uz
Feedback
Code of Anna

Code of Anna

Kanalga Telegram’da o‘tish

Пространство для женщин ♠️ О любви, красоте, стиле 💌Вопросы @womancode_support Inst anna_code19

Ko'proq ko'rsatish
1 071
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
В клубе порекомендовала девочкам начать читать Госпожу Бовари Флобера. Каждый месяц мы читаем минимум 2 новые книги. И это пр
В клубе порекомендовала девочкам начать читать Госпожу Бовари Флобера. Каждый месяц мы читаем минимум 2 новые книги. И это про то, как НЕ надо.. Грустная и поучительная история. Про женские иллюзию Про ожидание счастья. Вместо того, чтобы это счастье создать самой. Про растворение в мужчинах и попытках закрыть мужчинами собственные эмоциональные и душевные «дыры». Про женскую агонию и отчаяние. Может быть про наивность, а может быть, про глупость. А может быть про желание настоящей любви. Многогранно и не просто.

Красивое Балтийское закатное..🤍

photo content
+1

Вообще не хочу подбирать к ним что-то яркое. Захотелось остаться в ч/б ☯️ Максимум - с джинсой. Какой образ выбираем ?😉
+5
Вообще не хочу подбирать к ним что-то яркое. Захотелось остаться в ч/б ☯️ Максимум - с джинсой. Какой образ выбираем ?😉

Давайте сразу и вторые ) Тоже эконика. Взяла после разбора стилиста и рекомендации добавлять анималистичные принты 😅
Давайте сразу и вторые ) Тоже эконика. Взяла после разбора стилиста и рекомендации добавлять анималистичные принты 😅

Девочки, какую стилизацию выбираем?
+4
Девочки, какую стилизацию выбираем?

Смотрела я на эти сабо из эконики - и не могла понять )) зачем я их взяла и куда их пристроить в гардеробе. Пошла собирать об
Смотрела я на эти сабо из эконики - и не могла понять )) зачем я их взяла и куда их пристроить в гардеробе. Пошла собирать образы в приложении 🤔

« К ее великому удивлению, выражение его угрюмого обветренного лица вдруг переменилось. По лицу медленно расползлась улыбка,
+3
« К ее великому удивлению, выражение его угрюмого обветренного лица вдруг переменилось. По лицу медленно расползлась улыбка, и у старого садовника вдруг стал совсем другой вид. Мери вдруг подумала – и это показалось ей странным, – что человек выглядит гораздо лучше, когда он улыбается. Прежде она никогда не думала об этом» «– Я одинока, – сказала она. Мери прежде не понимала, что именно это и делало ее такой кислой и сердитой; она, казалось, поняла это только тогда, когда поглядела на птичку, а птичка на нее» «- Он не шептал, - ответил Колин, - может быть, он знал, что я терпеть не могу шепота. Я сам слышал, как он громко сказал: "Мальчик мог бы жить, если б только твердо решил сделать это. Надо возбудить в нем охоту". И он сказал это, как будто он сердился. - Я тебе скажу, кто мог бы, пожалуй, придать тебе охоты, - сказала Мери, точно размышляя вслух. - Это Дикон. Он всегда говорит о чем-нибудь живом. Он никогда не говорит про мертвое или про больное... Он всегда смотрит вверх, в небо, как летают птицы, или вниз, на землю, как растет что-нибудь... У него такие круглые голубые глаза, всегда широко раскрытые, потому что он всегда глядит на все вокруг. И смеется он так громко своим большим ртом... А щеки у него красные... точно вишни» «Одна из новых истин, до которой люди стали добираться ещё в прошлом столетии, то, что мысли - просто-напросто мысли - так же сильны, как электрические батареи; так же полезны, как солнечный свет, или так же вредны, как яд. Позволить тяжелой или дурной мысли забраться в ваш мозг так же опасно, как позволить микробам скарлатины забраться в ваше тело. Если дать ей там остаться после того, как она забралась туда, то от нее, пожалуй, не освободишься во всю жизнь» 📚Френсис Бернетт. Таинственный сад

Эта книга была прочитана мною за сутки. Такое бывает не часто, когда текст идет так легко, когда оторваться абсолютно невозмо
Эта книга была прочитана мною за сутки. Такое бывает не часто, когда текст идет так легко, когда оторваться абсолютно невозможно. Хоть она и относится к жанру подростковой литературы, но прочитать ее нужно каждому взрослому. О великой силе доброты, о надежде, о вере и о чуде.

Это одна из немногих книг, которую я продублировала в своей библиотеке. Захотелось в красивом издании. Темные аллеи, легкое д
Это одна из немногих книг, которую я продублировала в своей библиотеке. Захотелось в красивом издании. Темные аллеи, легкое дыхание, Митина любовь. Такие наивные и вместе с тем до боли выжигающие истории. Про любовь, про страсть, про жизнь и смерть. Хотите узнать, как может любить мужчина? А любить он может даже глубже и нестерпимее, чем женщина - читайте Бунина. Письмо было кратко, всего в несколько строк, но Мите нужно было раз пять прочесть их, чтобы наконец понять, — так колотилось его сердце. «Мой любимый, мой единственный!» — читал и перечитывал он — и земля плыла у него под ногами от этих восклицаний. Он поднял глаза: над садом торжественно и радостно сияло небо, вокруг сиял сад своей снежной белизной, соловей, уже чуя предвечерний холодок, четко и сильно, со всей сладостью соловьиного самозабвения, щелкал в свежей зелени дальних кустов — и кровь отлила от его лица, мурашки побежали по волосам... Домой он шел медленно — чаша его любви была полна с краями. И так же осторожно носил он ее в себе и следующие дни, тихо, счастливо ожидая нового письма. 📚Иван Бунин «Митина любовь»

Это по любви…
Это по любви…

Сегодняшнее.. 💭
+2
Сегодняшнее.. 💭

🌜Новолуние: 8 апреля 🌜Растущая Луна: 9–23 апреля 🌜Полнолуние: 24 апреля В новолуние и на растущую луну самое время для пла
🌜Новолуние: 8 апреля 🌜Растущая Луна: 9–23 апреля 🌜Полнолуние: 24 апреля В новолуние и на растущую луну самое время для планирования нового. Загадывайте, мечтайте, манифестируйте 🧘🏻‍♀️ Прописывайте желаемое. Рисуйте желаемое. Выстраивайте план и стратегию по достижению.

Девочки, у меня к вам вопрос ❤️ Мы постоянно читаем и слышим о том, какой же должна быть женщина, чтобы встретить мужчину. Чт
Девочки, у меня к вам вопрос ❤️ Мы постоянно читаем и слышим о том, какой же должна быть женщина, чтобы встретить мужчину. Что делать, о чем думать, как себя чувствовать .. Мягкой и женственной. Открытой к общению. Или же, самодостаточной и увлеченной собой. Есть какой-то «идеальный» список) но так ли это ? Есть ли он? Давайте от теории перейдем к практике. Точнее, поговорим о ней) В какой период жизни вы встретили свою любовь? Какой вы были, когда вас полюбил ваш мужчина ? Делали ли вы что-то для этого специально или это произошло само собой?

Лет пять я совсем не пользовалась абсолютно никаким парфюмом. Это была принципиальная позиция ) мне не нужны были никакие пос
Лет пять я совсем не пользовалась абсолютно никаким парфюмом. Это была принципиальная позиция ) мне не нужны были никакие посторонние ароматы. Мне было достаточно аромата собственной чистоты и если можно так назвать - собственных феромонов ) ❤️‍🔥 А потом захотелось этой красивой и исключительной женской ритуалики. Бросить в сумочку флакон, легким дуновением нанести на себя дымку томного и сладкого облака. Оставив после себя незабываемый шлейф.. Как многие помнят, это даже вылилось в мой эксперимент #ароматы , в котором я выбрала лучших. Теперь на ближайшие несколько месяцев я снова пахну нежной сладкой ватой от давно любимого Orens Parfumes и ванильным молочным коктейлем от Montale. И всё же, духи - это очень мощный якорь. Тот самый аромат, который бы ассоциировался у вашего мужчины с вами. Который кружил бы его голову, расслаблял или наоборот, приводил бы в тонус ) И который конечно же создавал бы настроение вам😉

У меня есть одно интересное хобби (точнее, это хобби около полугода назад уже внедрилось в мою работу). Я люблю рассматривать
+2
У меня есть одно интересное хобби (точнее, это хобби около полугода назад уже внедрилось в мою работу). Я люблю рассматривать людей и представлять - как их можно было бы раскрыть самым красивым и ярким образом… Проезжая за рулем по одной из улиц, я взглядом выцепляю интересное женское лицо. Такое одно на тысячу. Невероятно интересная короткая стрижка, изящные и вместе с тем такие красивые, тонкие и чувственные черты лица. Девушка будто сошла с глянцевых страниц начала 90-х… Будь я агентом, я бы непременно ее захантила для фильма, клипа, фотосъемки.. да для чего угодно Но самое интересное, что она наверняка даже не догадывается, как она может блистать и как она прекрасна. Стоя на красном, рассматриваю ее образ. Который на столько не сочетается.. и более того, абсолютно не подчеркивает и не обыгрывает ее уникальность . Просто одежда . Потому что - первое , что попалось. Потому что удобно и чтобы сильно не выделяться из толпы. Походка и осанка - такая же. Кроткий взгляд куда-то себе под ноги. Стало грустно. От осознания того, сколько еще прекрасных женщин не знают о своей красоте. Не имеют своего стиля, образа, почерка. Не позволяют себе блистать … Как-то я записала своим девочкам в чате : «Я считаю, что каждая женщина может и должна быть дивой»… Когда как не сейчас ?)

Девочки, рассказываю 😉 Вообще, всякое типирование я уже считаю слегка устаревшим , потому что любому типу внешности может по
+3
Девочки, рассказываю 😉 Вообще, всякое типирование я уже считаю слегка устаревшим , потому что любому типу внешности может подойти любой стиль. Главное, понимать - как застилизовать, как подать и какие элементы стиля для себя выбрать. Но вот именно это современное типирование для меня оказалось любопытным. Стала изучать его сама и решила заказать разбор у стилиста. Мой типаж определили, как fire lady (в комментариях прикреплю некоторые образы для него) Это довольно чувственный, яркий типаж, «взрослой» красоты. Которому не пойдут мягкие формы, рюши и излишняя инфантильность. В своем клубе, для девочек я уже сделала большую подборку по всем остальным типажам и мы вместе типировали себя. Здесь прикреплю основные типажи, которые выделяют в этом типировании.

Lady🤍 Девочки, расскажу сегодня вам поподробнее и недавнем типировании, которое мне сделал стилист
+2
Lady🤍 Девочки, расскажу сегодня вам поподробнее и недавнем типировании, которое мне сделал стилист

Такой стиль поймут не все , но я его взяла 😂😅 С шортами - для смелых . С платьями и джинсами для консервативных.
Такой стиль поймут не все , но я его взяла 😂😅 С шортами - для смелых . С платьями и джинсами для консервативных.