На улучшайзинге
Kanalga Telegram’da o‘tish
Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗
Ko'proq ko'rsatish481
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
А если говорить про уход за волосами, то аксессуары я бы тоже сюда отнесла. Последнее время все чаще отдаю предпочтение крабикам из пластика (они меньше травмируют волосы чем металлические или резинки), хотя раньше не особо велась на этот тренд.
Смотрите какую милоту нашла в разных расцветках 💇♀️🐱
Ещё из интересных затестов: в мои руки попал шампунь Nashi Argan.
К сожалению — мимо. При этом, первое впечатление о нем сложилось приятное: после одного применения волосы стали более мягкие, блестящие и послушные. А на третий раз голова стала жутко чесаться.
Отдушка у него действительно приятная, но не что-то экстраординарное (меня сложно удивить, не забывайте что я обливаюсь султаном с ног до головы).
Я такие новости не пропускаю и сразу заказываю позиции из своего волосяного виш-листа. И даже если вдруг банка разочарует, будет не так обидно что приобрела её по полной цене.
Кстати, в прошлом месяце, решив сэкономить и попробовать что-то более бюджетное я очень сильно пожалела. Говноуход конечно ждет вас в комментариях.
В яблоке очень приятные цены на Rated Green 😍 вы знаете, я обожаю их продукты для волос. Особенно этот питательный шампунь, волосы точно скажут вам спасибо.
Честно говоря, у меня просто нет вариантов пропускать практики до конца года и на это есть несколько причин:
— совсем скоро долгожданный отпуск и я хочу чувствовать себя в нем комфортно;
— оплаченная безлимитка до 11.12, ходи каждый день, никто тебе не мешает;
— моя безграничная любовь к горячему залу и всему что там происходит.
И да, в этом году нет этой неадекватной и ничем не подкрепленной гонки «успеть всё до Нового года» и это не просто радует, но и избавляет от тревожности.
Повелась на рекламу блогера!💔
И ни о чем не жалею! Знаете, в очередной раз убеждаюсь, что когда средство покупаешь по рекомендации человека, чей вкус вам по душе (и которого смотришь без малого лет 5), то все проходит гладко.
Давайте ближе к делу! Этот крем-мусс от Ann Bleor оказался очень даже классным.
💋Аромат женственный, я в нем слышу мощную порцию сливок и ванили и совсем немного персика с амброй. Мне такое нравится!
💋Текстура нежнейшая, продукт очень быстро впитывается и на ура увлажняет кожу.
💋Наличие мини версии 70 мл. — сразу попадание в мое сердечко. Удобно для путешествия или маленькой сумочки.
Настоятельно советую попробовать! Бренд представлен на ВБ и в яблоке.
Ладно-ладно, алкогольвицы! К следующей пятнице с меня подборка классных алкогольных вин. А пока, покажу вам банку, которую несомненно нужно обходить стороной.
❌Максимально странный запах чего-то очень прогоркшего
❌Ужасная, да что уж там, мерзковатая текстура, которую сложно наносить на тело
❌Скорость впитывания — вечность
❌После нанесения кожа липкая, средство хочется поскорее смыть
Не знаю что стряслось у боди шопа с рецептурами, но это явно провал. Хотя раньше я частенько покупала такой же баттер с ароматом грейпфрута и всё было супер.
Открыла для себя на днях безалкогольное вино. Спойлер: мне очень понравилось!
Это был интереснейший опыт, прохождения всех стадий 🤣
1 бокал: фу, почему так воняет носками? зачем такое кислое?
2 бокал: если оценивать профессионально, то оно просто довольно кислотное, достаточно минеральное, в целом пить можно.
3 бокал: ну хорошее, что сказать, пьется довольно легко. и уже почти не имеет такой неприятной ароматики.
4 бокал: а что мы уже все выпили? можно ещё бокальчик?
Лично я в полном восторге! В эпоху тотальной любви к себе и глобального повсеместного велнеса очень актуально не травить свой организм спиртом. А вы что думаете по поводу безалкогольного вина и других безалкогольных напитков?
🤡 — о чем ты женщина, сегодня пятница
❤️ — норм, тоже захотелось попробовать
🥲 — как это вино и без веселых смехуечков?
Ох, девочки, я их забрала!
Сами румяна сатиновые, с теплым подтоном, цвет уходит больше в кирпичный чем в розовый. Хотя на скрине из приложения кажется что он какой-то около чайно-розовый. Безумно деликатное сияние, ну вы знаете, дорого-богато, в стиле Tom Ford — всё как мы любим!
В комментариях оставила свотч и сравнение с моими вторыми румянами — двушкой в оттенке explicit flush. По первому впечатлению лимитка чуть более насыщенная, и в отличии от двойки имеет более яркие сияющие частички.
Пробники дали какие-то зашкварные, даже показывать не буду.
Сюдааааааа 😍
Только я ныла что у меня появилась дырка в прошлых румянах TF, как в ЗЯ новинки подъехали. Идеально! Сегодня поеду пощупаю их в оффлайн магазине ибо онлайн уже всё смели.
Официально заявляю! Я — амбассадор массажа. Такого количества сертификатов в спа мне ещё ни разу не дарили 🥹❤️
Если что, про любимые бьюти места в Петербурге я писала уже очень давно, так что с радостью продублирую для вас ссылку.
POV: астролог сказала, что красные цветы принесут много деняк и ты мягко намекнула об этом своему МЧ. Схема рабочая, девочки!
А вообще, у меня сегодня День Рождения!🎂
И фотографию сюда захотелось прикрепить максимально естественную и не отфотошопленную. Чтобы заполнить себя именно такой бесконечно красивой и молодой! Поздравления принимаю в комментариях 🫶🏻💓
Врываюсь в этот понедельник с обзором на банку.
Особо рассказывать нечего, потому что этот гель для душа в виде пены я точно повторять не буду. Самый посредственный и слабый аромат во всей линейке rituals 🥲
Зайдет только тем, кто не желает в своей ванной комнате слышать хоть какие-то ароматы.
#пустыебанки
Слушайте, а тушь то, говно говном оказалась! Чего она такая густая и застывает через 3 секунды после нанесения?
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
