uz
Feedback
Белые мысли☭⃠

Белые мысли☭⃠

Kanalga Telegram’da o‘tish

Наш дискорд:https://discord.gg/U2UxmnmZ

Ko'proq ko'rsatish
560
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-630 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+5
0 kanalda
May '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+14
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+14
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+18
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+16
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+23
2 kanalda
Get PRO
May '25
+20
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+15
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+32
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+24
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+37
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+46
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+60
5 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+55
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+124
5 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+50
16 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+85
5 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+68
27 kanalda
Get PRO
May '24
+149
15 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+207
23 kanalda
Get PRO
Mart '24
+143
31 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+109
17 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+127
6 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+116
6 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+86
12 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+313
14 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
16 Iyun+1
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun+1
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun+1
Kanal postlari
🇷🇺Глаголет Лидер Движения «Была Державная Россия» Дамы и господа, От лица движения БДР считаю необходимым публично обозначи
🇷🇺Глаголет Лидер Движения «Была Державная Россия» Дамы и господа, От лица движения БДР считаю необходимым публично обозначить недопустимую ситуацию, произошедшую в монархическом телеграм-сообществе. Один из крупных каналов дословно воспроизвёл пост более молодого канала нашего союзника, не указав первоисточник и не оформив публикацию как пересылку. Хочу подчеркнуть, что даже внутри единого идейного сообщества должны сохраняться элементарные нормы уважения к чужому труду и авторству. Мы действительно стоим за единство монархических сил, но никакое единство не может строиться на молчаливом присвоении чужой работы себе. Тем более странно видеть подобное там, где звучат слова о высоких принципах, долге, верности и Божественном замысле. Именно поэтому, обращаясь к руководству канала «Москва - Третий Рим», я прошу незамедлительно удалить пост, в котором отсутствует отсылка на изначального автора, либо немедленно исправить публикацию, указав первоисточник надлежащим образом. Отдельно обращаюсь к нашим подписчикам и ко всем неравнодушным: если вы считаете подобное недопустимым, прошу направить на данный пост жалобу в раздел «Нарушение авторских прав» с примечанием: «Пост слово в слово украден с более молодого канала, хотя администрация должна была непременно указать изначального автора. Ссылка на первоисточник: https://t.me/stolipinpetr1862/266» Мы обязаны защищать не только идеи, но и честь тех, кто трудится ради них. Пост в канале «Москва - Третий Рим», на который нужно направить жалобу. #БылаДержавнаяРоссия #БелоеДвижение

2
Здравствуйте. Посмотрите, что эти твари делают. Это ляхи в Кракове! Это рок - группа, которая занимается кощунством над Право+1
Здравствуйте. Посмотрите, что эти твари делают. Это ляхи в Кракове! Это рок - группа, которая занимается кощунством над Православием! Переворачивают православный крест вверх ногами, тяжёлый рок в одеждах Православного духовенства поют Изображают Православных святых скелетами. Я посмотрела их официальный канал, это уроды. И власть этого у них не запрещает Потому что, это они уничтожают православие на Малой Руси!
0