uz
Feedback
поли ов

поли ов

Kanalga Telegram’da o‘tish

inst: poly_ov

Ko'proq ko'rsatish
298
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-130 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2
0 kanalda
May '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Aprel '260
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+4
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+33
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+77
0 kanalda
Get PRO
Avgust '250
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Iyun '250
0 kanalda
Get PRO
May '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
0 kanalda
Get PRO
Mart '250
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+9
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+2
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+8
0 kanalda
Get PRO
May '24
+9
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+9
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+17
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+119
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun0
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun+1
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
приехала к девочкам в Новую Голландию! если бы я жила в Питере, то в этом месте я бы очень часто проводила время, насколько ж
+5
приехала к девочкам в Новую Голландию! если бы я жила в Питере, то в этом месте я бы очень часто проводила время, насколько же там классно🧘‍♀️🤍

2
питееер спонтанно решила что нужно ехать, смотреть белые ночи и видеться с подругами+1
питееер спонтанно решила что нужно ехать, смотреть белые ночи и видеться с подругами
123
3
какой же красивый Ленинградский вокзал! я + чемодан + лен. вокзал может значить только одно+3
какой же красивый Ленинградский вокзал! я + чемодан + лен. вокзал может значить только одно
118
4
как вам новость что в Нижнем откроется второй серф… 🤩 ура наконец-то аххаах
167
5
потом отправились гулять дальше 🖼 любимый день это: • вкусная еда — found record, там же красивая веранда • прекрасная погод+4
потом отправились гулять дальше 🖼 любимый день это: • вкусная еда — found record, там же красивая веранда • прекрасная погода в Москве • разговоры с подружкой
171
6
в москве в июне отлично!выбрались на набережную в Лужники, прогулялись днём когда там не так много людей чудесноооо🍵+2
в москве в июне отлично!выбрались на набережную в Лужники, прогулялись днём когда там не так много людей чудесноооо🍵
157
7
☕️☕️ ☕️☕️ майский спектакль «Дачники» в институте современного искусства+3
☕️☕️ ☕️☕️ майский спектакль «Дачники» в институте современного искусства
212
8
серия будней 🩶 бэкрумс просмотрен, а два экзамена из четырех сданы на 5! после экзамена по пиару пошли с подружкой в хачапур+7
серия будней 🩶 бэкрумс просмотрен, а два экзамена из четырех сданы на 5! после экзамена по пиару пошли с подружкой в хачапури и вино на трубной, вкусно!
196
9
немного пропадала из-за учебы что вообще было: сдала все зачеты на пять! экономика, основы права, маркетинг и не только. все+8
немного пропадала из-за учебы что вообще было: сдала все зачеты на пять! экономика, основы права, маркетинг и не только. все позади, кроме сессии.. закончила обучение по цифровому дизайну и получила сертификат, который по окончании университета превратится в диплом дополнительного профессионального образования🤍🤲🏻 the main goal написала первую курсовую работу и защитила перед комиссией на 90/100. писала сама про территориальный брендинг моего родного Нижнего Новгорода! не смотря на все трудности все получилось и я очень рада этому опыту
244
10
Нижегородские вайбы, обожаю свой город🤍 гуляли с подружкой, зашли в любимый Ц и наслаждались солнечной погодой на веранде🍜+8
Нижегородские вайбы, обожаю свой город🤍 гуляли с подружкой, зашли в любимый Ц и наслаждались солнечной погодой на веранде🍜 прогулка до верхневолжской набережной, поход в Арсенал на новую выставку Импрессионистов и вечер в Скуратове за дедлайнами для учебы💻
368
11
NN 🤍+1
NN 🤍
312
12
волга волга волга жесткий заряд вдохновления+1
волга волга волга жесткий заряд вдохновления
352
13
• утром делаю смузи • иду в рудн на пары по пиару, экономике и рекламе • чемодан - буревестник - нижний новгород🤍+5
• утром делаю смузи • иду в рудн на пары по пиару, экономике и рекламе • чемодан - буревестник - нижний новгород🤍
267
14
🖤 красивое из Тулы+7
🖤 красивое из Тулы
250
15
наслаждались погодой и много гуляли! если соберетесь ехать, будьте готовы к тому, что мобильного интернета в Туле нет вообще…+5
наслаждались погодой и много гуляли! если соберетесь ехать, будьте готовы к тому, что мобильного интернета в Туле нет вообще… очень понравился магазин с сувенирами на улице Металлистов, там же рекомендуем попробовать березовый сбитень(будто глинтвейн, но свой вкус) и березовый квас, потом прогулялись до арт-квартала Искра в ресторан Вотэлс!
0
16
в первые майские отправились с подружкой на однодневный трип в Тулу! электричка Москва-Тула, 2 часа и мы гуляем в прекрасную+1
в первые майские отправились с подружкой на однодневный трип в Тулу! электричка Москва-Тула, 2 часа и мы гуляем в прекрасную погоду в красивейшем городе🤍
0
17
полный put your hands up, make some noise на концерте у Flo Rida. не знаю какой еще иностранный артист спустился бы несколько+7
полный put your hands up, make some noise на концерте у Flo Rida. не знаю какой еще иностранный артист спустился бы несколько раз на танцпол ко всем зрителям, приглашал к себе на сцену толпу зрителей, а еще до концерта гулял под видом фотографа среди людей на площадке..аххахаха
0
18
Video xabar
0
19
делюсь моментами с локаций! в этом году по своему интересные интервалы. за два дня посмотрели всеее (кстати советую на будуще+8
делюсь моментами с локаций! в этом году по своему интересные интервалы. за два дня посмотрели всеее (кстати советую на будущее смотреть в первые два дня фестиваля, так как сможете увидеть все инсталляции без очередей) двигались большой компанией, когда приходили на локации встречались с другими друзьями ❤️
0
20
Video xabar
0