uk
Feedback
поли ов

поли ов

Відкрити в Telegram

inst: poly_ov

Показати більше
298
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
-130 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+2
в 0 каналах
травень '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
квітень '260
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+4
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+33
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+77
в 0 каналах
Get PRO
серпень '250
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
червень '250
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
квітень '250
в 0 каналах
Get PRO
березень '250
в 0 каналах
Get PRO
лютий '250
в 0 каналах
Get PRO
січень '250
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+9
в 1 каналах
Get PRO
квітень '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+17
в 2 каналах
Get PRO
грудень '23
+119
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня0
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня+1
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня+1
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
приехала к девочкам в Новую Голландию! если бы я жила в Питере, то в этом месте я бы очень часто проводила время, насколько ж
+5
приехала к девочкам в Новую Голландию! если бы я жила в Питере, то в этом месте я бы очень часто проводила время, насколько же там классно🧘‍♀️🤍

2
питееер спонтанно решила что нужно ехать, смотреть белые ночи и видеться с подругами+1
питееер спонтанно решила что нужно ехать, смотреть белые ночи и видеться с подругами
123
3
какой же красивый Ленинградский вокзал! я + чемодан + лен. вокзал может значить только одно+3
какой же красивый Ленинградский вокзал! я + чемодан + лен. вокзал может значить только одно
118
4
как вам новость что в Нижнем откроется второй серф… 🤩 ура наконец-то аххаах
167
5
потом отправились гулять дальше 🖼 любимый день это: • вкусная еда — found record, там же красивая веранда • прекрасная погод+4
потом отправились гулять дальше 🖼 любимый день это: • вкусная еда — found record, там же красивая веранда • прекрасная погода в Москве • разговоры с подружкой
171
6
в москве в июне отлично!выбрались на набережную в Лужники, прогулялись днём когда там не так много людей чудесноооо🍵+2
в москве в июне отлично!выбрались на набережную в Лужники, прогулялись днём когда там не так много людей чудесноооо🍵
157
7
☕️☕️ ☕️☕️ майский спектакль «Дачники» в институте современного искусства+3
☕️☕️ ☕️☕️ майский спектакль «Дачники» в институте современного искусства
212
8
серия будней 🩶 бэкрумс просмотрен, а два экзамена из четырех сданы на 5! после экзамена по пиару пошли с подружкой в хачапур+7
серия будней 🩶 бэкрумс просмотрен, а два экзамена из четырех сданы на 5! после экзамена по пиару пошли с подружкой в хачапури и вино на трубной, вкусно!
196
9
немного пропадала из-за учебы что вообще было: сдала все зачеты на пять! экономика, основы права, маркетинг и не только. все+8
немного пропадала из-за учебы что вообще было: сдала все зачеты на пять! экономика, основы права, маркетинг и не только. все позади, кроме сессии.. закончила обучение по цифровому дизайну и получила сертификат, который по окончании университета превратится в диплом дополнительного профессионального образования🤍🤲🏻 the main goal написала первую курсовую работу и защитила перед комиссией на 90/100. писала сама про территориальный брендинг моего родного Нижнего Новгорода! не смотря на все трудности все получилось и я очень рада этому опыту
244
10
Нижегородские вайбы, обожаю свой город🤍 гуляли с подружкой, зашли в любимый Ц и наслаждались солнечной погодой на веранде🍜+8
Нижегородские вайбы, обожаю свой город🤍 гуляли с подружкой, зашли в любимый Ц и наслаждались солнечной погодой на веранде🍜 прогулка до верхневолжской набережной, поход в Арсенал на новую выставку Импрессионистов и вечер в Скуратове за дедлайнами для учебы💻
368
11
NN 🤍+1
NN 🤍
312
12
волга волга волга жесткий заряд вдохновления+1
волга волга волга жесткий заряд вдохновления
352
13
• утром делаю смузи • иду в рудн на пары по пиару, экономике и рекламе • чемодан - буревестник - нижний новгород🤍+5
• утром делаю смузи • иду в рудн на пары по пиару, экономике и рекламе • чемодан - буревестник - нижний новгород🤍
267
14
🖤 красивое из Тулы+7
🖤 красивое из Тулы
250
15
наслаждались погодой и много гуляли! если соберетесь ехать, будьте готовы к тому, что мобильного интернета в Туле нет вообще…+5
наслаждались погодой и много гуляли! если соберетесь ехать, будьте готовы к тому, что мобильного интернета в Туле нет вообще… очень понравился магазин с сувенирами на улице Металлистов, там же рекомендуем попробовать березовый сбитень(будто глинтвейн, но свой вкус) и березовый квас, потом прогулялись до арт-квартала Искра в ресторан Вотэлс!
0
16
в первые майские отправились с подружкой на однодневный трип в Тулу! электричка Москва-Тула, 2 часа и мы гуляем в прекрасную+1
в первые майские отправились с подружкой на однодневный трип в Тулу! электричка Москва-Тула, 2 часа и мы гуляем в прекрасную погоду в красивейшем городе🤍
0
17
полный put your hands up, make some noise на концерте у Flo Rida. не знаю какой еще иностранный артист спустился бы несколько+7
полный put your hands up, make some noise на концерте у Flo Rida. не знаю какой еще иностранный артист спустился бы несколько раз на танцпол ко всем зрителям, приглашал к себе на сцену толпу зрителей, а еще до концерта гулял под видом фотографа среди людей на площадке..аххахаха
0
18
Відеоповідомлення
0
19
делюсь моментами с локаций! в этом году по своему интересные интервалы. за два дня посмотрели всеее (кстати советую на будуще+8
делюсь моментами с локаций! в этом году по своему интересные интервалы. за два дня посмотрели всеее (кстати советую на будущее смотреть в первые два дня фестиваля, так как сможете увидеть все инсталляции без очередей) двигались большой компанией, когда приходили на локации встречались с другими друзьями ❤️
0
20
Відеоповідомлення
0