За кулисами души pryanya.sofa
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ko'proq ko'rsatish
245
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
Обожаю просто этот скраб.
Уже года два только его покупаю.
В совокупности с питанием, спортом - это мастхэв.
Кожа после него увлажненная,напитанная, также круто разгоняет лимфу и активирует кровоток. Господи,надеюсь, я правильно написала 😂
Короче, люблю этот скраб.
Про баклажку воды я не шутила…
А вообще, мне так хочется жестко потренить в каком-нибудь подвальном зале… сейчас это прям плюс вайб..🤥🥲
Ну наше любимое девчачье в глубине души: «хоть бы один мужик помог по дороге..
но увы
В зал я хожу, видимо, чтобы такие посылки домой самостоятельно приносить🥲🥲🥲 ну, что ж, получается..
Сегодня 0 активностей..
Отсыпаюсь, батонюсь, поела один раз, пересматриваю «елки» и плачу. Вот такой у меня сегодня день. День сентиментальностей и ничегонеделания.
Такие дни бывают и это тоже хорошо. Нужно давать себе выдыхать.
Не знаю, как вы, а я все уже написала.😅 Я такое редко делаю и головой понимаю, что программирование -это круто, но еще круче не ждать, а что-то делать и я сейчас не про мужчин))
Классно просто осознать, кто вам реально нужен, с кем бы вы хотели выстроить отношения, какой бы это был мужчина. Вообще, такие вопросы дают о многом подумать.
После работы сегодня хочу еще прописать другие ответы на вопросы, тоже, если будет интересно, поделюсь.
Кто-нибудь вообще делал когда-нибудь такие ритуалы?сбывалось?)
+9
Доброе пряничное утро🤍
Готовим сегодня с вами запеканку творожную, в ней получается в разы больше белка.
Готовится очень быстро, просто нужно смешать все ингредиенты и поставить в духовку. Я, кстати, потому от сырников отказалась в пользу этой запеканки, потому что меньше за**а.;)
Все фото прикрепляю, на последнем как раз есть все ингредиенты и граммовка.
Нам потребуется:
1 Творог 5% или 2%, как вашей душе угодно -3 пачки по 180г
2 Сах.зам - 2г
3 Сметана -44г.
Обычно беру 10%, но в магазине не было, потому в этот раз 15%.
1 3 яйца
2 Рисовая мука -25г, мука пшеничная -24г.
3 Грамм 5 добавить сливочного масла,желательно его растопить.. я, конечно, этим не занимаюсь, просто кусок кидаю в творожную массу😅
Обязательно смазываем форму тоже сливочным маслом. У меня в форме масса расплывается немного, потому что форма не сильно подходит, но я обязательно приобрету подходящую.
Духовку предварительно не разогреваю, ставлю сразу все вместе на минут 40-50 и на 180 градусов.
Я очень полюбила эту запеканку, ничего подогревать не нужно , порезал, прием пищи восполнил и уже все хорошо.
Советую всем попробовать.
Завтра с вами будем описывать своего суженного-ряженного хаха 🥲😂 тоже пришлю вам прям руководство, что делать надо
Всем привет!
Сегодня 21.12 и это мощный день для того, чтобы писать все свои желания! Я уже все написала хах
У вас есть еще часик! Пишем все в настоящем времени, как будто все, о чем вы мечтаете и то, чего хотите, у вас уже есть. Как напишите, забываете! Но и , помним, желания без действий не работают.❤️🔥
+6
Вот такой вот отчет дня !
Стараюсь не замудривать, люблю, когда просто/быстро и чисто по составу.
Хорошее кбжу получилось.
Завтра поделюсь протеином, который я пью.
Но пока отчет таков.
Скоро, кстати, будет рецепт на творожную запеканку, там нереально много белка.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
