uz
Feedback
Рислинговые🍷

Рислинговые🍷

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
966
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Когда смотрим bumpy jumpy видео?😏 Сегодня? Завтра?

Черновик 💭 Снова Декста 💔

Открыла набор на свой онлайн Risling’овые 🍷 Сроки подписки: 15 Июня-19 Июля БОНУС 🎁 Решила в этот раз открыть доступ к архи
Открыла набор на свой онлайн Risling’овые 🍷 Сроки подписки: 15 Июня-19 Июля БОНУС 🎁 Решила в этот раз открыть доступ к архивным урокам прошлого года с доступом на 3 месяца (в следующем месяце такого не будет) 🙈 Получается 50+ уроков = 4000₽ 🙊 Успевайте, набор открыт до конца недели❗️

“Bumpy Jumpy” signature sequence by me🙋🏽‍♀️ В этот раз будто бы обстоятельства вынуждают оформить это во что-то, а не мое какое-то первоначальное намерение и желание😅 Не степ/мув, а именно вот в авторскую комбушку, назовем это так :) Вчера мозг кипел от обсуждений и рассуждений с разными людьми по этому поводу. Обратилась даже к некоторым Ямайцам за советом, с кем я близка и чье мнение считаю авторитетным. Получила одобрение и советы как правильнее поступить в моем случае. Поступаю вот так 💁🏽‍♀️

Когда?
Anonymous voting

Питерские, вы тут? Хочу запланировать вылазку к вам 😏 Заинтенсивимся?

Советую посмотреть еще новый документальный мини сериал (3 серии) по его истории, которая судя по всему специально была выпущ
Советую посмотреть еще новый документальный мини сериал (3 серии) по его истории, которая судя по всему специально была выпущена вровень с фильмом ) #чтопосмотреть

Вчера, судя по всему, я решила устроить себе тотальный эмоциональный выплеск, тк помимо финала Эйфории, я еще сходила в кино
Вчера, судя по всему, я решила устроить себе тотальный эмоциональный выплеск, тк помимо финала Эйфории, я еще сходила в кино на Майкла 😁 Я и слезы по время просмотра фильмов - оч редкое явление, но тут меня раз 5 пробило 🥹 Восторгалась в течении всего фильма его сыном и тем, как афигенно он подготовился к этой роли ! #чтопосмотреть

Еще одна эпоха is over 😭 Не была фанатом этого сериала прям до трясучки, но все-таки определенное место в сердечке оно заним
Еще одна эпоха is over 😭 Не была фанатом этого сериала прям до трясучки, но все-таки определенное место в сердечке оно занимало. Финал был эпичным 💔

Ура, дневная в эту пятницу и весь Июнь по расписанию 🥳 ⌚️14:00-16:00 📍STATION - 6 ЗАЛ (1ый Щипковский переулок, 16/1) Запись в личку 💌

Может и это стоит оформить в движуху и назвать как-нибудь? Как думаете? 👀🤔
Может и это стоит оформить в движуху и назвать как-нибудь? Как думаете? 👀🤔

Приняли, куда деваться 🤪

🥹💔
+2
🥹💔

Мне кажется ради этого я жила 😍😂 Чтобы танцевальные крашихи вставили в свой новый челлендж мою bumpy jumpy приколюху 🥹

Угадайте на каких цветах у меня гиперфикс сейчас 🙈
Угадайте на каких цветах у меня гиперфикс сейчас 🙈

Video xabar00:53

Video xabar00:51

Video xabar00:34

Video xabar01:01