773
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
Я кукурузила такое ебало каждый раз, как Света не смотрела, я смогла провернуть это 4 раза
Люди, которые уже нарядили ёлку, вы нормальные? К тем, кто наряжает 30 - 31 декабря вопросов не имею
Как же я ненавижу ебаные больницы ,_,
особенно вот эти огромные, где тысяча и один вход в разные отделения, где ты ходишь как в лабиринте Минотавра блять, пытаешься найти нужный кабинет. Подходишь к любому медработникц, спрашиваешь дорогу, а он говорит тебе пару непонятных слов, указывает в сторону Костромы и говорит идти туда, после чего быстро съебывает.
Оказывается вчера была юбилейная среда!!!
Ровно 10 лет назад анон выложил изображение весёлой жабки с надписью «It is Wednesday, my dudes».
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
