fa
Feedback
соньк

соньк

رفتن به کانال در Telegram

мой лс - @leister_r

نمایش بیشتر
320
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
вот,что мы встретили,неплохо
вот,что мы встретили,неплохо

спокойно, мы его приварили обратно

ЭАХАХАХАХА БЛЯ

во кароче, реакции сюда

sticker.webp0.23 KB

нет

паш,у тебя других стикеров нет

называется уснула пораньше,всю ночь присылал мне тт
называется уснула пораньше,всю ночь присылал мне тт

спи

я сплю в это время

продолжим тренд если он/она напишет 6 августа,но в 3:33,то он/она моя судьба

Repost from mayer
https://vk.com/wall574795670_2219 Лайков там навалите, и в истории раскидайте если не сложно, обнял

мы поняли

у меня грязные мысли 🫢

я тебя поцеловал…

…можно в лс?
…можно в лс?

че
че