uz
Feedback
vanadium dioxide

vanadium dioxide

Kanalga Telegram’da o‘tish

Путешествия и фотографии @vanodom Болота и церкви: @swampsnchurches

Ko'proq ko'rsatish
359
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+330 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+6
0 kanalda
May '26
+8
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+8
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+2
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+13
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+6
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+13
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+19
2 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+21
2 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+17
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+12
0 kanalda
Get PRO
May '25
+5
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+9
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+13
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+18
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+14
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+19
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+39
0 kanalda
Get PRO
Iyul '240
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+35
1 kanalda
Get PRO
May '240
1 kanalda
Get PRO
Aprel '240
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+121
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun+1
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun+1
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun+2
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Друзья, кто-нибудь едет на outline в этом году?

2
Илья на закате в карельском лесу
Илья на закате в карельском лесу
142
3
Рыбзавод "Красный рыбак" Деревня Взвад, Новгородская область+5
Рыбзавод "Красный рыбак" Деревня Взвад, Новгородская область
198
4
Закат в карельском лесу+3
Закат в карельском лесу
207
5
Постсоветск Город, размазанный на тысячи километров 2020-2022+9
Постсоветск Город, размазанный на тысячи километров 2020-2022
304
6
Ещё Ереван+6
Ещё Ереван
294
7
Ереван
Ереван
430
8
Я потребляю воздух, свет солнца, Воду и звёзды, Дожди и грозы, Корни и травы, Яды, отравы. Варом садовым Шпатлюю я раны, Жду свою лодку у переправы. Правы ли были жившие раньше? Где они, смыслы? Ближе ли? Дальше? Шелест листвы станет мне колыбельной, Мрак упокоит в постели земельной. Сам буду я теперь пылью и светом, Полем и ветром И чьим-то заветом. 17.02-26.05.26
268
9
Выходное+3
Выходное
276
10
Облучаемый электронным пучком SiO2+2
Облучаемый электронным пучком SiO2
260
11
Такой разный Иван. Снимает церкви и болота. Таким образом, он старается сохранить, хотя бы, в виде изображения, старинную арх+7
Такой разный Иван. Снимает церкви и болота. Таким образом, он старается сохранить, хотя бы, в виде изображения, старинную архитектуру. Еще увлекается кино и кожевничеством. Мы с Ваней часто путешествуем, когда-то вместе жили в одной комнате общаги. Ph: Хтонь Model: @vanodom (его канал с хорошими фотографиями t.me/swampsnchurches)
261
12
Это я
200
13
У меня слишком мало рук - Примерно две, не больше. Мало, чтоб фигу показывать, Держать в карманах брюк. Чтоб обнимать, мне их мало, Мало себя держать, Окна чтобы распахивать, Звуки улавливать. Звук - это ведь про уши. Куда я с руками здесь? Уши, глаза - лишь отдушины, Черпать из воздуха взвесь. Так ли оно про важность? Ведь говорят: «Как без рук». Ими я ем бутерброды, Ими творю досуг. И временами я думаю: «Мне бы побольше рук». Зачем? Для всего на свете! Впрочем, хватает и двух. 30.03-18.05.26
244
14
Лиза
Лиза
209
15
Конд, Ереван+3
Конд, Ереван
292
16
Юля
Юля
0
17
Подробнее о проекте: https://telegra.ph/O-proekte-Bolota-i-cerkvi-08-17+2
Подробнее о проекте: https://telegra.ph/O-proekte-Bolota-i-cerkvi-08-17
0
18
Сделал обложку для проекта
0
19
Я лежу в темноте. Бес сна Хороводит вокруг без сна. Тихо шепчет в ночи весна.
0
20
Закат на Севане
Закат на Севане
0