447
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-230 день
Архив постов
447
В 20:00 по МСК начнётся СТРИМ! Будем играть в Warcraft 1: Remastered на Twitch! https://www.twitch.tv/arrowspath
447
Завтра в 19:00-20:00 (МСК) будет стрим по игре Warcraft 1: Remastered на Twitch! Соответственно ближе к самому стриму, еще раз всех оповещу! Но вообще лучше подписаться на Твич, чтобы точно не пропустить стрим) https://www.twitch.tv/arrowspath
447
Завтра в 19:00-20:00 (МСК) будет стрим по игре Warcraft 1: Remastered на Twitch! Соответственно ближе к самому стриму, еще раз всех оповещу! Но вообще лучше подписаться на Твич, чтобы точно не пропустить стрим) https://www.twitch.tv/arrowspath
447
Сегодня в 20:00 по МСК будет стрим! Будем проходит дополнительную кампанию в Warcraft 3 про дворфов: «Поиск древнего наследия» и после кампании скорее всего будем проходить кое-какие карты (уже на выбор подписчиков). Стрим будет на Твиче, кто ещё не подписался, рекомендую, чтобы не пропустить трансляцию: https://www.twitch.tv/arrowspath
447
В 20:45 по МСК будем смотреть на твиче Warcraft 30 Direct! Новый BlizzCon!! https://www.twitch.tv/arrowspath
447
Делаем завтра стрим на Твиче по Warcraft Direct? Кто не знает, это заранее отснятое видео продолжительностью 45 минут с новостями об играх серии Warcraft) Начало в 20:45 по МСК. Думаю стоит глянуть)
447
Всем доброе утро! Сегодня в 19:00 по МСК будет стрим на твиче! Продолжаем свой путь в Elder Ring)
447
+2
Всем добрый вечер) На стримах спрашивали , а где фотки с отпуска, да к вот они 😌 Правда это все, особо не фоткал больше ничего
447
Стрим начнётся в 15:20 по МСК! Будем смотреть сначала Чел Пука, а потом пойдем в КС 2! https://www.twitch.tv/arrowspath
447
А у нас ТУТ Стрим) Играем сегодня в две игры, сначала КС 2, а потом Сталкер!
https://www.twitch.tv/arrowspath
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
