fa
Feedback
Code of Anna

Code of Anna

رفتن به کانال در Telegram

Пространство для женщин ♠️ О любви, красоте, стиле 💌Вопросы @womancode_support Inst anna_code19

نمایش بیشتر
1 071
مشترکین
-224 ساعت
-37 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Сегодня на канале бьюти день, видимо ) Делюсь своими находками для кожи лица 🔥 ▪️Набор увлажняющих масок. Действительно вижу
Сегодня на канале бьюти день, видимо ) Делюсь своими находками для кожи лица 🔥 ▪️Набор увлажняющих масок. Действительно вижу от них эффект. ▪️Сыворотка с ретинолом и витамином С. Цена копеечная, но эффект тоже есть.

Девочки, как вы помните, я заказывала себе большой набор из полностью вишневых ароматов 🍒 Набор весь опробован) поделюсь фав
+3
Девочки, как вы помните, я заказывала себе большой набор из полностью вишневых ароматов 🍒 Набор весь опробован) поделюсь фаворитами: 1. Angeline Huge Cherry. Однозначно да. Мягкий, приятный аромат. Не шлейфит, достаточно близок к коже. Но при этом не душит. Вишня сладкая и мягкая. 2. By Patrice Martin Miss Cherry. Один из лучших ароматов в боксе! Да, брат lost cherry. Но без ликерности. Вишня, немного миндаля и приятной сливочности. 3. Max Philip Cherry. Тоже не плох. Что-то среднее между lost cherry и дьявольской интригой. 4. Ну и сам Tom Ford Lost Cherry. Люблю этот аромат. Единственное, если переборщить, он выходит очень душащей ликерностью. Поэтому из 8 ароматов хороши оказались 4. Остальные 4 (Kilian Back to Black, Mancera Wild Cherry, Montale Intense Cherry и The House of oud Hidden shades) - или конкретно мужские и с животными нотами (как Killian и Mancera). Или слишком терпкие и горькие (как Montale и The House of oud). Если вы такое любите - попробуйте 😉

Давайте посмотрим на цветовое и стилистическое безумие от Саши Рогова для журнала Voice 😍 Ох, я такое очень люблю! Не умею и
+8
Давайте посмотрим на цветовое и стилистическое безумие от Саши Рогова для журнала Voice 😍 Ох, я такое очень люблю! Не умею и боюсь сочетать вещи на столько эклектично (хотя с радостью научилась бы). Но как мне нравится такое на ком-то. Особенно на мужчине 🔥

Как вы относитесь к нейрофотосессиям? ) Меня лично они пугают! Я ловлю какой-то эффект зловещей долины.. И в 99% случаев я ср
+2
Как вы относитесь к нейрофотосессиям? ) Меня лично они пугают! Я ловлю какой-то эффект зловещей долины.. И в 99% случаев я сразу могу понять и отличить их от настоящих. Наверняка, когда-то ИИ дойдет до такого качества генерации, что отличить будет невозможно… но легче ли от этого 😅 Единственный вопрос, которым я задаюсь, смотря на всё это - зачем? Посмотреть на себя в разных образах и амплуа? Хорошо.. Использовать ИИ для создания дизайна? Тоже ок. Я сама оформление некоторой своей канцелярии делала с помощью нейросети. Но. Большинство генераций, которые предлагают боты и сайты абсолютно однотипные и повторяющиеся… Там нет никакого творчества и креатива. Ну и самое главное … правды) Ведь что такое живая фотосессия? Это действительно работа. Подбор идеи и образа. Макияж, одежда, фотограф, свет, позинг, обработка. Я раньше очень любила разные тематические и фантазийные фотосессии. И я знаю, что это сложно) лазить по болотам, кустам и полям, мерзнуть.. Чтобы получить несколько хороших кадров. Но зато это всё сделал, сотворил и воплотил ты сам (и твоя команда, конечно же). И будто сейчас убивается стремление человека к идейности и креативу.. Да и просто даже стремление к движению)) Чувствую, настанет то время, когда люди грязные, обросшие и заплывшие будут лежать в какой-нибудь капсуле в жиже плазмы, а жить за них будут их красивые искусственные нейроаватары)) Что думаете?😄 балуетесь ИИ?

Тренд на мех не обошел меня стороной 😅 Долго искала меховую объемную, мягкую сумку. Желательно темно коричневую. И вот она ж
Тренд на мех не обошел меня стороной 😅 Долго искала меховую объемную, мягкую сумку. Желательно темно коричневую. И вот она ждала меня одна в манго 🤎 Этот вариант , еще один вариант поменьше и еще один в другом мехе.

Традиционный машино лук🤍
+3
Традиционный машино лук🤍

Картинки ноября .. 🍂 Пока жду свою машину, есть возможность протестировать разные другие) Нежной любовью люблю машины. Люблю
+1
Картинки ноября .. 🍂 Пока жду свою машину, есть возможность протестировать разные другие) Нежной любовью люблю машины. Люблю быть за рулем. У каждой из них свой характер. Есть те, с кем сливаешься сразу и ощущаешь, что это твой компаньон. Есть те, с кем дружбы не складывается.. Нет химии и всё тут. Как и с людьми)

پیام ویدیو00:10

Девочки, самая эстетичная моя распаковка 😍 Я давно заприметила эту брошь розу 🌹 Это оказалась balenciaga. Но наши бренд big
+2
Девочки, самая эстетичная моя распаковка 😍 Я давно заприметила эту брошь розу 🌹 Это оказалась balenciaga. Но наши бренд big brooch сделал похожую. Ее нет в основном каталоге. Поэтому я писала им напрямую в инстаграм для заказа. Ну и эти туфли от Selfmade я уже выкладывала. И они мне уже пришли. Прелесть 💔

+3
Продолжаю рассказывать про свои киновевечера из 90-х.. 😍 Сегодня была «Дикая орхидея» (1989).
Фильм рассказывает о молодой девушке Эмилии (Кэрри Оттис), поступившей на работу в юридическую фирму. Она отправляется в Бразилию помочь завершить крупную сделку с недвижимостью. В Рио-де-Жанейро она встречается с Виллером (Микки Рурк) — загадочным миллионером, который, используя свое колдовское очарование, пытается соблазнить девушку и расширить ее границы дозволенного. И у него это получается. При этом сам он не был готов погружаться серьезно в отношения, предпочитая больше манипулировать и играть. Но жизнь распоряжается по другому.
Не могу сказать, что это шедевр кинематографа. Фильм довольно прост.. Но, боже, какие же красивые люди.. Кэрри Оттис, сыгравшая главную роль невероятна хороша ❤️ Не питаю больших чувств к Микки Рурку, но хорош здесь и он. И вообще, фильм пропитан такой чувственной и красивой феминностью и мускулинностью (что не часто уже встретишь в современном кино). И конечно я любовалась луками главной героини. Они прекрасны)

Ой, девочки, не знаю, это единственный айфон над которым я прям думала😅 но потом увидела его в розовом чехле у одного блогер
Ой, девочки, не знаю, это единственный айфон над которым я прям думала😅 но потом увидела его в розовом чехле у одного блогера … и он окрасился таким нежным и красивым розовым, что решила -ладно ) Хотела изначально брать синий (тк белый ну совсем скучный. Не люблю этот цвет. Что в машинах, что в телефонах). Но в последний момент решила изменить свое решение на 🧡

Девочки, делюсь своим лайфхаком для стилизации и насмотренности. У меня есть отдельный закрытый канал. Он только для меня. Ту
+5
Девочки, делюсь своим лайфхаком для стилизации и насмотренности. У меня есть отдельный закрытый канал. Он только для меня. Туда я пересылаю все образы, одежду, детали, сочетания, которые я нахожу на других пабликах, на которые подписана. Таким образом фото не теряются в галерее телефона и хранятся в одном месте. И создается неплохая база. К которой я всегда могу вернуться и взять себе что-то для вдохновения 🌟🌟🌟 Давайте поделюсь и здесь одними из последних сохраненных фото.

Когда с возрастом понимаешь, что Чудовище было одним из самых мужественных принцев из всех других диснеевских маминых корзино
+2
Когда с возрастом понимаешь, что Чудовище было одним из самых мужественных принцев из всех других диснеевских маминых корзиночек😂 В замке приютил, библиотеку подарил, защитил. Еще и довольно симпатичный, даже в облике чудовища 🌹

- Предлагаю вдохновиться ранними мягкими образами Моники Беллучи 🤩🤩 Мы привыкли к жгучей Монике в черном и в кружеве. Но пи
+9
- Предлагаю вдохновиться ранними мягкими образами Моники Беллучи 🤩🤩 Мы привыкли к жгучей Монике в черном и в кружеве. Но пинтерест любезно предложил мне ее образы более раннего периода. И это кайф. Я вообще люблю минимализм и классику 80-90х. И как же прелестна и свежа Моника в этих мягких оттенках и интеллектуальных образах.

Как я люблю осень. Октябрь и ноябрь периоды моей силы.
+1
Как я люблю осень. Октябрь и ноябрь периоды моей силы.

Девочки, я к вам с обзором свеженайденного российского бренда - Selfmade Очень достойно. Прикреплю, что мне понравилось: • Ко
+8
Девочки, я к вам с обзором свеженайденного российского бренда - Selfmade Очень достойно. Прикреплю, что мне понравилось: • Коричневый жакет и брюки • Коричневое приталенное пальто • Темно коричневое прямое пальто • Красные туфли с бантиками • Шуба и меховой воротник • Черные меховые туфли • Пиджак, брюки и галстук • Балетки из меха Как думаете, что я уже себе заказала?😅 Конечно, туфли с бантиками! Мне же так не хватает очередных каблуков 😂

Коротко о правилах на канале 😂 Это шутка, конечно.. ) А может и нет.

Посмотрим образы звезд на Хэллоуин? 🎃 ♥️Пэрис Хилтон в образе женщины-кошки ♥️Эльза Хоск в образе Кэмерон Диас из фильма Мас
+4
Посмотрим образы звезд на Хэллоуин? 🎃 ♥️Пэрис Хилтон в образе женщины-кошки ♥️Эльза Хоск в образе Кэмерон Диас из фильма Маска 🔥 ♥️Леди Гага из райского сада ♥️Ирина Шейк в образе итальянско-венгерской актрисы из фильмов для взрослых и бывшего Члена Палаты депутатов Италии Чиччолины ♥️Джулия Фокс в образе Жаклин Кеннеди в день убийства Джона Кеннеди 😳

Девочки, по поводу укладки 👩 Если мне нужны тугие, красивые локоны, то я всегда беру плойку (у меня babyliss 26 мм). Диаметр
+1
Девочки, по поводу укладки 👩 Если мне нужны тугие, красивые локоны, то я всегда беру плойку (у меня babyliss 26 мм). Диаметр беру средний. Так они будут лучше держаться.
Перед укладкой на влажные волосы наношу сыворотку от Matrix, потом высушиваю феном, наношу термозащиту и приступаю к укладке. Каждый локон после плойки сразу опрыскиваю лаком легкой фиксации. Такая укладка у меня держится пару дней точно.

Еще вчера было обнаружено просто милейшее место 😍 Хорошая винная карта, вкусные закуски, ретро эстетика и приятная музыка. �
+4
Еще вчера было обнаружено просто милейшее место 😍 Хорошая винная карта, вкусные закуски, ретро эстетика и приятная музыка. 📍Винный факультет