За кулисами души pryanya.sofa
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ko'proq ko'rsatish
245
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
Накрасимся вместе в эфире?🤎 трансляция будет примерно в 16.00-16.30 по Мск.
Сижу пью чай и задумалась, а вам вообще интересно слушать мнения/ осознания других людей? Вас это вдохновляет/ вы с помощью этих различных инсайтов что-то узнаете для себя?
Кстати, смотрела выпуск с форума «Ракета», он проходил в Влг. Один из любимых блогеров в Влг- это Маша Зверева. Во-первых, я сама видела ее в своей школе , училась в одном классе с ее братом и ходила в одну музыкалку + ко мне часто приходит ее сестрёнка Аня 😅, во-вторых , мне очень нравится Мария как человек и личность, ценности очень откликаются, откликается то, как она преподносит свои принципы. И , конечно ; очень откликается Вера абсолютно во все.
Вот, если интересно, делюсь ссылкой https://www.youtube.com/live/7UlkV1ohH30?si=DrnCvZnAQPWlClQG.
Мария выступает на 33 минуте, если не ошибаюсь.
+2
Я всегда делаю скрины и потом все переношу в заметки.
Да, это занимает оч много времени, зато потом все структурировано.
Это все, что я сохранила! Делюсь с вами🫶🏼🫶🏼🫶🏼
Обожаю разные интервью, но оч редко смотрю… Увидела у блогера Волгоградского и тоже сохранила себе, чтобы вернуться к истокам и не забыть.
Вообще, девочки, я пипец как люблю все русское.. фильмы и сериалы, кто бы что не говорил, это что-то с чем-то. Некоторые говорят , как можно смотреть, глупо , но я скажу так : чтобы я не смотрела, я всегда найду то, что ищу, даже если сериал аля глупый, меня всегда может тронуть сюжет, какие-то ситуации и я всегда могу что-то для себя понять.
Кстати, недавно посмотрела просто афигенный!!!!! русский сериал - «остров ненужных людей». Я просто рекомендую к просмотру! Это что-то потрясающее с неожиданной концовкой и всем сюжетом.
Также, сейчас я смотрю русский сериал со следователями, происшествиями и разборками😅 мама всегда шутит, что мое высшее меня не отпускает👀😅
Называется «первый отдел».
Важное😅
Очень вкусная протеиновая каша, покупаю в Вкусвилл, протеин сильно не чувствуется, обычно завариваю в кофейне и прошу, чтобы сделали на кокосовом молоке👀😅
Я к кашам на «вы», с 11 лет вечно худела и почти каши сейчас в своём возрасте не ем, поэтому, когда первый раз попробовала именно эту кашу , я сказала «ничего вкуснее не ела»🤣
Пряничный привет🤍 я сегодня дома, так как вчера к вечеру плохо себя чувствовала, решила отлежаться один денёчек, на завтра всех перенесла 🫣
Разгребаю фотоплёнку сейчас , хочу поудалять то, что не нужно, ибо у меня 256гб, а мне вечно не Хватает памяти..
Строю сейчас планы на свой отпуск, немножечко все привожу в порядок.
Поэтому, хочу поделиться вкусным/важным, чтобы не потерять и вам посоветовать 😅
+3
Добрый день, мои дорогие 🥰🫂
Делюсь новым комбо для губ🫦
Карандаш lixvisage 73, он мне чем-то напомнил miss tais 780, только похолоднее + блеск от stellary в оттенке 09🫦🫦🫦
1 фото- как смотрится карандаш на губах
2 фото- как блеск смотрится вместе с карандашом
Ну что вы думаете, в ближайшее время буду брать ещё один оттенок в свою косметичку этого же бренда 😅 блески реально огонь! Мне , к сожалению, никто не платит за рекламу и никто не присылал на бартер- это чисто моя рекомендация.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
