es
Feedback
За кулисами души pryanya.sofa

За кулисами души pryanya.sofa

Ir al canal en Telegram
245
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
А раньше я вообще стихи писала и читала, представляете?..

Ну такого в этом канале еще не было..

Mensaje de video00:59

А как любил..

Боже, как он писал..💔
+1
Боже, как он писал..💔

Mensaje de video01:00

Обожаю просто этот скраб. Уже года два только его покупаю. В совокупности с питанием, спортом - это мастхэв. Кожа после него
Обожаю просто этот скраб. Уже года два только его покупаю. В совокупности с питанием, спортом - это мастхэв. Кожа после него увлажненная,напитанная, также круто разгоняет лимфу и активирует кровоток. Господи,надеюсь, я правильно написала 😂 Короче, люблю этот скраб.

Про баклажку воды я не шутила… А вообще, мне так хочется жестко потренить в каком-нибудь подвальном зале… сейчас это прям плюс вайб..🤥🥲

Ну наше любимое девчачье в глубине души: «хоть бы один мужик помог по дороге.. но увы

В зал я хожу, видимо, чтобы такие посылки домой самостоятельно приносить🥲🥲🥲 ну, что ж, получается..

Mensaje de video00:55

Сегодня 0 активностей.. Отсыпаюсь, батонюсь, поела один раз, пересматриваю «елки» и плачу. Вот такой у меня сегодня день. День сентиментальностей и ничегонеделания. Такие дни бывают и это тоже хорошо. Нужно давать себе выдыхать.

Не знаю, как вы, а я все уже написала.😅 Я такое редко делаю и головой понимаю, что программирование -это круто, но еще круче
Не знаю, как вы, а я все уже написала.😅 Я такое редко делаю и головой понимаю, что программирование -это круто, но еще круче не ждать, а что-то делать и я сейчас не про мужчин)) Классно просто осознать, кто вам реально нужен, с кем бы вы хотели выстроить отношения, какой бы это был мужчина. Вообще, такие вопросы дают о многом подумать. После работы сегодня хочу еще прописать другие ответы на вопросы, тоже, если будет интересно, поделюсь. Кто-нибудь вообще делал когда-нибудь такие ритуалы?сбывалось?)

Доброе пряничное утро🤍 Готовим сегодня с вами запеканку творожную, в ней получается в разы больше белка. Готовится очень быс
+9
Доброе пряничное утро🤍 Готовим сегодня с вами запеканку творожную, в ней получается в разы больше белка. Готовится очень быстро, просто нужно смешать все ингредиенты и поставить в духовку. Я, кстати, потому от сырников отказалась в пользу этой запеканки, потому что меньше за**а.;) Все фото прикрепляю, на последнем как раз есть все ингредиенты и граммовка. Нам потребуется: 1 Творог 5% или 2%, как вашей душе угодно -3 пачки по 180г 2 Сах.зам - 2г 3 Сметана -44г. Обычно беру 10%, но в магазине не было, потому в этот раз 15%. 1 3 яйца 2 Рисовая мука -25г, мука пшеничная -24г. 3 Грамм 5 добавить сливочного масла,желательно его растопить.. я, конечно, этим не занимаюсь, просто кусок кидаю в творожную массу😅 Обязательно смазываем форму тоже сливочным маслом. У меня в форме масса расплывается немного, потому что форма не сильно подходит, но я обязательно приобрету подходящую. Духовку предварительно не разогреваю, ставлю сразу все вместе на минут 40-50 и на 180 градусов. Я очень полюбила эту запеканку, ничего подогревать не нужно , порезал, прием пищи восполнил и уже все хорошо. Советую всем попробовать.

❤️‍🩹
+2
❤️‍🩹

Завтра с вами будем описывать своего суженного-ряженного хаха 🥲😂 тоже пришлю вам прям руководство, что делать надо

Всем привет! Сегодня 21.12 и это мощный день для того, чтобы писать все свои желания! Я уже все написала хах У вас есть еще ч
Всем привет! Сегодня 21.12 и это мощный день для того, чтобы писать все свои желания! Я уже все написала хах У вас есть еще часик! Пишем все в настоящем времени, как будто все, о чем вы мечтаете и то, чего хотите, у вас уже есть. Как напишите, забываете! Но и , помним, желания без действий не работают.❤️‍🔥

Вот такой вот отчет дня ! Стараюсь не замудривать, люблю, когда просто/быстро и чисто по составу. Хорошее кбжу получилось. За
+6
Вот такой вот отчет дня ! Стараюсь не замудривать, люблю, когда просто/быстро и чисто по составу. Хорошее кбжу получилось. Завтра поделюсь протеином, который я пью. Но пока отчет таков. Скоро, кстати, будет рецепт на творожную запеканку, там нереально много белка.