uz
Feedback
ппепсикольный

ппепсикольный

Yopiq kanal

мечта идиота

Ko'proq ko'rsatish
428
Obunachilar
-224 soatlar
-47 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
как то раз мужло выдало😮
как то раз мужло выдало😮

еще хочу вам поднять немного настроение. мне очень нравится теория «красной нити».она о том,что вы всё равно встретитесь со своей судьбой,чтобы вы не делали.вы были связаны с самого начала и переплетены очень крепко.просто людей слишком много и нити могут запутаться.самое главное,чтобы она не порвалась после встречи

и последний самый лучший знак зодиака!!! телец⤵️⤵️⤵️

овны⤵️⤵️⤵️

стрельцы⤵️⤵️⤵️

козероги⤵️⤵️⤵️