ar
Feedback
Лимонное дерево

Лимонное дерево

الذهاب إلى القناة على Telegram
773
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات

Я в такой истерике с этого

Они вернули деньги :D

Я написала самое искреннее сообщение в службу поддержку Яндекс пей
Я написала самое искреннее сообщение в службу поддержку Яндекс пей

Я написала самое искреннее сообщение в службу поддержку Яндекс пей
Я написала самое искреннее сообщение в службу поддержку Яндекс пей

Я кукурузила такое ебало каждый раз, как Света не смотрела, я смогла провернуть это 4 раза
Я кукурузила такое ебало каждый раз, как Света не смотрела, я смогла провернуть это 4 раза

رسالة فيديو00:24

Я

sticker.webp0.28 KB

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХА

Люди, которые уже нарядили ёлку, вы нормальные? К тем, кто наряжает 30 - 31 декабря вопросов не имею

Мюллер пришёл ко мне спать! Он на меня не сильно злится

Мюллера на груминг сводила, так что ближайший месяц будет на меня дуться
Мюллера на груминг сводила, так что ближайший месяц будет на меня дуться

Я лимон сосу. Произошёл каннибализм
Я лимон сосу. Произошёл каннибализм

Как же я ненавижу ебаные больницы ,_, особенно вот эти огромные, где тысяча и один вход в разные отделения, где ты ходишь как
Как же я ненавижу ебаные больницы ,_, особенно вот эти огромные, где тысяча и один вход в разные отделения, где ты ходишь как в лабиринте Минотавра блять, пытаешься найти нужный кабинет. Подходишь к любому медработникц, спрашиваешь дорогу, а он говорит тебе пару непонятных слов, указывает в сторону Костромы и говорит идти туда, после чего быстро съебывает.

Оказывается вчера была юбилейная среда!!! Ровно 10 лет назад анон выложил изображение весёлой жабки с надписью «It is Wednesd
Оказывается вчера была юбилейная среда!!! Ровно 10 лет назад анон выложил изображение весёлой жабки с надписью «It is Wednesday, my dudes».

رسالة فيديو00:29

Я купила платьишко!

Я так долго искала оригинал этого звука

photo content