uz
Feedback
ARROW’S PATH

ARROW’S PATH

Kanalga Telegram’da o‘tish
447
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
В 20:00 по МСК начнётся СТРИМ! Будем играть в Warcraft 1: Remastered на Twitch! https://www.twitch.tv/arrowspath

Завтра в 19:00-20:00 (МСК) будет стрим по игре Warcraft 1: Remastered на Twitch! Соответственно ближе к самому стриму, еще ра
Завтра в 19:00-20:00 (МСК) будет стрим по игре Warcraft 1: Remastered на Twitch! Соответственно ближе к самому стриму, еще раз всех оповещу! Но вообще лучше подписаться на Твич, чтобы точно не пропустить стрим) https://www.twitch.tv/arrowspath

Завтра в 19:00-20:00 (МСК) будет стрим по игре Warcraft 1: Remastered на Twitch! Соответственно ближе к самому стриму, еще раз всех оповещу! Но вообще лучше подписаться на Твич, чтобы точно не пропустить стрим) https://www.twitch.tv/arrowspath

Ovozli xabar04:33

Всем спасибо , кто был на стриме, вы лучшие 🌙

Video xabar00:15

Стрим по Варкрафт 3! Погнали: https://www.twitch.tv/arrowspath

Сегодня в 20:00 по МСК будет стрим! Будем проходит дополнительную кампанию в Warcraft 3 про дворфов: «Поиск древнего наследия
Сегодня в 20:00 по МСК будет стрим! Будем проходит дополнительную кампанию в Warcraft 3 про дворфов: «Поиск древнего наследия» и после кампании скорее всего будем проходить кое-какие карты (уже на выбор подписчиков). Стрим будет на Твиче, кто ещё не подписался, рекомендую, чтобы не пропустить трансляцию: https://www.twitch.tv/arrowspath

В 20:45 по МСК будем смотреть на твиче Warcraft 30 Direct! Новый BlizzCon!! https://www.twitch.tv/arrowspath

Чет орнул с картинки 🤣
Чет орнул с картинки 🤣

Делаем завтра стрим на Твиче по Warcraft Direct? Кто не знает, это заранее отснятое видео продолжительностью 45 минут с новостями об играх серии Warcraft) Начало в 20:45 по МСК. Думаю стоит глянуть)
Anonymous voting

Добрый вечер! У нас ТУТ сейчас стрим по Elder Ring! https://www.twitch.tv/arrowspath

Всем доброе утро! Сегодня в 19:00 по МСК будет стрим на твиче! Продолжаем свой путь в Elder Ring)

Всем добрый вечер) На стримах спрашивали , а где фотки с отпуска, да к вот они 😌 Правда это все, особо не фоткал больше ниче
+2
Всем добрый вечер) На стримах спрашивали , а где фотки с отпуска, да к вот они 😌 Правда это все, особо не фоткал больше ничего

Стрим начнётся в 15:20 по МСК! Будем смотреть сначала Чел Пука, а потом пойдем в КС 2! https://www.twitch.tv/arrowspath

Всем привет! Стрим будет днём, утром не получилось, ориентир часов на 15:00

А у нас ТУТ Стрим) Играем сегодня в две игры, сначала КС 2, а потом Сталкер! https://www.twitch.tv/arrowspath

В 17:00 (МСК) СТРИМ по Сталкеру! https://www.twitch.tv/arrowspath

Доброе утро ☀️ Сегодня в районе 5 вечера запустим стрим по сталкеру на твиче😉