uz
Feedback
На улучшайзинге

На улучшайзинге

Kanalga Telegram’da o‘tish

Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗

Ko'proq ko'rsatish
481
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
История про мои зубы Я выросла в простой семье, где визиты к стоматологу осуществлялись исключительно по требованию школьного
История про мои зубы Я выросла в простой семье, где визиты к стоматологу осуществлялись исключительно по требованию школьного врача или в случае пронзительной боли. Традиции походов к стоматологу каждые полгода не было, как и денег на платные клиники. Поэтому, как вы можете предположить, мои зубы подвергались лечению довольно редко и по полису ОМС. Это, к моему глубокому сожалению, нанесло разрушительный удар по здоровью моей полости рта в долгосрочной перспективе. А я знаете ли, как и большинство детей, была непомерно увлечена сладостями, предавалась восторгу от конфет, мороженого, сладких газировок и не знала меры в этом увлечении. Когда я начала зарабатывать первые деньги, и казалось бы, могла закрыть вопрос, в приоритете стояли конечно же шмотки и косметика. Я делала выбор покупать вещи и экономить на зубах — вместо того, чтобы накопить хоть какую-то сумму и пойти к нормальному врачу. Любовь с поликлиникой была недолгой, потому что почти на каждом приеме появлялся какой-то «не такой зуб», который срочно нужно удалить и поставить на его место «волшебный» имплантат. Благо долго слушать это я не смогла. Но результатом такого креативного подхода к зубам и нелюбви к себе я невольно сократила себе «жевательный парк» на два экземпляра с одной стороны и один с другой. Весь этот стоматологический марафон меня настолько утомил, что последующие 4 года я в упор избегала встреч с этими специалистами. Впрочем, были еще попытки оказать медицинскую помощь моему зубному ряду на платной основе в той же поликлинике, но эти походы обычно превращались в своеобразную «охоту на мои бабки». Есть даже абсурдная история по этой теме, дайте знать в комментариях если надо 🔥🦷 #зубнаятрэшистория

Красотки, ну что, с чего начинаем рассказ про зубы? Есть мысль введение записать вам в формате аудио. Голосуем 👀
Anonymous voting

А этот крем следующий в очереди на покупку!🖤 Потому что он пахнет роскошной женщиной, которая только что вышла из спа и напр
+1
А этот крем следующий в очереди на покупку!🖤 Потому что он пахнет роскошной женщиной, которая только что вышла из спа и направляется к авто, где дверь ей открывает ее личный водитель. Короче, пахнет нереально вкусно, дорого, богато! Вот сижу дома после массажа и второй час руки нюхаю.

Извините, но этот вечер официально объявляется лучшим за последние полгода. 💍 Не забывайте баловать себя массажем, девчата.
+5
Извините, но этот вечер официально объявляется лучшим за последние полгода. 💍 Не забывайте баловать себя массажем, девчата. Это ах*эенно!

А пока мы не перешли к зубной гигиене, расскажу вам о моей супер находке! 🍃 Недавно я рассказывала вам здесь что пробую новы
А пока мы не перешли к зубной гигиене, расскажу вам о моей супер находке! 🍃 Недавно я рассказывала вам здесь что пробую новый уход. Так вот, вчера закончился тонер из этой серии и мой вердикт: бомба, пушка страшная, огонь огненный. Вообщем любовь! За весь период использования кожа была буквально счастлива от взаимодействия с этой водичкой. В течении дня на лице было заметно меньше себума и за месяц я не увидела на лице ни одного прыща. Только за эти два пункта я готова покупать его снова и снова. В комментариях оставила вам инструкцию как приобрести его в РГ со скидкой 🤍

Вот мы и подошли к важной теме, которая интересует всех моих подруг и друзей больше чем уход за кожей и всякие косметические банки. На следующей неделе расскажу вам свою зубную историю. Там будет все: поиск врачей, процесс лечения, кринжовые истории и лайфхаки. Жду от вас сердец и огоньков если ждете!😌

Ну это просто не мой стиль, потому что у админа в сумке больше блесков, чем помад! А у вас? 💋 С блесками у меня была настоящ
Ну это просто не мой стиль, потому что у админа в сумке больше блесков, чем помад! А у вас? 💋 С блесками у меня была настоящая «любовная история», которая началась в 2021 году, когда я надела брекеты. Все дело в том, что я не могла носить помады — они мигрировали по лицу будто призраки: то на зубах, то на замочках этой брекет-системы. С блесками совсем другой разговор, поэтому они плотно вошли в мою косметичку и обосновались в каждой сумочке. Внедряю понемногу помады в «рацион», но в приоритете все равно больше блески. В комментариях оставила названия тех, что чаще использую сейчас.

Когда пятница, а в сумке оказалась новая помада, которая точно пригодится вечером💄💃🏻

Ну а если мы с вами эту неделю болтаем о декоре, то давайте в комментариях показывать друг другу свои косметички! 😍 Эти прод
Ну а если мы с вами эту неделю болтаем о декоре, то давайте в комментариях показывать друг другу свои косметички! 😍 Эти продукты админ использует на ежедневной основе. Лично я люблю рассматривать такие фотографии и подмечать тюбики для виш-листа. А вы?

Апдейт по этому тинту: Легкое покрытие, которое придает коже очень благородное сияние и просто вынуждает её выглядеть отдохнувшей. С нанесением проблем не возникло — лег ровно без пятен. Вчера за целый день не потек и не скатался, вообщем, вел себя прилично.

Если начинать утро, то только с чего-то приятного! 😍 До меня наконец доехала посылка из Венгрии и в ней был обнаружен тинт C
+1
Если начинать утро, то только с чего-то приятного! 😍 До меня наконец доехала посылка из Венгрии и в ней был обнаружен тинт Chanel les beiges. Оттенок с байером выбирали на её руках, в итоге взяли medium (мне подошел). Посмотрим на что способен этот красавчик, чуть позже сделаю для вас более развернутый обзор. Подумываю ещё заказать что-нибудь из Шарлотты, потому что привезенный из Дубая жидкий хайлайтер меня покорил. Если нужен обзор, вы знаете что делать! Если знаете что брать, советуйте в комментариях! 💌

Спасибо вам за активное участие в предыдущем посте! Оставляем в косметичке шикарную тушь от shik, которую я подсмотрела у это
+1
Спасибо вам за активное участие в предыдущем посте! Оставляем в косметичке шикарную тушь от shik, которую я подсмотрела у этой Дамы 🤍 Честно говоря, покупая тушь для ресниц за такую цену ожиданий на нее я вообще никаких не возлагала. Но она меня просто поразила, потому что: 🤍очень красиво подкрутила мои реснички (они у меня прямые и ой как это не любят) 🤍силиконовая кисточка мощно, а главное супер ярко прокрасила глаза с первого раза 🤍за целый день и целый вечер не осыпалась и никуда не перекочевала Обожаю и поэтому вам советую. Забирайте в ЗЯ пока в наличии!

Но не все продукты которые оказываются у меня в косметичке такие классные как сыворотка Clarins из поста выше. Например, из э
Но не все продукты которые оказываются у меня в косметичке такие классные как сыворотка Clarins из поста выше. Например, из этих трех тушей две полетят в мусорное ведро. Как думаете, какие? 💩

Если говорить о моих любимых средствах, то здесь хочу отметить сыворотку Clarins double serum eye — она настоящий фаворит! Те
+1
Если говорить о моих любимых средствах, то здесь хочу отметить сыворотку Clarins double serum eye — она настоящий фаворит! Тестирую эту сыворотку уже почти месяц и вот мой вердикт: 🤍 Кожа в области под глазами стала гораздо более увлажненной, свежей и выглядит так, словно я только что вернулась из отпуска. 🤍 Ещё прекрасно то, что она сочетает в себе масляную и кремовую текстуры, что исключает ощущение липкости или жирной пленки на коже. 🤍 Еще одно преимущество — на упаковке есть ограничитель, который позволяет регулировать количество продукта, которое вы хотите нанести. К тому же, она очень экономичная, так что одного флакона вам хватит надолго. Наношу сыворотку похлопывающими движениями, без растирания. Заодно делая микромассаж для зоны вокруг глаз. Поделитесь в комментариях своими самыми любимыми средствами для ухода за областью вокруг глаз 😍

Помните я вам показывала арома боксы рандеву? В итоге купила один парфюм к которому почему-то не тянется рука, плюнула и взял
+1
Помните я вам показывала арома боксы рандеву? В итоге купила один парфюм к которому почему-то не тянется рука, плюнула и взяла любимый и проверенный Mango Skin. А на вас что сейчас?

После этого видоса теперь всегда слежу за положением спины на маникюре 🤣💅🏻

Есть ещё один вариант масла, который нравится моим волосам — индонезийские капсулы Ellips. Это марокканское масло в формате к
+1
Есть ещё один вариант масла, который нравится моим волосам — индонезийские капсулы Ellips. Это марокканское масло в формате капсул, которое я раздобыла прогуливаясь по азиатской аптеке когда отдыхала на Бали. Капсулы эти бывают разных видов, определить их можно по цвету и каждые имеют разный эффект от использования. Мне больше всех понравилась рыжая версия для сухих волос. После применения блестят как в рекламе, переливаются, сияют и лежат волосинка к волосинке. И самое главное, что это масло не утяжеляет волосы и не оставляет эффекта «жирности». В составе средства на первом месте целых пять силиконов и это прекрасно! Потому что на мой взгляд индустрия пока не придумала для волос ничего лучше. Для того чтобы их купить не нужно ехать на Бали, они уже продаются в ЗЯ и на Ozon. А главное, есть возможность взять пастилку где 6 штучек, чтобы понять подходит вам или нет.

Ну а если говорить про что-то роскошное и с приятным ароматом, который остается на волосах, то берите на заметку эти масла: 1
+5
Ну а если говорить про что-то роскошное и с приятным ароматом, который остается на волосах, то берите на заметку эти масла: 1 2 3 4 5 6 *некоторые дешевле брать на Lamoda, проверяйте по ссылкам.

А ещё, я на полном серьезе практикую маски бабушки Агафьи. Они придают самый крутой объем волосам 🍃
+1
А ещё, я на полном серьезе практикую маски бабушки Агафьи. Они придают самый крутой объем волосам 🍃