fa
Feedback
Рислинговые🍷

Рислинговые🍷

رفتن به کانال در Telegram
967
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
Когда?
Anonymous voting

Питерские, вы тут? Хочу запланировать вылазку к вам 😏 Заинтенсивимся?

Советую посмотреть еще новый документальный мини сериал (3 серии) по его истории, которая судя по всему специально была выпущ
Советую посмотреть еще новый документальный мини сериал (3 серии) по его истории, которая судя по всему специально была выпущена вровень с фильмом ) #чтопосмотреть

Вчера, судя по всему, я решила устроить себе тотальный эмоциональный выплеск, тк помимо финала Эйфории, я еще сходила в кино
Вчера, судя по всему, я решила устроить себе тотальный эмоциональный выплеск, тк помимо финала Эйфории, я еще сходила в кино на Майкла 😁 Я и слезы по время просмотра фильмов - оч редкое явление, но тут меня раз 5 пробило 🥹 Восторгалась в течении всего фильма его сыном и тем, как афигенно он подготовился к этой роли ! #чтопосмотреть

Еще одна эпоха is over 😭 Не была фанатом этого сериала прям до трясучки, но все-таки определенное место в сердечке оно заним
Еще одна эпоха is over 😭 Не была фанатом этого сериала прям до трясучки, но все-таки определенное место в сердечке оно занимало. Финал был эпичным 💔

Ура, дневная в эту пятницу и весь Июнь по расписанию 🥳 ⌚️14:00-16:00 📍STATION - 6 ЗАЛ (1ый Щипковский переулок, 16/1) Запись в личку 💌

Может и это стоит оформить в движуху и назвать как-нибудь? Как думаете? 👀🤔
Может и это стоит оформить в движуху и назвать как-нибудь? Как думаете? 👀🤔

Приняли, куда деваться 🤪

🥹💔
+2
🥹💔

Мне кажется ради этого я жила 😍😂 Чтобы танцевальные крашихи вставили в свой новый челлендж мою bumpy jumpy приколюху 🥹

Угадайте на каких цветах у меня гиперфикс сейчас 🙈
Угадайте на каких цветах у меня гиперфикс сейчас 🙈

پیام ویدیو00:53

پیام ویدیو00:51

پیام ویدیو00:34

پیام ویدیو01:01

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:16

پیام ویدیو00:06

Это был самый спокойный др в моей жизни🧘🏽‍♀️✨ Как многие из вас поняли, я планировала встретить его в одиночестве в другой стране и вообще на других вайбах, но обстоятельства сложились иначе) Если бы не грядущий праздник я, зная себя и свою натуру, перетерпела бы, не стала рыпаться лишний раз и что-то менять, но в этот раз я поступила иначе и честно говоря, я очень горжусь собой за это ) По возвращению не строила четкого плана на этот день и все было, можно сказать, на фристайле. Как сказала Лена, мне с моим гипер контролем, планированием и организованностью такое иногда полезно😁 Благодарна Илюхе и Лене за то, что организовали мне пикник 🧺 и провели со мной большую часть дня🫂 Вечером я приехала к Рислингам на треню и привезла вкусняшек. Мы классно посидели, они меня поздравили и подарили афигенный подарок ! Потом покажу вам все😍 Еще раз спасибо всем за поздравления ! Очень было приятно читать ваши письма 💔