uz
Feedback
Уляля и Труляля

Уляля и Труляля

Kanalga Telegram’da o‘tish

Sofism

Ko'proq ko'rsatish
354
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
+1530 kunlar
Postlar arxiv
Несколько лет назад я даже делала со своей подругой съемку вдохновившись маяком! До сих пор горячо люблю эти фотографии. #соз
+6
Несколько лет назад я даже делала со своей подругой съемку вдохновившись маяком! До сих пор горячо люблю эти фотографии. #создаю

Сегодня погода располагала пересмотреть фильм, который не поддается никаким объяснениям, он весь про ощущения и это фильм «Ма
+9
Сегодня погода располагала пересмотреть фильм, который не поддается никаким объяснениям, он весь про ощущения и это фильм «Маяк»! Это фильм, который пронизан психозом и сумасшествием, когда его досматриваешь, то теорий огромное количество о том, че это ваще щас было?! Когда я посмотрела его в первый раз, то нихуя не поняла вообще, но при всем при этом он мне очень зашел именно на уровне восприятия. Это не типичный хоррор, он снят в чёрно-белом формате с необычным «узким» соотношением сторон и это создаёт ощущение клаустрофобии. Атмосфера очень давящая: постоянный шум ветра, крики чаек, всё это усиливает стремное чувство и множит тревогу. Смотрителей маяка играют Уиллем Дефо и Роберт Паттинсон, конечно они невероятно справились с ролями. Потрясающе отыгрывают взаимную неприязнь друг к другу и круговорот запоя. Эта история много о чем, но сразу бросаются темы: -одиночестве и изоляции -власти и подчинении -разрушении психики -мужской гордости и подавленных желаниях -конфликте поколений Тут и отсылки к мифу о Прометее и про психологический распад личности, это тяжёлое, атмосферное и странное кино, которое больше ощущается, чем «понятно объясняется». Весь фильм непонятно, где белая горячка, где реальность, че вообще к чему?! Если любите нестандартные фильмы с сильной напряжённой атмосферой, то точно стоит посмотреть. #смотрю

Пошел второй этап депрессоидности
Пошел второй этап депрессоидности

Ну все, отправила ее жить в Питер #создаю
+3
Ну все, отправила ее жить в Питер #создаю

Мои девочки ♥️
Мои девочки ♥️

Набила сегодня другу татушку, которую он сделал в честь Милен Фармер! #создаю
Набила сегодня другу татушку, которую он сделал в честь Милен Фармер! #создаю

Родила #создаю
Родила #создаю

#создаю
+2
#создаю

Сегодня делала красивые татушки! На пальчике перекрывали старую #создаю

Чота начала. #создаю
Чота начала. #создаю

Уии! У Настюшки выйдет песня!!!!♥️

Привезла артефакты, надо чет делать. Желательно что-то не напоминающее детсадовское, ну вы поняли)))
Привезла артефакты, надо чет делать. Желательно что-то не напоминающее детсадовское, ну вы поняли)))

Бросаешь пить. Знаки в лесу:
+1
Бросаешь пить. Знаки в лесу:

Сегодня трогала мох и кайфовала.
+9
Сегодня трогала мох и кайфовала.