Ошибка загрузки сюжета
Відкрити в Telegram
🔞 👑 самый успешный блогер по версии моей мамы Смотрю и читаю за вас, чтобы вы не тратили время на сомнительные сюжеты. Для связи @diana_kanda
Показати більше1 569
Підписники
Немає даних24 години
-407 днів
-7830 день
Архів дописів
Я начала смотреть 2й сезон «Дома драконов». Знаете что это значит? Время мемов 😂
Я сегодня на работе.
Когда ты уже слишком стар чтоб не спать ночами и а потом весь день работать 😂
+2
Я второй раз за сегодня вышла на улицу когда светит солнце и второй раз попала под дождь.
Надеюсь он какой-то очистительный и смывает грехи 😂
Сила трех: Коктевран, Кофе и Макарун
Да поможет мне написать все отзывы🤞 😆
Если вы думали, что «Мстители» всё, то нет.
Будет еще 5 и 6 часть и Братья Руссо выступят режиссёрами.
Роль Доктора Дума сыграет Роберт Дауни младший. Это будет вариант с другой Земли, чтобы не путать зрителей с Тони Старком. Именно он станет главной угрозой Саги Мультивселенной
Неважно что он там шпрехает, НО
Я же не одна думаю, что это идеальный Ризанд из КШИРа?!
Нууууу, крааааш
Увидела трейлер фильма «Смотрители» и теперь разрываюсь между посмотреть и не смотреть, ибо я половину трейлера смотрела мимо экрана.
Ужасы это страшновато 🙈😂
+1
Как заставить себя в выходной доехать до зала в часе от дома? Договариваешься сам с собой, что после кардио пойдешь в кино и вуаля, вы великолепны 😄
Не сдавайся.
Не слушай никого, у тебя все получится.
Ты лучшая(-ий).
Мы любим тебя.
+1
Пришла хвастаться 😍😍
Наконец-то дождалась посылочку с Гермионой, Драко и Сириусом 💃
Ну и заодно покажу Вам свою небольшую коллекцию фанко. Цель: собрать всех Гермион 😃
Если кому интересно, то заказываю у этих вот ребят и уже не в первый раз https://t.me/canyon_pops
И вы тоже можете по промокоду GDIANA
Реклама мультфильма «Лило и Стич» в 2002 году
Стич тот самый Дэдпул мира Дисней
Ну правда ведь? Каким бы ты ни был крутым без команды, которая движется в одном направлении многого не достигнуть
Я вот типа блогер от настроения к настроению уже не один год, но меня притащили в кино движуху и как-то захотелось что-то делать, расти, идеи какие-то появились
Внезапный сентиментальный вечер, когда хочется сказать СПАСИБО всем ребятам и девчатам с которыми мы движемся в одном направлении❤️😘
Пристегнитесь, мы взлетаем! 🚀
Смотрю «обреченные на славу» и меня не покидает чувство, что я смотрю фанфик по Гарри Поттеру 😂
Ибо Скорп это типа Скорпиус Малфой
Люций это Люциус Малфой
А Том Хьюз это фанкаст Тома Реддла
#фанфики уже въелись в подкорку😆
Repost from N/a
Когда еще пытаешься делать вид, что тебе интересно слушать, но получается уже не очень
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
