На улучшайзинге
رفتن به کانال در Telegram
Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗
نمایش بیشتر481
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
История про мои зубы
Я выросла в простой семье, где визиты к стоматологу осуществлялись исключительно по требованию школьного врача или в случае пронзительной боли. Традиции походов к стоматологу каждые полгода не было, как и денег на платные клиники. Поэтому, как вы можете предположить, мои зубы подвергались лечению довольно редко и по полису ОМС. Это, к моему глубокому сожалению, нанесло разрушительный удар по здоровью моей полости рта в долгосрочной перспективе. А я знаете ли, как и большинство детей, была непомерно увлечена сладостями, предавалась восторгу от конфет, мороженого, сладких газировок и не знала меры в этом увлечении.
Когда я начала зарабатывать первые деньги, и казалось бы, могла закрыть вопрос, в приоритете стояли конечно же шмотки и косметика. Я делала выбор покупать вещи и экономить на зубах — вместо того, чтобы накопить хоть какую-то сумму и пойти к нормальному врачу. Любовь с поликлиникой была недолгой, потому что почти на каждом приеме появлялся какой-то «не такой зуб», который срочно нужно удалить и поставить на его место «волшебный» имплантат. Благо долго слушать это я не смогла. Но результатом такого креативного подхода к зубам и нелюбви к себе я невольно сократила себе «жевательный парк» на два экземпляра с одной стороны и один с другой.
Весь этот стоматологический марафон меня настолько утомил, что последующие 4 года я в упор избегала встреч с этими специалистами. Впрочем, были еще попытки оказать медицинскую помощь моему зубному ряду на платной основе в той же поликлинике, но эти походы обычно превращались в своеобразную «охоту на мои бабки». Есть даже абсурдная история по этой теме, дайте знать в комментариях если надо 🔥🦷
#зубнаятрэшистория
Красотки, ну что, с чего начинаем рассказ про зубы? Есть мысль введение записать вам в формате аудио. Голосуем 👀
А этот крем следующий в очереди на покупку!🖤
Потому что он пахнет роскошной женщиной, которая только что вышла из спа и направляется к авто, где дверь ей открывает ее личный водитель. Короче, пахнет нереально вкусно, дорого, богато! Вот сижу дома после массажа и второй час руки нюхаю.
Извините, но этот вечер официально объявляется лучшим за последние полгода.
💍 Не забывайте баловать себя массажем, девчата. Это ах*эенно!
А пока мы не перешли к зубной гигиене, расскажу вам о моей супер находке! 🍃
Недавно я рассказывала вам здесь что пробую новый уход. Так вот, вчера закончился тонер из этой серии и мой вердикт: бомба, пушка страшная, огонь огненный. Вообщем любовь!
За весь период использования кожа была буквально счастлива от взаимодействия с этой водичкой. В течении дня на лице было заметно меньше себума и за месяц я не увидела на лице ни одного прыща. Только за эти два пункта я готова покупать его снова и снова.
В комментариях оставила вам инструкцию как приобрести его в РГ со скидкой 🤍
Вот мы и подошли к важной теме, которая интересует всех моих подруг и друзей больше чем уход за кожей и всякие косметические банки.
На следующей неделе расскажу вам свою зубную историю. Там будет все: поиск врачей, процесс лечения, кринжовые истории и лайфхаки. Жду от вас сердец и огоньков если ждете!😌
Ну это просто не мой стиль, потому что у админа в сумке больше блесков, чем помад! А у вас? 💋
С блесками у меня была настоящая «любовная история», которая началась в 2021 году, когда я надела брекеты. Все дело в том, что я не могла носить помады — они мигрировали по лицу будто призраки: то на зубах, то на замочках этой брекет-системы. С блесками совсем другой разговор, поэтому они плотно вошли в мою косметичку и обосновались в каждой сумочке.
Внедряю понемногу помады в «рацион», но в приоритете все равно больше блески. В комментариях оставила названия тех, что чаще использую сейчас.
Когда пятница, а в сумке оказалась новая помада, которая точно пригодится вечером💄💃🏻
Ну а если мы с вами эту неделю болтаем о декоре, то давайте в комментариях показывать друг другу свои косметички! 😍
Эти продукты админ использует на ежедневной основе.
Лично я люблю рассматривать такие фотографии и подмечать тюбики для виш-листа. А вы?
Апдейт по этому тинту:
Легкое покрытие, которое придает коже очень благородное сияние и просто вынуждает её выглядеть отдохнувшей. С нанесением проблем не возникло — лег ровно без пятен. Вчера за целый день не потек и не скатался, вообщем, вел себя прилично.
Если начинать утро, то только с чего-то приятного! 😍
До меня наконец доехала посылка из Венгрии и в ней был обнаружен тинт Chanel les beiges. Оттенок с байером выбирали на её руках, в итоге взяли medium (мне подошел). Посмотрим на что способен этот красавчик, чуть позже сделаю для вас более развернутый обзор.
Подумываю ещё заказать что-нибудь из Шарлотты, потому что привезенный из Дубая жидкий хайлайтер меня покорил. Если нужен обзор, вы знаете что делать!
Если знаете что брать, советуйте в комментариях! 💌
Спасибо вам за активное участие в предыдущем посте! Оставляем в косметичке шикарную тушь от shik, которую я подсмотрела у этой Дамы 🤍
Честно говоря, покупая тушь для ресниц за такую цену ожиданий на нее я вообще никаких не возлагала.
Но она меня просто поразила, потому что:
🤍очень красиво подкрутила мои реснички (они у меня прямые и ой как это не любят)
🤍силиконовая кисточка мощно, а главное супер ярко прокрасила глаза с первого раза
🤍за целый день и целый вечер не осыпалась и никуда не перекочевала
Обожаю и поэтому вам советую. Забирайте в ЗЯ пока в наличии!
Но не все продукты которые оказываются у меня в косметичке такие классные как сыворотка Clarins из поста выше. Например, из этих трех тушей две полетят в мусорное ведро.
Как думаете, какие? 💩
Если говорить о моих любимых средствах, то здесь хочу отметить сыворотку
Clarins double serum eye — она настоящий фаворит!
Тестирую эту сыворотку уже почти месяц и вот мой вердикт:
🤍 Кожа в области под глазами стала гораздо более увлажненной, свежей и выглядит так, словно я только что вернулась из отпуска.
🤍 Ещё прекрасно то, что она сочетает в себе масляную и кремовую текстуры, что исключает ощущение липкости или жирной пленки на коже.
🤍 Еще одно преимущество — на упаковке есть ограничитель, который позволяет регулировать количество продукта, которое вы хотите нанести. К тому же, она очень экономичная, так что одного флакона вам хватит надолго.
Наношу сыворотку похлопывающими движениями, без растирания. Заодно делая микромассаж для зоны вокруг глаз.
Поделитесь в комментариях своими самыми любимыми средствами для ухода за областью вокруг глаз 😍Помните я вам показывала арома боксы рандеву? В итоге купила один парфюм к которому почему-то не тянется рука, плюнула и взяла любимый и проверенный Mango Skin.
А на вас что сейчас?
На этой неделе на канале вышла целая серия постов про уход за волосами, так что если вы пропустили — ловите дайджест:
Подборка самых неудачных шампуней для жирной или комби кожи головы
Шампуни, которые точно стоит попробовать по мнению админа
Средство, без которого весь уход за волосами может быть бесполезен
Эти кондиционеры распутают даже самые непослушные волосы
Маски для всех типов волос с вау-эффектом
А эти две маски ещё и супер бюджетные
Если хочется побаловать волосы чем-то роскошным
Балийские капсулы для волос, которые доступны к покупке в России
А если было полезно, то можно закидать этот пост реакциями ❤️
Есть ещё один вариант масла, который нравится моим волосам — индонезийские капсулы Ellips.
Это марокканское масло в формате капсул, которое я раздобыла прогуливаясь по азиатской аптеке когда отдыхала на Бали. Капсулы эти бывают разных видов, определить их можно по цвету и каждые имеют разный эффект от использования.
Мне больше всех понравилась рыжая версия для сухих волос. После применения блестят как в рекламе, переливаются, сияют и лежат волосинка к волосинке. И самое главное, что это масло не утяжеляет волосы и не оставляет эффекта «жирности».
В составе средства на первом месте целых пять силиконов и это прекрасно! Потому что на мой взгляд индустрия пока не придумала для волос ничего лучше.
Для того чтобы их купить не нужно ехать на Бали, они уже продаются в ЗЯ и на Ozon. А главное, есть возможность взять пастилку где 6 штучек, чтобы понять подходит вам или нет.
А ещё, я на полном серьезе практикую маски бабушки Агафьи. Они придают самый крутой объем волосам 🍃
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
