Code of Anna
Kanalga Telegram’da o‘tish
Пространство для женщин ♠️ О любви, красоте, стиле 💌Вопросы @womancode_support Inst anna_code19
Ko'proq ko'rsatish1 071
Obunachilar
-224 soatlar
-37 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
1 071
Сегодня на канале бьюти день, видимо )
Делюсь своими находками для кожи лица 🔥
▪️Набор увлажняющих масок. Действительно вижу от них эффект.
▪️Сыворотка с ретинолом и витамином С. Цена копеечная, но эффект тоже есть.
1 071
+3
Девочки, как вы помните, я заказывала себе большой набор из полностью вишневых ароматов 🍒
Набор весь опробован) поделюсь фаворитами:
1. Angeline Huge Cherry. Однозначно да. Мягкий, приятный аромат. Не шлейфит, достаточно близок к коже. Но при этом не душит. Вишня сладкая и мягкая.
2. By Patrice Martin Miss Cherry. Один из лучших ароматов в боксе! Да, брат lost cherry. Но без ликерности. Вишня, немного миндаля и приятной сливочности.
3. Max Philip Cherry. Тоже не плох. Что-то среднее между lost cherry и дьявольской интригой.
4. Ну и сам Tom Ford Lost Cherry. Люблю этот аромат. Единственное, если переборщить, он выходит очень душащей ликерностью.
Поэтому из 8 ароматов хороши оказались 4.
Остальные 4 (Kilian Back to Black, Mancera Wild Cherry, Montale Intense Cherry и The House of oud Hidden shades) - или конкретно мужские и с животными нотами (как Killian и Mancera). Или слишком терпкие и горькие (как Montale и The House of oud). Если вы такое любите - попробуйте 😉
1 071
+8
Давайте посмотрим на цветовое и стилистическое безумие от Саши Рогова для журнала Voice 😍
Ох, я такое очень люблю! Не умею и боюсь сочетать вещи на столько эклектично (хотя с радостью научилась бы).
Но как мне нравится такое на ком-то. Особенно на мужчине 🔥
1 071
+2
Как вы относитесь к нейрофотосессиям? )
Меня лично они пугают! Я ловлю какой-то эффект зловещей долины..
И в 99% случаев я сразу могу понять и отличить их от настоящих.
Наверняка, когда-то ИИ дойдет до такого качества генерации, что отличить будет невозможно… но легче ли от этого 😅
Единственный вопрос, которым я задаюсь, смотря на всё это - зачем?
Посмотреть на себя в разных образах и амплуа? Хорошо..
Использовать ИИ для создания дизайна? Тоже ок. Я сама оформление некоторой своей канцелярии делала с помощью нейросети.
Но. Большинство генераций, которые предлагают боты и сайты абсолютно однотипные и повторяющиеся…
Там нет никакого творчества и креатива. Ну и самое главное … правды)
Ведь что такое живая фотосессия? Это действительно работа. Подбор идеи и образа. Макияж, одежда, фотограф, свет, позинг, обработка.
Я раньше очень любила разные тематические и фантазийные фотосессии. И я знаю, что это сложно) лазить по болотам, кустам и полям, мерзнуть.. Чтобы получить несколько хороших кадров.
Но зато это всё сделал, сотворил и воплотил ты сам (и твоя команда, конечно же).
И будто сейчас убивается стремление человека к идейности и креативу.. Да и просто даже стремление к движению))
Чувствую, настанет то время, когда люди грязные, обросшие и заплывшие будут лежать в какой-нибудь капсуле в жиже плазмы, а жить за них будут их красивые искусственные нейроаватары))
Что думаете?😄 балуетесь ИИ?
1 071
1 071
+1
Картинки ноября .. 🍂
Пока жду свою машину, есть возможность протестировать разные другие)
Нежной любовью люблю машины. Люблю быть за рулем.
У каждой из них свой характер. Есть те, с кем сливаешься сразу и ощущаешь, что это твой компаньон. Есть те, с кем дружбы не складывается.. Нет химии и всё тут.
Как и с людьми)
1 071
+2
Девочки, самая эстетичная моя распаковка 😍
Я давно заприметила эту брошь розу 🌹 Это оказалась balenciaga.
Но наши бренд big brooch сделал похожую. Ее нет в основном каталоге. Поэтому я писала им напрямую в инстаграм для заказа.
Ну и эти туфли от Selfmade я уже выкладывала. И они мне уже пришли. Прелесть 💔
1 071
Продолжаю рассказывать про свои киновевечера из 90-х.. 😍
Сегодня была «Дикая орхидея» (1989).
Фильм рассказывает о молодой девушке Эмилии (Кэрри Оттис), поступившей на работу в юридическую фирму. Она отправляется в Бразилию помочь завершить крупную сделку с недвижимостью. В Рио-де-Жанейро она встречается с Виллером (Микки Рурк) — загадочным миллионером, который, используя свое колдовское очарование, пытается соблазнить девушку и расширить ее границы дозволенного. И у него это получается. При этом сам он не был готов погружаться серьезно в отношения, предпочитая больше манипулировать и играть. Но жизнь распоряжается по другому.Не могу сказать, что это шедевр кинематографа. Фильм довольно прост.. Но, боже, какие же красивые люди.. Кэрри Оттис, сыгравшая главную роль невероятна хороша ❤️ Не питаю больших чувств к Микки Рурку, но хорош здесь и он. И вообще, фильм пропитан такой чувственной и красивой феминностью и мускулинностью (что не часто уже встретишь в современном кино). И конечно я любовалась луками главной героини. Они прекрасны)
1 071
Ой, девочки, не знаю, это единственный айфон над которым я прям думала😅 но потом увидела его в розовом чехле у одного блогера … и он окрасился таким нежным и красивым розовым, что решила -ладно )
Хотела изначально брать синий (тк белый ну совсем скучный. Не люблю этот цвет. Что в машинах, что в телефонах). Но в последний момент решила изменить свое решение на 🧡
1 071
+5
Девочки, делюсь своим лайфхаком для стилизации и насмотренности.
У меня есть отдельный закрытый канал. Он только для меня. Туда я пересылаю все образы, одежду, детали, сочетания, которые я нахожу на других пабликах, на которые подписана.
Таким образом фото не теряются в галерее телефона и хранятся в одном месте. И создается неплохая база. К которой я всегда могу вернуться и взять себе что-то для вдохновения 🌟🌟🌟
Давайте поделюсь и здесь одними из последних сохраненных фото.
1 071
+2
Когда с возрастом понимаешь, что Чудовище было одним из самых мужественных принцев из всех других диснеевских маминых корзиночек😂
В замке приютил, библиотеку подарил, защитил.
Еще и довольно симпатичный, даже в облике чудовища 🌹
1 071
+9
- Предлагаю вдохновиться ранними мягкими образами Моники Беллучи 🤩🤩
Мы привыкли к жгучей Монике в черном и в кружеве.
Но пинтерест любезно предложил мне ее образы более раннего периода. И это кайф.
Я вообще люблю минимализм и классику 80-90х. И как же прелестна и свежа Моника в этих мягких оттенках и интеллектуальных образах.
1 071
+8
Девочки, я к вам с обзором свеженайденного российского бренда - Selfmade
Очень достойно. Прикреплю, что мне понравилось:
• Коричневый жакет и брюки
• Коричневое приталенное пальто
• Темно коричневое прямое пальто
• Красные туфли с бантиками
• Шуба и меховой воротник
• Черные меховые туфли
• Пиджак, брюки и галстук
• Балетки из меха
Как думаете, что я уже себе заказала?😅
Конечно, туфли с бантиками! Мне же так не хватает очередных каблуков 😂
1 071
+4
Посмотрим образы звезд на Хэллоуин? 🎃
♥️Пэрис Хилтон в образе женщины-кошки
♥️Эльза Хоск в образе Кэмерон Диас из фильма Маска 🔥
♥️Леди Гага из райского сада
♥️Ирина Шейк в образе итальянско-венгерской актрисы из фильмов для взрослых и бывшего Члена Палаты депутатов Италии Чиччолины
♥️Джулия Фокс в образе Жаклин Кеннеди в день убийства Джона Кеннеди 😳
1 071
+1
Девочки, по поводу укладки 👩
Если мне нужны тугие, красивые локоны, то я всегда беру плойку (у меня babyliss 26 мм). Диаметр беру средний. Так они будут лучше держаться.
Перед укладкой на влажные волосы наношу сыворотку от Matrix, потом высушиваю феном, наношу термозащиту и приступаю к укладке. Каждый локон после плойки сразу опрыскиваю лаком легкой фиксации. Такая укладка у меня держится пару дней точно.
1 071
+4
Еще вчера было обнаружено просто милейшее место 😍
Хорошая винная карта, вкусные закуски, ретро эстетика и приятная музыка.
📍Винный факультет
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
