428
المشتركون
-224 ساعات
-47 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
еще хочу вам поднять немного настроение.
мне очень нравится теория «красной нити».она о том,что вы всё равно встретитесь со своей судьбой,чтобы вы не делали.вы были связаны с самого начала и переплетены очень крепко.просто людей слишком много и нити могут запутаться.самое главное,чтобы она не порвалась после встречи
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
