На улучшайзинге
Відкрити в Telegram
Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗
Показати більше481
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Пока вы тут отмалчивались у меня случился набег на корейские полки с косметосом 🫣
Раньше я вообще не воспринимала их уход серьезно, а сейчас что-то щелкнуло. Какую банку не возьми — она оказывается рабочей и нравится моему типу кожи. Поэтому в первую очередь отправляюсь тестировать эти:
1. Пенка для умывания Dr. Ceuracle (единственный продукт, который уже был у меня, повторила потому что кожа её полюбила).
2. Эссенция с матчей Dr. Ceuracle — только ленивый бьюти-блоггер ещё не слышал про этот чудо продукт. Буду разбираться так ли это :)
3. Сыворотка с витамином С от Skin&Lab — не знакома с брендом, но слышала много классных отзывов именно на этот продукт.
4. Крем для области под глазами с экстрактом нони от бренда CELIMAX, ситуация такая же как и с сывороткой выше.
5. Крем для лица на основе мадагаскарской центеллы от бренда SKIN 1004. Нужен был базовый крем для увлажнения, без вау эффектов. Пробуем!
6. Ну и самый долгожданный продукт в этой косметической корзинке — тканевые маски MARY&MAY с ниацинамидом и витамином С. В интернетах говорят они огонь, штош, посмотрим.
Если хотите отзыв на эти баночки подкиньте реакций, чтобы я с наибольшим воодушевлением написала для вас обзор! ❤️
Кстати, из магазина я забрала маленькую свечу с ароматом глинтвейна, аромадиффузор «вечнозеленая ель» и жидкое мыло, о котором уже писала здесь.
Диффузор самого маленького объема, но отлично наполняет ароматом комнату с высоченными потолками. Берите на заметку!🫶🏻
На канале вы часто видите обзоры пустых банок, потому что админу палец в рот не клади, дай попробовать новое средство для лица или волос.
Сейчас хочу попробовать продукты, о которых ещё ничегошеньки не знаю. Задача следующая: собрать уход из самых популярных продуктов на просторах бьюти телеграмм каналов. Я кое-что уже приметила, поэтому начну в комментариях, а вы помогайте! 🫶🏻
А если вам не очень нравится цена на эту свечу, то советую присмотреться к более бюджетным вариантам от Ucandle.
Там целых 540 грамм кокосового воска и весьма занятные ароматы. Хватает на всю осень, зиму и ещё немного останется на весну. Ассортимент смотрите на официальном сайте, в яблоке почти ничего не осталось.
Вчера ездила продлевать больничный и заглянула в магазин Kuchenland 🎄
Столько красоты на витринах! Глаза разбегаются, а покупать нельзя потому что есть вероятность, что Новый год я буду праздновать не дома и не в России. И вот как быть в ситуации?
Ещё одна порция для рубрики #пустыебанки 😎
Закончила очередную тубу любимого шампуня Real Shea, в нем идеально всё, кроме цены. Писала про него уже миллион раз, но если вы пропустили вот ссылка на пост.
Сыворотка с витамином С от Sesderma понравилась: не липкая, дружит со всеми кремами, круто освежает лицо и придает коже сияние. Это тот самый продукт, которым пользуешься и думаешь: ну вроде ничего особенного не делает… но как только перестаешь использовать, сразу понимаешь кто есть кто. Повторю обязательно!
Одна из любимых тканевых масок у Darling с миндальным маслом. Без слов, увидите — забирайте в корзину.
Свечи от бренда BANKA HOME — открытие этого года. Раньше я ругала их за посредственные отдушки, желтый воск во время горения и отсутствие аромата от свечи. Но сейчааааас! Это свечи к которым тянется рука, особенно к этой с ароматом сосны и пачули. Теплый, обволакивающий и на всю квартиру — все как я люблю.
Стиральный порошок от турецкого бренда АВС — мимо. Самый бесполезный стиральный гель из всех что я когда либо покупала. Лучше возьмите Felce Azzura и не парьте себе голову.
Витамины для сияния волос Ellips — потрясные капсулы про которые я подробнее писала здесь. Глобально ничего не изменилось, они все также хороши!
Пилинг для кожи головы OK.Beauty — очень классное бюджетное, а главное работающее средство для скальпа. Повторяю его периодически тк нравится эффект после использования. Голова чистая, волосы идеально лежат и хорошо укладываются. Если ещё не пробовали, то обязательно сделайте это!
Пенка для умывания Dr. Ceuracle — фаворит для моей кожи. Очищает просто превосходно, при этом не делает сахару на лице после того как вы вытерли его полотенцем. Если вы обладательница жирной или комби кожи присмотритесь.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
