773
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Короче, Мюллер прямо на моих глазах стену пометил, я его отругала, провела воспитательную беседу, он спрятался под кровать моего брата, высунул хвост и сидит машет им, дуется
Пиздец, меня научный руководитель попросила сеголня быть на связи с 11:00, а я щас усну нахуй. Будет норм ей написать: "проверяйте быстрее, иначе я щас усну блять"
Короче, мне новые таблетки выписали вчера, я сеголня смогла наконец-то поспать нормально
Итак, я нарисовала новый арт, это мой персонаж. Ваши догадки, что же он делает? Мне кажется он наелся синнабонов, испачкался и хочет чихнуть
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
