uz
Feedback
Лимонное дерево

Лимонное дерево

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
773
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
Приехали с Мюллером в клинику на осмотр, нас не принимают уже 30 минут ,_,
Приехали с Мюллером в клинику на осмотр, нас не принимают уже 30 минут ,_,

Video xabar00:04

Video xabar00:25

Video xabar01:00

Короче, Мюллер прямо на моих глазах стену пометил, я его отругала, провела воспитательную беседу, он спрятался под кровать мо
Короче, Мюллер прямо на моих глазах стену пометил, я его отругала, провела воспитательную беседу, он спрятался под кровать моего брата, высунул хвост и сидит машет им, дуется

Пиздец, меня научный руководитель попросила сеголня быть на связи с 11:00, а я щас усну нахуй. Будет норм ей написать: "проверяйте быстрее, иначе я щас усну блять"

Ебать, я че два часа рисовала...

Ну собственно, вот что получилось
Ну собственно, вот что получилось

Video xabar00:21

Video xabar00:50

Video xabar00:56

sticker.webp0.22 KB

Иронично, что после того, как я выложила этот арт, отписалось двое человек

Я так давно уже нормально не спала, это такое счастье, вот реально

Короче, мне новые таблетки выписали вчера, я сеголня смогла наконец-то поспать нормально

Итак, я нарисовала новый арт, это мой персонаж. Ваши догадки, что же он делает? Мне кажется он наелся синнабонов, испачкался
Итак, я нарисовала новый арт, это мой персонаж. Ваши догадки, что же он делает? Мне кажется он наелся синнабонов, испачкался и хочет чихнуть

Video xabar00:41

Вот так и живём ебать