооочень вкусно идут!!!

Доброе утро))

Я в любви
Я в любви

P.s. если у вас есть стикеры с Жорой/Тото (ещё лучше)/ Кими, киньте пж в чатик.. и ещё разные можно (только не очень много, иначе минус чат хахаха), заранее спасибо, всех люблю💅

Video xabar00:39

Девочки мои, с праздничком вам, с 8 марта 💅

Так блять. Симпли пишет что в 6:45 гонка, Станиславский в 7:00. Кому верить?

И с таким когда мерсов увидела
И с таким когда мерсов увидела

Примерно с таким лицом я смотрела квалификацию сегодня
+1
Примерно с таким лицом я смотрела квалификацию сегодня

Хоспаде, пожалуйста.. хоть бы завтра без красных флагов, сейфти каров и всякого такого.. я просто хочу успеть досмотреть гонку до 9:00..

В смысле в 6:45 гонка?:)

🤩🫂
🤩🫂

photo content
+2