Code of Anna
الذهاب إلى القناة على Telegram
Пространство для женщин ♠️ О любви, красоте, стиле 💌Вопросы @womancode_support Inst anna_code19
إظهار المزيد1 071
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
1 071
В клубе порекомендовала девочкам начать читать Госпожу Бовари Флобера.
Каждый месяц мы читаем минимум 2 новые книги.
И это про то, как НЕ надо..
Грустная и поучительная история.
Про женские иллюзию
Про ожидание счастья. Вместо того, чтобы это счастье создать самой.
Про растворение в мужчинах и попытках закрыть мужчинами собственные эмоциональные и душевные «дыры».
Про женскую агонию и отчаяние.
Может быть про наивность, а может быть, про глупость. А может быть про желание настоящей любви.
Многогранно и не просто.
1 071
+5
Вообще не хочу подбирать к ним что-то яркое.
Захотелось остаться в ч/б ☯️ Максимум - с джинсой.
Какой образ выбираем ?😉
1 071
Давайте сразу и вторые )
Тоже эконика.
Взяла после разбора стилиста и рекомендации добавлять анималистичные принты 😅
1 071
Смотрела я на эти сабо из эконики - и не могла понять )) зачем я их взяла и куда их пристроить в гардеробе.
Пошла собирать образы в приложении 🤔
1 071
« К ее великому удивлению, выражение его угрюмого обветренного лица вдруг переменилось. По лицу медленно расползлась улыбка, и у старого садовника вдруг стал совсем другой вид. Мери вдруг подумала – и это показалось ей странным, – что человек выглядит гораздо лучше, когда он улыбается. Прежде она никогда не думала об этом»
«– Я одинока, – сказала она.
Мери прежде не понимала, что именно это и делало ее такой кислой и сердитой; она, казалось, поняла это только тогда, когда поглядела на птичку, а птичка на нее»
«- Он не шептал, - ответил Колин, - может быть, он знал, что я терпеть не могу шепота. Я сам слышал, как он громко сказал: "Мальчик мог бы жить, если б только твердо решил сделать это. Надо возбудить в нем охоту". И он сказал это, как будто он сердился.
- Я тебе скажу, кто мог бы, пожалуй, придать тебе охоты, - сказала Мери, точно размышляя вслух. - Это Дикон. Он всегда говорит о чем-нибудь живом. Он никогда не говорит про мертвое или про больное... Он всегда смотрит вверх, в небо, как летают птицы, или вниз, на землю, как растет что-нибудь... У него такие круглые голубые глаза, всегда широко раскрытые, потому что он всегда глядит на все вокруг. И смеется он так громко своим большим ртом... А щеки у него красные... точно вишни»
«Одна из новых истин, до которой люди стали добираться ещё в прошлом столетии, то, что мысли - просто-напросто мысли - так же сильны, как электрические батареи; так же полезны, как солнечный свет, или так же вредны, как яд. Позволить тяжелой или дурной мысли забраться в ваш мозг так же опасно, как позволить микробам скарлатины забраться в ваше тело. Если дать ей там остаться после того, как она забралась туда, то от нее, пожалуй, не освободишься во всю жизнь»
📚Френсис Бернетт. Таинственный сад
1 071
Эта книга была прочитана мною за сутки.
Такое бывает не часто, когда текст идет так легко, когда оторваться абсолютно невозможно.
Хоть она и относится к жанру подростковой литературы, но прочитать ее нужно каждому взрослому.
О великой силе доброты, о надежде, о вере и о чуде.
1 071
Это одна из немногих книг, которую я продублировала в своей библиотеке.
Захотелось в красивом издании.
Темные аллеи, легкое дыхание, Митина любовь.
Такие наивные и вместе с тем до боли выжигающие истории.
Про любовь, про страсть, про жизнь и смерть.
Хотите узнать, как может любить мужчина? А любить он может даже глубже и нестерпимее, чем женщина - читайте Бунина.
Письмо было кратко, всего в несколько строк, но Мите нужно было раз пять прочесть их, чтобы наконец понять, — так колотилось его сердце. «Мой любимый, мой единственный!» — читал и перечитывал он — и земля плыла у него под ногами от этих восклицаний. Он поднял глаза: над садом торжественно и радостно сияло небо, вокруг сиял сад своей снежной белизной, соловей, уже чуя предвечерний холодок, четко и сильно, со всей сладостью соловьиного самозабвения, щелкал в свежей зелени дальних кустов — и кровь отлила от его лица, мурашки побежали по волосам...
Домой он шел медленно — чаша его любви была полна с краями. И так же осторожно носил он ее в себе и следующие дни, тихо, счастливо ожидая нового письма.
📚Иван Бунин «Митина любовь»
1 071
🌜Новолуние: 8 апреля
🌜Растущая Луна: 9–23 апреля
🌜Полнолуние: 24 апреля
В новолуние и на растущую луну самое время для планирования нового.
Загадывайте, мечтайте, манифестируйте 🧘🏻♀️
Прописывайте желаемое.
Рисуйте желаемое.
Выстраивайте план и стратегию по достижению.
1 071
Девочки, у меня к вам вопрос ❤️
Мы постоянно читаем и слышим о том, какой же должна быть женщина, чтобы встретить мужчину. Что делать, о чем думать, как себя чувствовать ..
Мягкой и женственной. Открытой к общению.
Или же, самодостаточной и увлеченной собой.
Есть какой-то «идеальный» список) но так ли это ? Есть ли он?
Давайте от теории перейдем к практике.
Точнее, поговорим о ней)
В какой период жизни вы встретили свою любовь?
Какой вы были, когда вас полюбил ваш мужчина ?
Делали ли вы что-то для этого специально или это произошло само собой?
1 071
Лет пять я совсем не пользовалась абсолютно никаким парфюмом.
Это была принципиальная позиция ) мне не нужны были никакие посторонние ароматы. Мне было достаточно аромата собственной чистоты и если можно так назвать - собственных феромонов ) ❤️🔥
А потом захотелось этой красивой и исключительной женской ритуалики.
Бросить в сумочку флакон, легким дуновением нанести на себя дымку томного и сладкого облака. Оставив после себя незабываемый шлейф..
Как многие помнят, это даже вылилось в мой эксперимент #ароматы , в котором я выбрала лучших.
Теперь на ближайшие несколько месяцев я снова пахну нежной сладкой ватой от давно любимого Orens Parfumes и ванильным молочным коктейлем от Montale.
И всё же, духи - это очень мощный якорь.
Тот самый аромат, который бы ассоциировался у вашего мужчины с вами.
Который кружил бы его голову, расслаблял или наоборот, приводил бы в тонус )
И который конечно же создавал бы настроение вам😉
1 071
У меня есть одно интересное хобби (точнее, это хобби около полугода назад уже внедрилось в мою работу).
Я люблю рассматривать людей и представлять - как их можно было бы раскрыть самым красивым и ярким образом…
Проезжая за рулем по одной из улиц, я взглядом выцепляю интересное женское лицо. Такое одно на тысячу.
Невероятно интересная короткая стрижка, изящные и вместе с тем такие красивые, тонкие и чувственные черты лица. Девушка будто сошла с глянцевых страниц начала 90-х…
Будь я агентом, я бы непременно ее захантила для фильма, клипа, фотосъемки.. да для чего угодно
Но самое интересное, что она наверняка даже не догадывается, как она может блистать и как она прекрасна.
Стоя на красном, рассматриваю ее образ. Который на столько не сочетается.. и более того, абсолютно не подчеркивает и не обыгрывает ее уникальность . Просто одежда . Потому что - первое , что попалось. Потому что удобно и чтобы сильно не выделяться из толпы. Походка и осанка - такая же. Кроткий взгляд куда-то себе под ноги.
Стало грустно.
От осознания того, сколько еще прекрасных женщин не знают о своей красоте. Не имеют своего стиля, образа, почерка. Не позволяют себе блистать …
Как-то я записала своим девочкам в чате : «Я считаю, что каждая женщина может и должна быть дивой»…
Когда как не сейчас ?)
1 071
Девочки, рассказываю 😉
Вообще, всякое типирование я уже считаю слегка устаревшим , потому что любому типу внешности может подойти любой стиль. Главное, понимать - как застилизовать, как подать и какие элементы стиля для себя выбрать.
Но вот именно это современное типирование для меня оказалось любопытным. Стала изучать его сама и решила заказать разбор у стилиста.
Мой типаж определили, как fire lady (в комментариях прикреплю некоторые образы для него)
Это довольно чувственный, яркий типаж, «взрослой» красоты. Которому не пойдут мягкие формы, рюши и излишняя инфантильность.
В своем клубе, для девочек я уже сделала большую подборку по всем остальным типажам и мы вместе типировали себя.
Здесь прикреплю основные типажи, которые выделяют в этом типировании.
1 071
Lady🤍
Девочки, расскажу сегодня вам поподробнее и недавнем типировании, которое мне сделал стилист
1 071
Такой стиль поймут не все , но я его взяла 😂😅
С шортами - для смелых . С платьями и джинсами для консервативных.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
