uk
Feedback
Картон🌻ᵇˡˡᵈᶻᶻᵉʳ

Картон🌻ᵇˡˡᵈᶻᶻᵉʳ

Відкрити в Telegram

Художник от слова худо Вся инфа - https://t.me/kartondesu/2054

Показати більше
988
Підписники
-124 години
-37 днів
-730 день
Архів дописів
мы хоть чето дорисовывать собираемся или гав или мяу😐
+6
мы хоть чето дорисовывать собираемся или гав или мяу😐

дуолинг.
дуолинг.

☁️ Knowledge is a paradox ☀️ Вторая работа, нарисованная для зина <з. Так меня сейчас забавляют эти культяпки, но я все ра
☁️ Knowledge is a paradox ☀️ Вторая работа, нарисованная для зина <з. Так меня сейчас забавляют эти культяпки, но я все равно ее люблю.

🌱 I thought I could bring an end to the world's suffering. But when every equation was solved, all that remained were. . . f
+2
🌱 I thought I could bring an end to the world's suffering. But when every equation was solved, all that remained were. . . fields of dreamless solitude🌱 Первая картинка, нарисованная для зина 1.5 года назад🌸 Я уже забыла как все это делать ахахха... постить картинки....

МНЕ ПРИШЕЛ МЕРЧ С ЗИНА ПО АРКЕНКУ А ЗНАЧИТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ Я СМОГУ ПОКАЗАТЬ ВАМ КАРТИНКИ КОТОРЫЕ ТОГДА РИСОВАЛА😃

Отберите у ребенка нож
Отберите у ребенка нож

Я вкину это только ночным жителям

Кто не видел всем смотреть 😎

😃 Чтож! Я немного пришла в себя и готова вам показать то, над чем мы с командой работали год, прерываясь на кучу дисциплин,
+9
😃 Чтож! Я немного пришла в себя и готова вам показать то, над чем мы с командой работали год, прерываясь на кучу дисциплин, которые по какой то причине существуют в дипломном году, но мы все равно справились Это дипломный короткометражный анимационный фильм ✨Sun Dancer❤️❤️❤️ Вот ссылка посмотреть!❤️❤️❤️ https://kinescope.io/2yE4icudiJC7vr1BoXtoeW Помню, я сюда кидала сюда наработки с 1 модуля, и я все еще не могу поверить, как от того мы пришли к финальному ролику. Я все еще не могу поверить, что мы действительно смогли осилить заявленный тайминг и выполнить практически все, что задумали (на самом деле далеко не все, в угоду того, чтобы на каком то уровне закончить проект к нужной дате, пришлось отказаться от многих крутых идей) Я невероятно благодарна всем, кто так или иначе причастен к созданию этой работы, я до слез благодарна студии ITSALIVE, которая во многом способствовала появлению проекта на свет (банально у меня просто не было настолько мощного устройства на котором я смогла бы делать этот проект), очень благодарна Анилибрии за то, что согласились с нами поработать и записать озвучку для наших персонажей РЕБЯТА ЭТО ВНАТУРЕ АНИЛИБРИЯ НЕ ФЭК Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ очень благодарна всем друзьям, знакомым и родителям за всю поддержку в этом году... и простите что практически полностью исчезла из этого канала, мы действительно не спали, не ели, и не вели никакой личной жизни, исключительно работая над этим проектом 😱 Не все так гладко вышло, как могло быть, и мы обязательно еще будем все полишить, но я все равно очень люблю эту работу! Буду очень очень рада фидбеку, распространению, поддержке, фанартикам, эдитам, ну и вообще обязательно пишите чо думаете, как вам 😇 ❤️❤️❤️ Вот ссылка посмотреть но в конце!❤️❤️❤️ https://kinescope.io/2yE4icudiJC7vr1BoXtoeW

Защитилась подробности после пробуждения я не спала последние 2 месяца

забейте это полный отстой я в тильте

еще чуть чуть и я свободный человек
еще чуть чуть и я свободный человек

ребят просто помолитесь за готовность проекта к 3 числу я вас сердечно прошу

еще чуть чуть
еще чуть чуть

Привет ребяты Уже совсем скоро я смогу вам во первых показать работу, которой занималась весь год помимо миллионов экзаменов и дисциплин, а во вторых, надеюсь, разрисоваться и вернуться немного в это ремесло ахахах НО СЕЙЧАС НЕ ОБ ЭТОМ Я очень хочу посоветовать вам канал моей дорогой знакомой, от которого я в полном восторге и очень надеюсь, что вы заглянете и посмотрите пару тройку видео!!!! Она снимает мега крутые обзоры на фильмы, в особенности j-horror, и я честно каждый раз с нетерпением жду новых видео😭😭😭 Оч люблю подачу, наполнение, атмосферу, короче очень очень советую от чистого сердца правда!!! https://youtu.be/HWXZ0ddfqaM?si=nMdCNkwOYeQhzoO7

Сдача диплома меньше чем через месяц Господи помоги🪑

Соринка в глаз попала... или слоп из старых работ по игре Когда я рисовала последнюю работу в саи я сломала себе ноут бтв. Я
+7
Соринка в глаз попала... или слоп из старых работ по игре Когда я рисовала последнюю работу в саи я сломала себе ноут бтв. Я тогда еще рисовала на куче слоев и схватила свой первый синий экранчик 😇 Это был такой прайм рисовать первые заказы за внутриигровую валюту и быть самой прикольной Я думала это пик моего творчества 😐 Была права

Я этот шедевр от тебя сразу вспомнил, имба и никак иначе Символично ещё то, что я месяц назад на NewDN вернулся
Я этот шедевр от тебя сразу вспомнил, имба и никак иначе Символично ещё то, что я месяц назад на NewDN вернулся

Буквально моя прошлая личность художественная строилась на фанартах по ДНу и первые заказы были по нему же, может когда нибудь я закину сюда что нибудь из старенького, может даже нарисую что-то новое

Какая ваша любимая студия озвучки? Мне тут дипломчик озвучить надо...

Картон🌻ᵇˡˡᵈᶻᶻᵉʳ - Статистика та аналітика Telegram каналу @karton_desu