uz
Feedback
соньк

соньк

Kanalga Telegram’da o‘tish

мой лс - @leister_r

Ko'proq ko'rsatish
320
Obunachilar
-224 soatlar
-47 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
вот,что мы встретили,неплохо
вот,что мы встретили,неплохо

спокойно, мы его приварили обратно

ЭАХАХАХАХА БЛЯ

во кароче, реакции сюда

sticker.webp0.23 KB

нет

паш,у тебя других стикеров нет

называется уснула пораньше,всю ночь присылал мне тт
называется уснула пораньше,всю ночь присылал мне тт

спи

я сплю в это время

продолжим тренд если он/она напишет 6 августа,но в 3:33,то он/она моя судьба

Repost from mayer
https://vk.com/wall574795670_2219 Лайков там навалите, и в истории раскидайте если не сложно, обнял

мы поняли

у меня грязные мысли 🫢

я тебя поцеловал…

…можно в лс?
…можно в лс?

че
че