fa
Feedback
vanadium dioxide

vanadium dioxide

رفتن به کانال در Telegram

Путешествия и фотографии @vanodom Болота и церкви: @swampsnchurches

نمایش بیشتر
359
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+6
در 0 کانال‌ها
مه '26
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+2
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+19
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+21
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+18
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+14
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+39
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+35
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+121
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن+2
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Друзья, кто-нибудь едет на outline в этом году?

2
Илья на закате в карельском лесу
Илья на закате в карельском лесу
142
3
Рыбзавод "Красный рыбак" Деревня Взвад, Новгородская область+5
Рыбзавод "Красный рыбак" Деревня Взвад, Новгородская область
198
4
Закат в карельском лесу+3
Закат в карельском лесу
207
5
Постсоветск Город, размазанный на тысячи километров 2020-2022+9
Постсоветск Город, размазанный на тысячи километров 2020-2022
304
6
Ещё Ереван+6
Ещё Ереван
294
7
Ереван
Ереван
430
8
Я потребляю воздух, свет солнца, Воду и звёзды, Дожди и грозы, Корни и травы, Яды, отравы. Варом садовым Шпатлюю я раны, Жду свою лодку у переправы. Правы ли были жившие раньше? Где они, смыслы? Ближе ли? Дальше? Шелест листвы станет мне колыбельной, Мрак упокоит в постели земельной. Сам буду я теперь пылью и светом, Полем и ветром И чьим-то заветом. 17.02-26.05.26
268
9
Выходное+3
Выходное
276
10
Облучаемый электронным пучком SiO2+2
Облучаемый электронным пучком SiO2
260
11
Такой разный Иван. Снимает церкви и болота. Таким образом, он старается сохранить, хотя бы, в виде изображения, старинную арх+7
Такой разный Иван. Снимает церкви и болота. Таким образом, он старается сохранить, хотя бы, в виде изображения, старинную архитектуру. Еще увлекается кино и кожевничеством. Мы с Ваней часто путешествуем, когда-то вместе жили в одной комнате общаги. Ph: Хтонь Model: @vanodom (его канал с хорошими фотографиями t.me/swampsnchurches)
261
12
Это я
200
13
У меня слишком мало рук - Примерно две, не больше. Мало, чтоб фигу показывать, Держать в карманах брюк. Чтоб обнимать, мне их мало, Мало себя держать, Окна чтобы распахивать, Звуки улавливать. Звук - это ведь про уши. Куда я с руками здесь? Уши, глаза - лишь отдушины, Черпать из воздуха взвесь. Так ли оно про важность? Ведь говорят: «Как без рук». Ими я ем бутерброды, Ими творю досуг. И временами я думаю: «Мне бы побольше рук». Зачем? Для всего на свете! Впрочем, хватает и двух. 30.03-18.05.26
244
14
Лиза
Лиза
209
15
Конд, Ереван+3
Конд, Ереван
292
16
Юля
Юля
0
17
Подробнее о проекте: https://telegra.ph/O-proekte-Bolota-i-cerkvi-08-17+2
Подробнее о проекте: https://telegra.ph/O-proekte-Bolota-i-cerkvi-08-17
0
18
Сделал обложку для проекта
0
19
Я лежу в темноте. Бес сна Хороводит вокруг без сна. Тихо шепчет в ночи весна.
0
20
Закат на Севане
Закат на Севане
0