uz
Feedback
Ошибка загрузки сюжета

Ошибка загрузки сюжета

Kanalga Telegram’da o‘tish

🔞 👑 самый успешный блогер по версии моей мамы Смотрю и читаю за вас, чтобы вы не тратили время на сомнительные сюжеты. Для связи @diana_kanda

Ko'proq ko'rsatish
1 569
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-407 kunlar
-7830 kunlar
Postlar arxiv
#времяМемов #домдракона
#времяМемов #домдракона

Я начала смотреть 2й сезон «Дома драконов». Знаете что это значит? Время мемов 😂

Жалкая пародия/ неповторимый оригинал
+1
Жалкая пародия/ неповторимый оригинал

Я сегодня на работе. Когда ты уже слишком стар чтоб не спать ночами и а потом весь день работать 😂

Я второй раз за сегодня вышла на улицу когда светит солнце и второй раз попала под дождь. Надеюсь он какой-то очистительный и
+2
Я второй раз за сегодня вышла на улицу когда светит солнце и второй раз попала под дождь. Надеюсь он какой-то очистительный и смывает грехи 😂

Сила трех: Коктевран, Кофе и Макарун Да поможет мне написать все отзывы🤞 😆
Сила трех: Коктевран, Кофе и Макарун Да поможет мне написать все отзывы🤞 😆

Лучшая предвыборная компания Володьки

#СмотримФильмС #КристенСтюарт Фильм 2. Комната страха
#СмотримФильмС #КристенСтюарт Фильм 2. Комната страха

Если вы думали, что «Мстители» всё, то нет. Будет еще 5 и 6 часть и Братья Руссо выступят режиссёрами. Роль Доктора Дума сыгр
Если вы думали, что «Мстители» всё, то нет. Будет еще 5 и 6 часть и Братья Руссо выступят режиссёрами. Роль Доктора Дума сыграет Роберт Дауни младший. Это будет вариант с другой Земли, чтобы не путать зрителей с Тони Старком. Именно он станет главной угрозой Саги Мультивселенной

Неважно что он там шпрехает, НО Я же не одна думаю, что это идеальный Ризанд из КШИРа?! Нууууу, крааааш

Увидела трейлер фильма «Смотрители» и теперь разрываюсь между посмотреть и не смотреть, ибо я половину трейлера смотрела мимо экрана. Ужасы это страшновато 🙈😂

Как заставить себя в выходной доехать до зала в часе от дома? Договариваешься сам с собой, что после кардио пойдешь в кино и
+1
Как заставить себя в выходной доехать до зала в часе от дома? Договариваешься сам с собой, что после кардио пойдешь в кино и вуаля, вы великолепны 😄

Не сдавайся. Не слушай никого, у тебя все получится. Ты лучшая(-ий). Мы любим тебя.

Пришла хвастаться 😍😍 Наконец-то дождалась посылочку с Гермионой, Драко и Сириусом 💃 Ну и заодно покажу Вам свою небольшую
+1
Пришла хвастаться 😍😍 Наконец-то дождалась посылочку с Гермионой, Драко и Сириусом 💃 Ну и заодно покажу Вам свою небольшую коллекцию фанко. Цель: собрать всех Гермион 😃 Если кому интересно, то заказываю у этих вот ребят и уже не в первый раз https://t.me/canyon_pops И вы тоже можете по промокоду GDIANA

Реклама мультфильма «Лило и Стич» в 2002 году Стич тот самый Дэдпул мира Дисней

Ну правда ведь? Каким бы ты ни был крутым без команды, которая движется в одном направлении многого не достигнуть Я вот типа блогер от настроения к настроению уже не один год, но меня притащили в кино движуху и как-то захотелось что-то делать, расти, идеи какие-то появились Внезапный сентиментальный вечер, когда хочется сказать СПАСИБО всем ребятам и девчатам с которыми мы движемся в одном направлении❤️😘 Пристегнитесь, мы взлетаем! 🚀

Да, было

+2
Смотрю «обреченные на славу» и меня не покидает чувство, что я смотрю фанфик по Гарри Поттеру 😂 Ибо Скорп это типа Скорпиус Малфой Люций это Люциус Малфой А Том Хьюз это фанкаст Тома Реддла #фанфики уже въелись в подкорку😆

Repost from N/a
Когда еще пытаешься делать вид, что тебе интересно слушать, но получается уже не очень