ar
Feedback
За кулисами души pryanya.sofa

За кулисами души pryanya.sofa

الذهاب إلى القناة على Telegram
245
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Накрасимся вместе в эфире?🤎 трансляция будет примерно в 16.00-16.30 по Мск.
Anonymous voting

رسالة فيديو00:44

Ну и вишенка на торте🫦
Ну и вишенка на торте🫦

رسالة فيديو00:53

رسالة فيديو00:57

Буду рада, если от вас будет обратная связь.

Сижу пью чай и задумалась, а вам вообще интересно слушать мнения/ осознания других людей? Вас это вдохновляет/ вы с помощью этих различных инсайтов что-то узнаете для себя?

Кстати, смотрела выпуск с форума «Ракета», он проходил в Влг. Один из любимых блогеров в Влг- это Маша Зверева. Во-первых, я
Кстати, смотрела выпуск с форума «Ракета», он проходил в Влг. Один из любимых блогеров в Влг- это Маша Зверева. Во-первых, я сама видела ее в своей школе , училась в одном классе с ее братом и ходила в одну музыкалку + ко мне часто приходит ее сестрёнка Аня 😅, во-вторых , мне очень нравится Мария как человек и личность, ценности очень откликаются, откликается то, как она преподносит свои принципы. И , конечно ; очень откликается Вера абсолютно во все. Вот, если интересно, делюсь ссылкой https://www.youtube.com/live/7UlkV1ohH30?si=DrnCvZnAQPWlClQG. Мария выступает на 33 минуте, если не ошибаюсь.

Подборка фото с октября и цитат, которые вдохновляют❤️‍🩹
+8
Подборка фото с октября и цитат, которые вдохновляют❤️‍🩹

Одна картинка, а сколько смысла заложено.
Одна картинка, а сколько смысла заложено.

Я всегда делаю скрины и потом все переношу в заметки. Да, это занимает оч много времени, зато потом все структурировано. Это
+2
Я всегда делаю скрины и потом все переношу в заметки. Да, это занимает оч много времени, зато потом все структурировано. Это все, что я сохранила! Делюсь с вами🫶🏼🫶🏼🫶🏼

Обожаю разные интервью, но оч редко смотрю… Увидела у блогера Волгоградского и тоже сохранила себе, чтобы вернуться к истокам
Обожаю разные интервью, но оч редко смотрю… Увидела у блогера Волгоградского и тоже сохранила себе, чтобы вернуться к истокам и не забыть. Вообще, девочки, я пипец как люблю все русское.. фильмы и сериалы, кто бы что не говорил, это что-то с чем-то. Некоторые говорят , как можно смотреть, глупо , но я скажу так : чтобы я не смотрела, я всегда найду то, что ищу, даже если сериал аля глупый, меня всегда может тронуть сюжет, какие-то ситуации и я всегда могу что-то для себя понять. Кстати, недавно посмотрела просто афигенный!!!!! русский сериал - «остров ненужных людей». Я просто рекомендую к просмотру! Это что-то потрясающее с неожиданной концовкой и всем сюжетом. Также, сейчас я смотрю русский сериал со следователями, происшествиями и разборками😅 мама всегда шутит, что мое высшее меня не отпускает👀😅 Называется «первый отдел».

Важное😅 Очень вкусная протеиновая каша, покупаю в Вкусвилл, протеин сильно не чувствуется, обычно завариваю в кофейне и прош
Важное😅 Очень вкусная протеиновая каша, покупаю в Вкусвилл, протеин сильно не чувствуется, обычно завариваю в кофейне и прошу, чтобы сделали на кокосовом молоке👀😅 Я к кашам на «вы», с 11 лет вечно худела и почти каши сейчас в своём возрасте не ем, поэтому, когда первый раз попробовала именно эту кашу , я сказала «ничего вкуснее не ела»🤣

Пряничный привет🤍 я сегодня дома, так как вчера к вечеру плохо себя чувствовала, решила отлежаться один денёчек, на завтра всех перенесла 🫣 Разгребаю фотоплёнку сейчас , хочу поудалять то, что не нужно, ибо у меня 256гб, а мне вечно не Хватает памяти.. Строю сейчас планы на свой отпуск, немножечко все привожу в порядок. Поэтому, хочу поделиться вкусным/важным, чтобы не потерять и вам посоветовать 😅

И жду от вас реакций👀

Добрый день, мои дорогие 🥰🫂 Делюсь новым комбо для губ🫦 Карандаш lixvisage 73, он мне чем-то напомнил miss tais 780, тольк
+3
Добрый день, мои дорогие 🥰🫂 Делюсь новым комбо для губ🫦 Карандаш lixvisage 73, он мне чем-то напомнил miss tais 780, только похолоднее + блеск от stellary в оттенке 09🫦🫦🫦 1 фото- как смотрится карандаш на губах 2 фото- как блеск смотрится вместе с карандашом

Ну что вы думаете, в ближайшее время буду брать ещё один оттенок в свою косметичку этого же бренда 😅 блески реально огонь! Мне , к сожалению, никто не платит за рекламу и никто не присылал на бартер- это чисто моя рекомендация.