359
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
Бляяяяяя даааааа, пошли все эти эдиты с Тото о том, что тачку он все же поменял))
На 8 марта меня решили порадовать месячные. Спасибо большое!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!🤣
У меня 5 минут до выхода на работу, а тут как раз 4 круга осталось, я идеально вписалась по времени.. ВАУ!!!
P.s. если у вас есть стикеры с Жорой/Тото (ещё лучше)/ Кими, киньте пж в чатик.. и ещё разные можно (только не очень много, иначе минус чат хахаха), заранее спасибо, всех люблю💅
Хоспаде, пожалуйста.. хоть бы завтра без красных флагов, сейфти каров и всякого такого.. я просто хочу успеть досмотреть гонку до 9:00..
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
