es
Feedback
ambivalence of being

ambivalence of being

Ir al canal en Telegram

Все события и герои вымышлены, любые совпадения - случайны. Реальность иллюзия, вселенная голограмма, скупайте золото, пока. по поводу фотосъёмок и рисунков пишите мне @shunorim

Mostrar más
2 162
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-530 días
Archivo de publicaciones
photo content
+6

Рандомно сходила в кино на этот фильм и мне очень понравилось! «Химера» - это переосмысление античного мифа о любви и смерти
Рандомно сходила в кино на этот фильм и мне очень понравилось! «Химера» - это переосмысление античного мифа о любви и смерти на фоне красивой и атмосферной Италии. Фильм ощущается достаточно легко, но при этом после просмотра хочется выйти на балкон, закурить, много думать, плакать… + очень зацепила операторская работа: живая картинка, игры с соотношением кадра, перевороты камеры, ускорение и другие приёмы, которые отражают концепт. Спокойное и нежное кино на подумать, советую

Mensaje de video01:01

photo content

завтрак сегодня такой был: рис, салат, чечевичная котлета из вкусика (первый раз брала, оч понравилось!!), матча, батончик
завтрак сегодня такой был: рис, салат, чечевичная котлета из вкусика (первый раз брала, оч понравилось!!), матча, батончик

что сейчас слушаете?

ни одна весна не обходится без песен Дана Балана на репите 🌟

я просто реально после каждой мелочи, идущей не по плану, непроизвольно думаю о самоуничтожении через 3..2..1…но потом здравым умом понимаю, что это нуууу бред какой-то)

кстати, а вы знали, что не все люди после любого даже малейшего провала хотят себя убить?

я это написала и буквально на следующий день все пошло по пизде))
я это написала и буквально на следующий день все пошло по пизде))

не хотела делать дэб, потому что недовольна проектом, а особенно развеской, но решила не изменять традициям, поэтому вот такой грустный дэб на фоне проекта про стыд

Mensaje de video00:11

сессия закрыта, я больше не человек.

photo content

photo content

просто скажите мне, что я всё успею и всё будет хорошо.
просто скажите мне, что я всё успею и всё будет хорошо.

я каждый раз в афиге, когда мороженое из клубники и банана напоминает например жвачку со вкусом клубники и банан ТИПА ВАУ???? или когда ешь яблоко и оно по вкусу как СОК? да, меня легко удивить.

как называется эта эстетика?🍧
+1
как называется эта эстетика?🍧

короче друзья не думскролльте и берегите себя пожалуйста!

мне так нравится запах волос….ну тип женщины сушат волосы феном и во всей раздевалке такой тёплый запах их волос с нотками шампуня….вообще состояние после тренировки/бассейна/аквапарка когда ты сидишь и залипаешь такое медитативное(?) всё ощущается так будто ты познал эту жизнь на все сто и даже больше…мне нравится это