Картон🌻ᵇˡˡᵈᶻᶻᵉʳ
Kanalga Telegram’da o‘tish
Художник от слова худо Вся инфа - https://t.me/kartondesu/2054
Ko'proq ko'rsatish988
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
☁️ Knowledge is a paradox ☀️
Вторая работа, нарисованная для зина <з.
Так меня сейчас забавляют эти культяпки, но я все равно ее люблю.
+2
🌱 I thought I could bring an end to the world's suffering. But when every equation was solved, all that remained were. . . fields of dreamless solitude🌱
Первая картинка, нарисованная для зина 1.5 года назад🌸
Я уже забыла как все это делать ахахха... постить картинки....
МНЕ ПРИШЕЛ МЕРЧ С ЗИНА ПО АРКЕНКУ А ЗНАЧИТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ Я СМОГУ ПОКАЗАТЬ ВАМ КАРТИНКИ КОТОРЫЕ ТОГДА РИСОВАЛА😃
😃 Чтож! Я немного пришла в себя и готова вам показать то, над чем мы с командой работали год, прерываясь на кучу дисциплин, которые по какой то причине существуют в дипломном году, но мы все равно справились
Это дипломный короткометражный анимационный фильм ✨Sun Dancer✨
❤️❤️❤️ Вот ссылка посмотреть!❤️❤️❤️
https://kinescope.io/2yE4icudiJC7vr1BoXtoeW
Помню, я сюда кидала сюда наработки с 1 модуля, и я все еще не могу поверить, как от того мы пришли к финальному ролику. Я все еще не могу поверить, что мы действительно смогли осилить заявленный тайминг и выполнить практически все, что задумали (на самом деле далеко не все, в угоду того, чтобы на каком то уровне закончить проект к нужной дате, пришлось отказаться от многих крутых идей)
Я невероятно благодарна всем, кто так или иначе причастен к созданию этой работы, я до слез благодарна студии ITSALIVE, которая во многом способствовала появлению проекта на свет (банально у меня просто не было настолько мощного устройства на котором я смогла бы делать этот проект), очень благодарна Анилибрии за то, что согласились с нами поработать и записать озвучку для наших персонажей РЕБЯТА ЭТО ВНАТУРЕ АНИЛИБРИЯ НЕ ФЭК Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ очень благодарна всем друзьям, знакомым и родителям за всю поддержку в этом году... и простите что практически полностью исчезла из этого канала, мы действительно не спали, не ели, и не вели никакой личной жизни, исключительно работая над этим проектом 😱
Не все так гладко вышло, как могло быть, и мы обязательно еще будем все полишить, но я все равно очень люблю эту работу! Буду очень очень рада фидбеку, распространению, поддержке, фанартикам, эдитам, ну и вообще обязательно пишите чо думаете, как вам 😇
❤️❤️❤️ Вот ссылка посмотреть но в конце!❤️❤️❤️
https://kinescope.io/2yE4icudiJC7vr1BoXtoeW
Привет ребяты
Уже совсем скоро я смогу вам во первых показать работу, которой занималась весь год помимо миллионов экзаменов и дисциплин, а во вторых, надеюсь, разрисоваться и вернуться немного в это ремесло ахахах
НО СЕЙЧАС НЕ ОБ ЭТОМ
Я очень хочу посоветовать вам канал моей дорогой знакомой, от которого я в полном восторге и очень надеюсь, что вы заглянете и посмотрите пару тройку видео!!!! Она снимает мега крутые обзоры на фильмы, в особенности j-horror, и я честно каждый раз с нетерпением жду новых видео😭😭😭 Оч люблю подачу, наполнение, атмосферу, короче очень очень советую от чистого сердца правда!!!
https://youtu.be/HWXZ0ddfqaM?si=nMdCNkwOYeQhzoO7
+7
Соринка в глаз попала... или слоп из старых работ по игре
Когда я рисовала последнюю работу в саи я сломала себе ноут бтв. Я тогда еще рисовала на куче слоев и схватила свой первый синий экранчик 😇
Это был такой прайм рисовать первые заказы за внутриигровую валюту и быть самой прикольной
Я думала это пик моего творчества 😐
Была права
Я этот шедевр от тебя сразу вспомнил, имба и никак иначе
Символично ещё то, что я месяц назад на NewDN вернулся
Буквально моя прошлая личность художественная строилась на фанартах по ДНу и первые заказы были по нему же, может когда нибудь я закину сюда что нибудь из старенького, может даже нарисую что-то новое
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
