ambivalence of being
Kanalga Telegram’da o‘tish
Все события и герои вымышлены, любые совпадения - случайны. Реальность иллюзия, вселенная голограмма, скупайте золото, пока. по поводу фотосъёмок и рисунков пишите мне @shunorim
Ko'proq ko'rsatish2 162
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
2 163
Рандомно сходила в кино на этот фильм и мне очень понравилось! «Химера» - это переосмысление античного мифа о любви и смерти на фоне красивой и атмосферной Италии. Фильм ощущается достаточно легко, но при этом после просмотра хочется выйти на балкон, закурить, много думать, плакать… + очень зацепила операторская работа: живая картинка, игры с соотношением кадра, перевороты камеры, ускорение и другие приёмы, которые отражают концепт. Спокойное и нежное кино на подумать, советую
2 163
завтрак сегодня такой был: рис, салат, чечевичная котлета из вкусика (первый раз брала, оч понравилось!!), матча, батончик
2 163
я просто реально после каждой мелочи, идущей не по плану, непроизвольно думаю о самоуничтожении через 3..2..1…но потом здравым умом понимаю, что это нуууу бред какой-то)
2 163
кстати, а вы знали, что не все люди после любого даже малейшего провала хотят себя убить?
2 163
не хотела делать дэб, потому что недовольна проектом, а особенно развеской, но решила не изменять традициям, поэтому вот такой грустный дэб на фоне проекта про стыд
2 163
я каждый раз в афиге, когда мороженое из клубники и банана напоминает например жвачку со вкусом клубники и банан ТИПА ВАУ???? или когда ешь яблоко и оно по вкусу как СОК? да, меня легко удивить.
2 163
мне так нравится запах волос….ну тип женщины сушат волосы феном и во всей раздевалке такой тёплый запах их волос с нотками шампуня….вообще состояние после тренировки/бассейна/аквапарка когда ты сидишь и залипаешь такое медитативное(?) всё ощущается так будто ты познал эту жизнь на все сто и даже больше…мне нравится это
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
